Перейти до

Skysat+ они возродились


Рекомендованные сообщения

я использую безлимит привет долго мучался я с сат инетом глобакс уже задрал а тут вот халява безлимит качай перекачай даже на жпрс!!! эта технология превращает товй жпрс в турбо адсл!!! согласно тарифу и ты качаещь скока хочешь!!! скрины ниже народ не пожалеете это супер! инет! сигнал хороший в закарпатье аж 61 по твину! в донецке говорят даже 78 было!

Что такое SkySat+?

Услуга SkySat+ дает возможность пользоваться н интернетом через спутник Сириус 2 в любой точке Украины. Предназначена для требовательных потребителей, который до этого не имели возможности пользоваться услугой качественного высокоскоростного Интернета и использовали другие виды свободного доступа к сети на подобии локальной сети. SkySat+ дает возможность таким пользователям увеличить скорость закачки данных больше чем чем в 20 раз.

 

вот фото потверждение !

 

http://imagesex.eu/show.php/86919_77.JPG.html

http://imagesex.eu/show.php/86919_77.JPG.html

 

 

Если возникли вопросы или сомнения,

спрашивай без колебаний.

моб.:+380633777469

е-мейл:info@skysatplus.org

 

ICQ#: 448-698-875

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сколько стоит безлимит 256к ? := и какие ограничения??

тариф у нас полный анлим . сильный сигнал. есть тест.

Подключение услуги - 0 у.е.!!!

Месячный абонемент (цена колеблется в зависимости от скорости)Абонемент

Стандарт 320 kb/s 50 у.е.

Плюс 640 kb/s 91 у.е.

Мега 1024 kb/s 137 у.е.

поверьте , наш интернет стабилен 99 % каждые 24\7 я сам лично им пользуюсь, качаю фильмы , прочее , я забыл про глобакс и зависание . исходящий жпрс . скорость стабильна . также реализуем продажу Оборудования . цены тут http://www.technotrend.com.ua/catalog.htm

 

Если у Вас возникнут вопросы об оплате или документации, обращайтесь - буду очень рад помочь!

ICQ#: 448-698-875 или SkySat+

04070, г.Киев,

Набережное шоссе, 4, оф.5

тел./факс +380442239189

е-мейл:info@skysatplus.org

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничений нет . шейпера тоже. оперативная поддержка .SkySat+ - это высокоскоростной и качественный Интернет (Поскольку это ваш личный канал мы как бы отводим вам выделенный канал полосу CIR вы его арендуете на опр. срок .).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плодим домены ,затем чтобы вслучае отказа одного работал другой.

Хостинг ныне разный бывает. рекламы я невижу . я просто предложил услугу за эти годы сервис сильно изменился. кто не верит милости просим берите удочки грабилки и ловим поток ))) а кто хочет тот сам решит для себя брать или не брать. я готов выслушать все ваши замечания .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FAQ

Q: А чем вы лучше других?

A: Мы можем много всего пообещать, но разве вы поверите? Лучше попробуйте, и сделайте свои выводы.

Q: Где дизайн вашего сайта?

A: Его нет. На дизайнерах сэкономили и пустили средства на улучшение каналов связи.. То оформление, что Вы видите - вполне выполняет свои функции.

Минимализм проекта - осознанный выбор, а не следствие непрофессионализма.

 

© www.ho.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для http вполне пойдет!

Только правда как-то слишком дёшево!

Неужели цены на транспондеры упали? :)

Как-то недоверчиво! Хотя можно и попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FAQ

Q: А чем вы лучше других?

A: Мы можем много всего пообещать, но разве вы поверите? Лучше попробуйте, и сделайте свои выводы.

Q: Где дизайн вашего сайта?

A: Его нет. На дизайнерах сэкономили и пустили средства на улучшение каналов связи.. То оформление, что Вы видите - вполне выполняет свои функции.

Минимализм проекта - осознанный выбор, а не следствие непрофессионализма.

И чего те, у кого ты скопипастил добились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При середньо-статистичному http трафіку зворотки є 1/5- 1/4 від вхідного, а

при FTP закачці це приємніша цифра - ~1/35-1/30

Навіть якщо вхід віддадуть без оплати ("халява"), то дороговизна вихідного трафіку у таких схемах, робить асиметричні схеми дорожчими за підключення до "не супутникового" локального провайдера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - если я взял мегабит безлимита , я могу выкачать за месяц 328Гбайт и что мне не будут резать скорость?

 

Да и это все под Линуксом работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитивая прошлие мульки данной фирми аля кидалово :) неплохо било би увидить документи о регистрации в полном обьеме для начала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ограничений . в месяц вы можете выкачать на мегабите ровно 50 гиг! потом скорость упадет до тарифа 320 . а документы пожалуста . позвоните нам по тел.+380442239189

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу ограничений .  в месяц  вы можете выкачать на мегабите  ровно 50 гиг! потом скорость упадет до тарифа  320 .  а документы пожалуста . позвоните нам по тел.+380442239189

Лицензия есть? Сертификаты есть? Скан можно выложить?

А то по телефону можно все что угодно говорить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу ограничений . в месяц вы можете выкачать на мегабите ровно 50 гиг! потом скорость упадет до тарифа 320 . а документы пожалуста . позвоните нам по тел.+380442239189

ну полный анлим =:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на предоставление такого рода услуг и таким способом нужна лицензия?

Интересно на основании чего!

Я конечно понимаю что кому попало денег отдавть не нада! но всёже!

Может действительно рульный у них и-нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же реальній CIR если скачать дают 50гиг а потом режут, єто уже КИДАЛОВО и надувательство..... Не ЗЕМЛЯ сила, а спутник всегда будет дорогой, т.к. они сами стоят хз скоко вот )) СПУТНИК не бівает дешевім и качественнім єто точно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Компания TechnoTrend специализируется на разработке передовых решений в сфере телекоммуникаций. TechnoTrend разрабатывает интерактивные системы широкополосного доступа (оборудование для передачи и приема данных), в частности, для цифрового телевидения (DVB), которые могут использоваться совместно с персональном компьютером, а также со стандартном телевизионном приёмником. TechnoTrend разрабатывает оборудование для основных систем передачи данных (кабельных, спутниковых, наземных).

Мы готовы предложить Вам оптовые поставки продукции Technotrend в ваш регион.

 

Услуга SkySat+ дает возможность пользоваться н интернетом через спутник Сириус 2 . Предназначена для требовательных потребителей, который до этого не имели возможности пользоваться услугой качественного высокоскоростного Интернета и использовали другие виды свободного доступа к сети на подобии локальной сети. SkySat+ дает возможность таким пользователям увеличить скорость закачки данных больше чем чем в 20 раз.

 

 

низкие оптовые цены для провайдеров кафе и частных лиц . спещите !

 

 

Serjio: можно отвечать и без подписи с телефонами ... начинает надоедать уже реклама ...

Відредаговано Serjio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SkySat+ дает возможность таким пользователям увеличить скорость закачки данных больше чем чем в 20 раз.

С чем сравниваете? С диалапом чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да жпрс диалуп скорость будет увеличина, вы можете оформить подписку на пробную сумму . и сами в этом убедится ICQ#: 448-698-875

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
по поводу ограничений . в месяц вы можете выкачать на мегабите ровно 50 гиг! потом скорость упадет до тарифа 320 . а документы пожалуста . позвоните нам по тел.+380442239189

я на УТК 512 выкачивал 100Гб, нафиг мне такое счастье?

оптика под землей - рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу ограничений .  в месяц  вы можете выкачать на мегабите  ровно 50 гиг! потом скорость упадет до тарифа  320 .  а документы пожалуста . позвоните нам по тел.+380442239189

я на УТК 512 выкачивал 100Гб, нафиг мне такое счастье?

оптика под землей - рулит!

УТК это хорошо.... И в правду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...