Jump to content

Recommended Posts

Posted

А ты куда войти то пытаешься?.. надеюсь в /root/ ???

Путь покажи.

 

И еще... stg_root_path и stg_KK_path покажи.

  • Replies 972
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
А ты куда войти то пытаешься?.. надеюсь в /root/ ???

Путь покажи.

 

И еще... stg_root_path и stg_KK_path покажи.

http://192.168.0.249/stat/root/stg.php

 

но при попытке первый каз зайти оно в базу таблици занесло

$stg_root_path = "/var/www/html/stat/root/";

$stg_KK_path = "/var/www/html/stat/sgconf_xml";

Posted

И sgconf_xml реально там и лежит?

 

п.с. может в аську стукнешь? А то мы тут все засрем так :)

Posted

общими усилиями с Alferov выяснелось что в линухе есть такой зверь как selinux. Отключил я его и все заработало

делюсь теперь со всеми кто столкнулся с той же проблемой

Чтобы отключить SELinux необходимо отредактировать файл /boot/grub/grub.conf добавив в конце строки, загружающей ядро (как правило kernel /boot/vmlinuz), параметр selinux=0 и перезапустить компьютер
Posted

попробывал собрать ето все дело на редхате 9, все вроде ок но при сборке модуля мускуля вот что выдает

 

[

./build

#############################################################################

      Building STG Mysql Module 0.62 for Linux

#############################################################################

deps:1: *** missing separator.  Останов.

 

в чем проблемка подскажите

Posted
попробывал собрать ето все дело на редхате 9, все вроде ок но при сборке модуля мускуля вот что выдает

 

[

./build

#############################################################################

      Building STG Mysql Module 0.62 for Linux

#############################################################################

deps:1: *** missing separator.  Останов.

 

в чем проблемка подскажите

удалите файлы deps

Posted
webmoney? :-0

 

я не планировал.

но почему????? очень популярная система... базируется просто на ссылках на сервер webmoney

просто нужно сделать ссылку с модуля на сервер webmoney. Смысл следующий - юзер заполняет поля, нажимает оплатить - и его кидает на сервер webmoney. Но придётся создать ещё одни поля в юзер части а админ части ( для номера кошелька ). Вот и получается что номера кашелей ( от кого кому ) есть, платёж указан.. и всё - остальное делает webmoney сервер!

 

вот здеся всё есть... http://webmoney.ru/rus/developers/developers.shtml

 

очень прошу!!! система популярна и срузу получит положительные отзывы!

Posted

версия статы 0.08 непускает в руут в логе вот что пишет

 

 

sh: /usr/bin/webpager: No such file or directory

sh: /usr/bin/webpager: No such file or directory

Posted

спомощью скрипта зделал перенос юзерей с файлов в БД

но теперь в админке нажимая на любого перенесенного пользователя(не создавшего руками в вебе а именно перенесшего) вы скакиват сообшение с надписью "Ок" и все.. также непускает пользователей в вою статистику...

в чем проблемя не могу понять вроде как в базе данных все есть..

Posted

проблемка с кодеровкой...

 

когда юзеры в списке тоесть показывает всех то ихний адрес и имя показывает как "???????"а когда нажимаю редактировать то оно нормально все показывает, не подскажите де покопатся чтобы нормально отображало

Posted

перепробвал все если ставлю в config.pnp

$sql["charset"]= "koi8-r";

то все показывает нормально кроме закладки прочее таблички "параметры"

Posted

в юзерской статистике не отображаются тарифы

всем тарифам выставил права доступна юзерам а они не отображаются...

де покопатся чтобы все ок показывало?

Posted

Из известных мне на сегодня багов в голову приходит только один.

Связан он с работой всплывающих окон в stg-web в ОПЕРЕ. Хотя там проблемы не с отображением, а с отправкой форм.

 

Фикс будет в следующей версии.

  • 2 weeks later...
Posted

Такой вопрос: Почему в таблице аккаунтов подсветка логина остается даже если юзер уже давно не подключен? В чем проблемма? Куда копать? Если смотреть через ВК то все нормально.... :-/

Posted
Такой вопрос: Почему в таблице аккаунтов подсветка логина остается даже если юзер уже давно не подключен? В чем проблемма? Куда копать? Если смотреть через ВК то все нормально.... :-/

ето проблема в самой версии статы у меня на 08фикс все работает нормально

Posted

неее... это проблема некорректной остановки самого СТГ.

В следующей версии будет исправлено (изм.патча для стг)

Posted
неее... это проблема некорректной остановки самого СТГ.

В следующей версии будет исправлено (изм.патча для стг)

Тоесть это все проблемма в СТГ ? Но дело в том что некорректной остановки небыло.

Posted

Нет, это не проблема СТГ.

Это проблема именно некорректной остановки сервера. Либо аварийного завершения работы сервера.

 

Патч для модуля mysql, исправляющий этот баг можно скачать здесь

 

*процедура та же... накатить патч на чистый стг с модулем mysql, пересобрать и переинсталлить стг.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...