Перейти до

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь работает с lanet’ом (Киев)? Если да, какие отзывы? Интересует стабильность доступа в мировой сегмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Развернули эти парни сеть в Святошинском районе (+Академгородок и Новобеличи), торгуют инетом. Сеть, вроде, строят толково - меж домами оптоволокно... и т.д. Прорекламили мне их, ну и я, конечно же, решил спрыгнуть с Воли к ним. Напрасно. Сделал я заявку на подключение во второй половине июня и что вы думаете, господа и дамы? До сих пор эти придурки меня не подключили.... И это при том, что мой дом давно подключен, а в почтовых ящиках моего подъезда я регулярно наблюдаю их рекламные проспекты. Короче, вердикт мой по ним однозначен - мудозвоны. Если они так херят (пардон) новых заказчиков, то меня и вовсе пугает перспектива быть их постоянным клиентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.

Причём каждый раз, когда я им звонил они рвали на себе тельняшку и кричали, что на следующий день или через день непременно произойдёт долгожданное подключение. Более того, с одним из их монтажников я даже ходил по крыше, где мы смотрели возможнось подводки кабеля.... однако на этом всё и закончилось. С каким-то прям фанатическим постоянством они меня херили. И это при том, что в моём подъезде двое абонентов уже в их сети. Короче, у меня складывается впечатление о их невменяимости и совершенной неадекватности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время хотел к ним подключится (у меня радио-мост от старого прова к ним остался) но реально они по электронной почте отвечали что да да да влючим но не включили на этом и забили. Кстати это проблема многих провайдеров. Обесчают включить но тянут кота за яйца сорри за сленг. Причем интересует меня отнюдь не "домашние" тарифы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развернули эти парни сеть в Святошинском районе (+Академгородок и Новобеличи), торгуют инетом. Сеть, вроде, строят толково - меж домами оптоволокно... и т.д. Прорекламили мне их, ну и я, конечно же, решил спрыгнуть с Воли к ним. Напрасно. Сделал я заявку на подключение во второй половине июня и что вы думаете, господа и дамы? До сих пор эти придурки меня не подключили.... И это при том, что мой дом давно подключен, а в почтовых ящиках моего подъезда я регулярно наблюдаю их рекламные проспекты. Короче, вердикт мой по ним однозначен - мудозвоны. Если они так херят (пардон) новых заказчиков, то меня и вовсе пугает перспектива быть их постоянным клиентом.

 

Докажите!

Відредаговано Serjio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальная контора. Значит много заявок и на тебя "не хватило времени". Проблема роста и менеджеров. Не нравится - можно дать завку на "векволиневидать" или "укуртелефон".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это напрямую зависит от стоимости подклбючения/пакетов. Почему-то все думают, что при шаровом (почти) подключении и пакетах за 10-15 долларов надо иметь шатат в сотню монтеров и две сотни манагеров. А платить им чем? Вашими копейками? Отсюда и проблемы. У самого в договоре четко стоит срок подключения аж в 10 рабочих дней и монтажники не всегда справлялись. Так что, так что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докажите!

Трое друзей около полу года c разницой в месяц успешно все подключились к сети. Да, их не пришли подключать на следующий день после оформления заявки, но в течении недели подключили. Так было у всех троих. И никто не паниковал что пришлось ждать 4-5 дней.

Если задерживается провайдер с подключением - это не означает, что надо специально регистрироваться на публичном форуме и гадить прова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это напрямую зависит от стоимости подклбючения/пакетов. Почему-то все думают, что при шаровом (почти) подключении и пакетах за 10-15 долларов надо иметь шатат в сотню монтеров и две сотни манагеров. А платить им чем? Вашими копейками? Отсюда и проблемы. У самого в договоре четко стоит срок подключения аж в 10 рабочих дней и монтажники не всегда справлялись. Так что, так что.

Размер стоимости услуги должен волновать только клиента.

Ибо провайдера "за язык никто не тянул" ставить такие цены.

Так же провайдера никто не тянит за язык при заявлении сроков подключения.

Ну сказали бы сразу "в течение 2-3 недель".

Срок, конечно, долгий и кто-то сразу откажется подключаться.

Но это гораздо лучше, чем 15 раз обмануть клиента, говоря "завтра" и подключив через 2 недели.

 

Если провайдер сами установил правила игры (цену, сроки) - пусть изволит по ним играть.

 

У нас никогда не говорят "завтра, завтра" просто чтобы клиент отстал.

И вам не советую )

Ибо это наилучший способ лишить к себе доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне нормальная контора. Значит много заявок и на тебя "не хватило времени". Проблема роста и менеджеров. Не нравится - можно дать завку на "векволиневидать" или "укуртелефон".

А что делать? Да, приходится висеть на Воле - они во всяком случае подключили меня когда-то в течении недели.

Или ты предлагаешь офис этого LANETa в осаду брать, с транспорантами утром встречать? Я кажется достаточно подробно описал их мудозвонство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докажите!

Трое друзей около полу года c разницой в месяц успешно все подключились к сети. Да, их не пришли подключать на следующий день после оформления заявки, но в течении недели подключили. Так было у всех троих. И никто не паниковал что пришлось ждать 4-5 дней.

Если задерживается провайдер с подключением - это не означает, что надо специально регистрироваться на публичном форуме и гадить прова.

Безумно рад за Ваших друзей. Если до Вас не дошло, то я повторю - с этими кадрами я общался ОЧЕНЬ долго. Зачем, чёрт возьми, каждый день кормить завтраками, назначать встречи и не являтся на них??? Раасказать, сколько раз мне пришлось откладывать свои дела и ехать домой, ждать этих господ, которые даже не удосуживались перезвонить и отменить встечу???

 

А теперь парирую Ваше "гадить прова"...Во первых, не я сабж открыл, а во вторых, я просто предупреждаю тех, кто возможно захочет к этим придурям подключится. А общался я с ними предостаточно. У меня ещё ангельское терпение. Вы бы, я так подозреваю, их гораздо раньше бы послали. Антиреклама? Да. Я считаю, что эти м@д#ки её честно заслужили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это напрямую зависит от стоимости подклбючения/пакетов. Почему-то все думают, что при шаровом (почти) подключении и пакетах за 10-15 долларов надо иметь шатат в сотню монтеров и две сотни манагеров. А платить им чем? Вашими копейками? Отсюда и проблемы. У самого в договоре четко стоит срок подключения аж в 10 рабочих дней и монтажники не всегда справлялись. Так что, так что.

Ну... 10 дней я ждал... ждал 20.... и 30 ждал... где-то 50 дней ждал, наверное. Вы бы ждали? Просто можно сказать - "пока нет возможности". imho, куда лучше, чем регулярно, на протяжении двух месяцев делать из заказчика идиота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размер стоимости услуги должен волновать только клиента.

Ибо провайдера "за язык никто не тянул" ставить такие цены.

Так же провайдера никто не тянит за язык при заявлении сроков подключения.

................

У нас никогда не говорят "завтра, завтра" просто чтобы клиент отстал.

И вам не советую )

Ибо это наилучший способ лишить к себе доверия.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это напрямую зависит от стоимости подклбючения/пакетов. Почему-то все думают, что при шаровом (почти) подключении и пакетах за 10-15 долларов надо иметь шатат в сотню монтеров и две сотни манагеров. А платить им чем? Вашими копейками? Отсюда и проблемы. У самого в договоре четко стоит срок подключения аж в 10 рабочих дней и монтажники не всегда справлялись. Так что, так что.

Размер стоимости услуги должен волновать только клиента.

Ибо провайдера "за язык никто не тянул" ставить такие цены.

Так же провайдера никто не тянит за язык при заявлении сроков подключения.

Ну сказали бы сразу "в течение 2-3 недель".

Срок, конечно, долгий и кто-то сразу откажется подключаться.

Но это гораздо лучше, чем 15 раз обмануть клиента, говоря "завтра" и подключив через 2 недели.

 

Если провайдер сами установил правила игры (цену, сроки) - пусть изволит по ним играть.

 

У нас никогда не говорят "завтра, завтра" просто чтобы клиент отстал.

И вам не советую )

Ибо это наилучший способ лишить к себе доверия.

цены диктует рынок, а не пров.

хотя в каком-то мухасранске, может и наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пров и есть часть рынка. Он может как ставить цены дешевле других провайдеров в целях конкуренции или для того чтобы быстрее набрать абонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хе-хе))) Не смотря на то, что Lanet на заявку мою успешно забили и до сих пор меня никто не подключил :), тем не менее письмо прислали (может они меня своим клиентом по ошибке считают???):

_________________________________________

Уважаемый(ая) diag,

 

приглашаем вас в Peer-to-Peer файлообменную сеть и текстовый чат Direct Connect.

 

Наш сервер, только начал свою активную деятельность, но уже имеет сотни зарегистрированных пользователей и десятки терабайт общедоступной

информации! В нашей сети фильмы, игры и другие релизы появляются практически одновременно с их выходом в Интернет. Особенности сети Direct Connect

позволяют быстро найти и загрузить себе практически любую, интересующую вас, информацию.

 

Для удобства подключения к нашему серверу подготовлена специальная сборка программного клиента. Для настройки клиента и входа на сервер достаточно

запустить инсталлятор и ввести свой ник!

 

Страница подробной настройки клиента: http://lanet.kiev.ua/support.php?item=10

Ссылка для загрузки клиента: http://lanet.kiev.ua/uploads/files/ApexDC++Lanet.exe

 

Ждём вас в нашей сети!

_______________________________

 

Блин, а как я себя в Вашей сети ждал! :) Вот уроды. Вернулся к Воле, "бо нема альтернативи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе-хе))) Не смотря на то, что Lanet на заявку мою успешно забили и до сих пор меня никто не подключил :), тем не менее письмо прислали (может они меня своим клиентом по ошибке считают???):

Зачем же манипулировать фактами, приведите письмо полностью, с темой и подписью.

 

Письмо рассылала администрация не сети, а форума Lanet для его зарегистрированных пользователей и всего лишь, приглашала участников общения на хаб Peer-to-Peer файлообменной сети Direct Connect.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Сделал я заявку на подключение во второй половине июня и что вы думаете, господа и дамы? До сих пор эти придурки меня не подключили.... И это при том, что мой дом давно подключен, а в почтовых ящиках моего подъезда я регулярно наблюдаю их рекламные проспекты. Короче, вердикт мой по ним однозначен - мудозвоны.

Странное поведение, если честно. Меня, на Героев Космоса, включили на следующий же день, после заявки. Причем, это была суббота, и они не поленились прийти поработать, прокладывая кабель. Инетом доволен, за такие деньги очень даже неплохо (анлим за 110грн/мес). Есть пара нареканий, ессно, но у кого не без огрехов...

(а именно, проблемы с отправкой мыла - их смтп не релеит исходящую почту с ихних же реальных ИП), и при реальном ИП он ресетится примерно каждые сутки. Т.е. после ресета DHCP lease, ип присваивается тот же, но на секунду линк пропадает - соотв., выкидывает из онлайн игр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...
Странное поведение, если честно. Меня, на Героев Космоса, включили на следующий же день, после заявки. Причем, это была суббота, и они не поленились прийти поработать, прокладывая кабель. Инетом доволен, за такие деньги очень даже неплохо (анлим за 110грн/мес). Есть пара нареканий, ессно, но у кого не без огрехов...

(а именно, проблемы с отправкой мыла - их смтп не релеит исходящую почту с ихних же реальных ИП), и при реальном ИП он ресетится примерно каждые сутки. Т.е. после ресета DHCP lease, ип присваивается тот же, но на секунду линк пропадает - соотв., выкидывает из онлайн игр)

Итаг, прошло больше года...

Решилось мне спрыгнуть со СвитОнлайна... Стал выбор между КиевНетом и Ланетом... Отправил заявки в обе конторы.

Вчера звонит девушка из офиса Ланет и торжественно обещает, что на утро, в 10:00 будет специалист по вопросу подключения. Валяйте, говорю - буду ждать... И что вы думаете, господа и дамы? А чё тут думать - ни специалиста, ни звонка с извинениями! Молодцы! Вот как надо!

Блин, даже звонить не стал.... :D А толку - та же история... Только продолжалась она ДВА месяца.... Думал исправились, но видно жестоко ошибся.

 

UPDATE

Вчера подписал договор с КиевНетом... По договору чётко оговоренные сроки подключения.

 

И вот те раз - сегодня утром звонят из Ланет.. Типа, здрасте... "А что, если завтра к вам мастер заявится?" Вежливо конечно, но я им сказал, что думаю о них... Десять минут назад звонят опять и как ни в чём не бывало: "Здравствуйте, это из компании Ланет, по поводу подключения. А что, если к вам завтра мастер явится?".. Занавес)

 

Я чувствую, они утром активны и действительно стремятся поработать, но к обеду им приносят злобной травы и они напрочь обо всём забывают... Прямо "День Сурка", а не компания ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Кто-нибудь работает с lanet’ом (Киев)? Если да, какие отзывы? Интересует стабильность доступа в мировой сегмент.

Lanet-отличный провайдер. Без перебоев, скорость не падает. Всем рекомендую!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь работает с lanet’ом (Киев)? Если да, какие отзывы? Интересует стабильность доступа в мировой сегмент.

Lanet-отличный провайдер. Без перебоев, скорость не падает. Всем рекомендую!!!!!!!!!

Троль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения у каждого конечно же разные, но я пользуюсь Ланетом уже 10 месяцев и по сравнению с провайдерами, с которыми я имела дело раньше - это просто отличнейший интернет. Помню, както мне Фринет звонил где-то полгода и настоятельно рекомендовал подьехать в офис, заплатить 130 грн задолженности (которой просто быть не может, поскольку оплату берут наперед!!!) и отключить услугу. С Ланетом такого не было. Я переезжала, позвонила, сказали: едьте с Богом, интернет оключится сам, если вы его не оплатите... И все дела. Что касается скорости, то фильмы качаю без проблем, а мне больше ничего и не надо, поэтому советую всем ,кто не любит и не хочет лишний раз парится - подключайтесь. Меньше слушайте тех, кто хочет за 40 грн получить суперский интернет. Платите умеренные деньги и получайте качественный интернет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...