Перейти до

ihome.net.ua Кто, что знает о этой сети


Гость Guest_TimKa

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 69
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Кто, что может сказать о этой сети www.ihome.net.ua

сеть пока набирает клиентов. так что никого у них нет, а следовательно они гонят указывая тут с периодом в 2 дня то 200 человек, то 500!!!

У них пока что лежит только оптика. в районе их обхвата и так куча достаточно больших сетей общей численостью >500 чел.

а вообще-то чует моя попа, что дело пахнет айпинетом!!! :argh:

сначала "шара" за 65грн анлима укр. + акционных 100 метров мира. т.е. мир 65коп

а далее в пакетах мир по 52коп!!! просто класс :tongue:

потом рубнут с плеча как айпинет и все будут плакать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут и без них сеть на сети, вот только мне остался кусочек територии. Да и тарифы не такие варварские в сетях. Дешевле того ХОУМА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тут и без них сеть на сети, вот только мне остался кусочек територии. Да и тарифы не такие варварские в сетях. Дешевле того ХОУМА

зато тут анлим на украину

это их козырь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:loop: Они всем рассказывают что у них родимых инет по оптике приходит и оптика в каждый дом захдодит на тритории покрытия их сети которой тактоковой пока нет .Забавно неправдали? Вобшем я считаю так, просто ктото воду мутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато тут анлим на украину

это их козырь

Я таким козырем тоже буду, у меня анлим на украину будет за 50 гр. Правда оптика не в каждый дом а только до тех площадки, прямо из датацентра на Леонтовича. А дальше ADSL в каждый квартал и по сотке к пользователям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато тут анлим на украину

это их козырь

Я таким козырем тоже буду, у меня анлим на украину будет за 50 гр. Правда оптика не в каждый дом а только до тех площадки, прямо из датацентра на Леонтовича. А дальше ADSL в каждый квартал и по сотке к пользователям

будь!! приходи на троещину и будь!!!!! будь!!!! будь!! на все 100 Mb :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.ihome.com.ua - провайдер основаный на технолигии RadioEthernet.

Коммутирующее оборудование стоит у пожилых людей. Человек это всё организовавший договаривается так: оборудование у стариков (они за ним присматривают), в замен дедушки и бабушки получают цифровое телевиденье, а человек Воля Кабель, которая и в конечном итоге раздается пользователям.

 

Оптоволокно лежит только между крупными площадками, т.к. всё затягать волокном - накладно и ... какой в этом смысл? :(

 

Рекламка конечно прикольная ... я вначале испугался когда увидел ... подумал - "Конкуренты", но когда посмотрел на цены, понял что рекламу по срывал зря ... с их ценами - они мне не конкуренты! :tongue:

 

Человек это всё организовавший не промах ... если всё это действительно, правда ...

 

 

Мой пост не воспринимать как информацию из официальных источников. Я поделился инфо которая ходит в кругах сисадминов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на меня айпинет 95%

что-то всё очень похоже...

и помоему все слишали что айпинет бабки получит...

 

кстатм посмотрите как iHome оптику тянет :(

http://www.nag.ru/2004/1019/img/montag/008.jpg

http://www.nag.ru/2004/1019/img/montag/007.jpg

 

кстати костюмчики классные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зделал я трейсроут на их сайт:

3 <10 мс 10 ms <10 мс dg-gw.ix.net.ua [195.35.65.9]

4 <10 мс 10 ms <10 мс 41.dg.ip.net.ua [82.193.96.41]

5 <10 мс 10 ms <10 мс gadget.ip.net.ua [82.193.96.3]

6 10 ms <10 мс 10 ms 82.193.103.68.ipnet.kiev.ua [82.193.103.68]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...

блин в Киеве строят сети какие-то АМЕРИКАНСКИЕ УРОДЫ!!!!

почему в нашей стране и в нашем городе всем заправлять должны какие-то дяди с бабками....обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как на меня айпинет 95%

что-то всё очень похоже...

и помоему все слишали что айпинет бабки получит...

 

кстатм посмотрите как iHome оптику тянет :(

http://www.nag.ru/2004/1019/img/montag/008.jpg

http://www.nag.ru/2004/1019/img/montag/007.jpg

 

кстати костюмчики классные

эти фотки на наге видали, только что-то мне кажется что это не наш iHome

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
да...

блин в Киеве строят сети какие-то АМЕРИКАНСКИЕ УРОДЫ!!!!

почему в нашей стране и в нашем городе всем заправлять должны какие-то дяди с бабками....обидно

soglasen. no esli by oni predlozhili xoroshie tarify!!

eto natural`ny IPnet :argh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Друзья сетестроители Троещины - враг начинает наступать на пятки - в лице I-home :rrr: . Раскажите кого уже задел i-home и если в домах паролейно существующие сети (ваша и вражеская) и если потери клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ходят упорные слухи что UA-IX себя отжил и эго скоро развалят как было с М9 в Москве и будет Украина платной, хотя за что платить не понятно контента то ноль с палочкой. Вот тогда Украина не будет не каким не козырем.

А козырями будут и всегда были качество и стабильность не доступа а Сервиса который вы предоставляете своим клиентам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киевляне, скажите есть ли сеть поблизости Закревского 11.

Подружка "хочет".

Закревского 13 есть УкрЛинк - у меня у родителей. Гавно редкое, сейчас родителей на Волю кабель перевожу. Рекомендую смотреть в этом направлении или на Цифру - на 546 АТС работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый работает в Айпинете. IHome это проект Айпинета. Кстати их основное достоинство не только бесплатный укр. трафик (хоть и временный), но и внутресетевой трафик. Если они смогут собрать много народу под своей крышей, то многим людям будет хватать и внутресетевого трафика. Так как например в айпинете можно почти найти все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мда... Вы не правы !!&#3

1. Сеть iHome - не имеет ни какого отношения к ИпНету !!!!!!!!!!

2. Руководство в приказном тоне, выдвенули свои требования. Только одномод. Волокно в каждый абонентский узел (4 волокна). Гигабит на АУ.

3. В данный момент, сотрудники не афишируют свою работу, по той причине что работы не в проворот (с 8-00 до 23-00).

4. Почти подняли основные ресурсы: 2500 фильмов; 1,5 териков софта и гейма.

5 На руках утвержденные Укртелекомом проекты на 38 км !!!

6 Скажу по секрету: главное что двигает нашего ген.директора, по большому счету - это фанатизм. Но с такими деньжищями - сеть на 2000-4000 клиентов ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.

 

Вы это сможете прочувствовать 15 февраля.

 

С уважением, Xoma *adm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Сеть iHome - не имеет ни какого отношения к ИпНету !!!!!!!!!!

Хорошо. Что ты скажешь на это:

> host ihome.net.ua
ihome.net.ua has address 82.193.103.68

> host 82.193.103.68
68.103.193.82.IN-ADDR.ARPA domain name pointer 82.193.103.68.ipnet.kiev.ua

Я не местный, но я думаю, если сайт ihome имеет ip-адрес, принадлежащий, ipnet, то он хоть какое-то отношение ipnet'у имеет. Может быть, ihome пользуется хостинговыми услугами этого ipnet'а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
195.160.220.0/22

Согласен.

И все-же, вы не будете отрицать такой факт:

> host ihome.net.ua

ihome.net.ua has address 82.193.103.68

 

> host 82.193.103.68

68.103.193.82.IN-ADDR.ARPA domain name pointer 82.193.103.68.ipnet.kiev.ua

 

Я понял бы, если бы host 82.193.103.68 выдал другой ответ. Но раз он выдает ip-адрес ipnet'а, то глупо говорить, что "Сеть iHome - не имеет ни какого отношения к ИпНету". Если у них хостится ваш сайт, то так и скажите, что "Сеть iHome - не имеет ни какого отношения к ИпНету, просто наш сайт стоит на их серваке". Это будет ближе к правде =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Интерестно
195.160.220.0/22

Согласен.

И все-же, вы не будете отрицать такой факт:

> host ihome.net.ua

ihome.net.ua has address 82.193.103.68

 

> host 82.193.103.68

68.103.193.82.IN-ADDR.ARPA domain name pointer 82.193.103.68.ipnet.kiev.ua

 

Я понял бы, если бы host 82.193.103.68 выдал другой ответ. Но раз он выдает ip-адрес ipnet'а, то глупо говорить, что "Сеть iHome - не имеет ни какого отношения к ИпНету". Если у них хостится ваш сайт, то так и скажите, что "Сеть iHome - не имеет ни какого отношения к ИпНету, просто наш сайт стоит на их серваке". Это будет ближе к правде =)

Да они просто временно там захостили!? Не у укрБлинка же хоститься. А почему не у себя? Наверное тестуруются или ждут пока липестричество постоянное подведут. Кому понравится, чтобы сайт проподал. Думаю что кто-то с хома-админов - клиент ипнета! А почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...