Jump to content
Local
Sign in to follow this  
kill_bot

продам скалыватель fc-6s 700грн

Recommended Posts

Продано

 

продам скалыватель fc-6s 700грн

 

еще колит))

post-39093-0-50194600-1473612365_thumb.jpg

post-39093-0-10780300-1473612371_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Diter_ua
      В наличии:
      Sumitomo FC-6S  - 2.000 грн (чистка, калибровка)
      Fujikura CT-30 - 5.000 грн (заменен нож, чистка, калибровка)
       
      ТО производилось в компании LastMile
       









    • By fuji
      Продам матеріали, обладнання, розхідники для мережі. Все, що зосталось по закриттю.
       
      1. Кабель:
      -  оптоволокно Южкабель ОЦПс-1А1,   1.5кН,  1 волокно  нове /  152 метрів /  4грн/м 
      -  оптоволокно UTEX ОКП(0)х2,   1.5кН,  2 волокна нове/  76 метрів /  3грн/м 
      -  оптоволокно Одескабель ОКАДТ-д 1.5 кН  П-2Е1,  2 волокна нове/  203 метрів /  4грн/м
       - оптоволокно ОТЛ-М(2,7)П-4*12Е1 нове  48 волокон є відрізки 76 метрів та 31 метрів броньований/ 15грн/м
       
      2. Патч-корди оптичні :
      - 3метри із коннекторами SC-SC / є 8шт /    26 грн/шт
      -  2метри із коннекторами FC-SC /  є 2шт /    26 грн/шт
      -  1метр із коннекторами LC-SC / є 2шт /    23 грн/шт
      -  1метр із коннекторами LC-LC / є 1шт /    25 грн/шт
      - 5метрів із коннекторами FC-FC /  є 2шт /     50 грн/шт
      -  Пігтейли оптичні б.у. SC /  20шт/    11 грн/шт
      -  Пігтейли оптичні б.у. LC /  10шт/     11 грн/шт
       
      3. Оптичний PLC дільник 1:8 із пігтейлами SC/ 3шт/    200 грн/шт
       
      4. З'єднувачі SC-SC конекторів волокна нові 25шт / 30шт /       100грн/30шт
       
      5. Модулі SFP :
      - RCI SFP-WDM-SM0220, 20Km SC/ є пара 1310+1550 /    400 грн/пара
      - TP-link TL-SM321B 20Km LC/ 1шт  /     400грн/шт
      - Fora SFP-1SM-1310nm-3sc, 3km SC/ 1шт   /  110 грн/шт
      - Foxgate SFP-1SM-1310nm-3sc, 3km SC/ 1 шт /  110грн/шт
      - STELS AP-B53121-3CS3 1550nm, 3km SC/1 шт  /  110грн/шт
       
      6. МЕДІАКОНВЕРТОРИ:
      - TP-Link MC220L під SFP модулі + живлення /4 шт/          260грн/шт
      - Fora, Stels, /3пари  /   200грн/пара
       
      7. Антени точки доступу Ubiquiti:
      - Ubiquiti AirGrid M5 HP 23dBi / 1 шт    /     760 грн/шт
      - NanoBridge M2 (NB-2G18) / 1 шт    /    910грн/шт
      - NanoBridge M5 22 dBi (NB-5G22) / 1 шт    /  800 грн/шт
      - Ubiquiti Rocket M2 /1 шт    /  1000 грн/шт
      - Nanostation loco M2 не робочі, після спроби власного ремонту / 6шт/  100грн/шт
      - NanoBridge M2 (NB-2G18) тільки зеркало з кріпленням, без головки / 1 шт    / 100грн/шт
       
      8. Антенa- точка доступу TP-Link TL-WA5210G /  1шт/   400грн/шт
       
      9. Антена TP-Link TL-ANT2412D / 2 шт/  500грн/шт
       
      10. Мережева карта INTEL 2 ПОРТА PN 371-0905-04 нова / 1шт/   800грн/шт
       
      11. Кріплення кабелю зажими натяжні:
      - для плоского кабелю нові /190 шт / 7грн/шт
      - для круглого кабелю зажим Н3 нові  /100шт/  9грн/шт
       
      12. FAST-connector fiber механічний з'єднувач оптоволокна.  нові / 20 шт./  11грн/шт
       
      13. FAST-connector pigtail fiber механічний з'єднувач оптоволокна на пігтейл SC / 10шт /  25 грн/шт
       
      14. Кабель живлення до техніки "вісімка" 220. 1,8м нові / 100шт/  19грн/шт (750грн/50шт)
       
      15. Блок живлення 5 Вольт 0,6 Ампер  нові та б.у./ 50 шт/  25грн/шт
       
      16. Світчі тупі 5 портів+живлення б.у. netis, tenda, tplink  /20шт/ 80грн/шт
       
      17. Світчі тупі 8 портів+живлення б.у. netis, tenda, tplink  /20шт/ 100грн/шт
       
      18. Світчі тупі 16 портів НОВІ /2шт/ 550грн/шт
       
      19. Світчі керовані 2 рівня б.у. :
      - Foxgate FoxGate S6208-S1 8портів + sfp порт / 2 шт/  1100грн/шт
      - FoxGate S6224-S2  24 порти + sfp  порт/ 2 шт/ 1900грн/шт
       
      20. Грозозахист під RJ45 нові / 50шт/ 100 грн/шт
       
      21. Гумові захисні накладки на RJ-45 / 25шт/  25грн/25шт
       
      22. Розварочна муфта SOFETEC FOX Z04/4-16 з сплайс-касетой S108, Максимально сварок: 8 / 16 (гильзы в два слоя) (не користовані)/ 6 шт / 250грн/шт
       
      23. Розварочний бокс б.у. /3шт/ 150грн/шт
       
      24. Ящики антивандальні:
      - 50см х 50см х 20см із замком / 1шт/  450грн/шт
      - 35см х 40см х 20см без замка/ 1шт /  165грн/шт
      - 35см х 40см х 20см із замком/ 2шт /  185грн/шт
      - 50см х 60см х 30см НОВИЙ із замком/ 1шт/  1100 грн/шт
       
      25. Віддалений GSM вимикач. (на сім-карті) / 2шт/            650 грн/шт
       
      26. Блоки живлення до ПК 300-500Вт різних виробників б.у. 15 шт  200грн/шт
       
      27.  Системний блок 2 ядра проц (intel 2.4GHz, amd 2.4GHz), озу 4Гб, 320Гб вінчестер, європейські, фірм DELL, HP   /  9шт  /  2800грн/шт
       
      28. Монітори:
      - Samsung S19A300N - 19" + блок питания - 1000грн
      -IIyama ProLiteE2271HDS 22'' + блок питания - 1700грн
      - Samsung 932MV +TV - 2000грн
      - EIZO FORIS FS2332 23'' - 1500грн
      - DIGITAL VEW  POPMON23-001 23'' (без підніжки. на стіну) - 1400грн
      - Ріні інші виробники 17'' , 11шт  - 480грн/шт
       
      29. Кабель коаксиальний  CAVEL   DG 113 ZH B italy  25грн/м
       
      30. Зколювач волокна Sumitomo FC-6S (Японія) гарний стан Б/У   - 2500грн
       
      31. Стріпер CLAUSS CFS-2, USA, Б.У.  - 250грн
    • By optic_general
      Продам скалыватель Sumitomo FC-6S (оригинал) [Б/У]
       
      Скалыватель в идеальном состоянии, настроен и готов к работе.
      Стоимомсть: $500
       
      Основные особенности:
      механика скола исключает двойную насечку волокна; применение как для одиночного, так и для ленточного волокна; хорошая воспроизводимость; легкая настройка высоты и положения ножа; подробное описание на русском языке с множеством иллюстраций; сколка волокна минимальным количеством операций. Технические характеристики:
      диаметр скалываемого волокна без покрытия: 125мкм; диаметр защитного покрытия: 250-900мкм; длина очищенного от покрытия волокна: 9-16мм (при диаметре защитного покрытия 250мкм), 10-16мм (при диаметре защитного покрытия 900мкм); держатель волокна: адаптер одиночных волокон AP-FC-6M; средний угол скола: 0.5°; ресурс ножа: 36000 скалываний; размеры: 63х65х63мм; вес: 430г; количество операций для скола: 2; настройка положения ножа: вращение и регулировка по высоте; контейнер для сбора осколков волокна: возможна установка, заказывается отдельно.  
       
       
       
      Продам один из самых надежных скалывателей - Fujikura CT-30 (оригинал, Б/У) .
       
      Цена: $500
       
      Основные особенности:
      длина скола 10 мм ; ресурс ножа: 48 000 сколов; погрешность угла скола: 0,5 градуса; механизм автоматического перемещения ножа; встроенный контейнер для обрезков волокна; минимум рабочих операций: скол в одно действие. Технические характеристики:
      тип волокна: все типы кремниевых волокон; диаметр волокна: 125 мкм (после очистки от лака); положения лезвия: 16 по кругу и 3 высоты; перемещение лезвия: автоматическое при нажатии на крышку; удаление обрезка: автоматическое в боковой контейнер; габариты: 102 х 82 х 46 мм; масса: 210 грамм. Виталий Байрак
      (067) 758-42-75
      ICQ: 372187078
      Skype: vitalii_b88
       










    • By optic_fusion
      Продам за ненадобностью скалыватель FC-6S (Китай), цена 800 грн.




    • By optic_general
      Продам два новых сменных ножа для скалывателей Sumitomo FC-6S, FCP-22, FCP-25. (китай)
       
      Цена за пару: 56уе

×