Перейти до

ihome.net.ua Кто, что знает о этой сети


Гость Guest_TimKa

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 69
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

форум iHome это искуственный форум. На нем сидят админы пишут всякие гадости про другие сетки, при этом извращаются как могут, придумывают такие сказочные истории...

 

Если на форуме пользователь хочет написать про то, что у них что-то плохо работает пост сразу удаляют.

Если у них лежала сетка или инет и это написать на форуме то такой пост тоже сразу удаляют.

Тобиш на форуме выглядит все прекрасно, а на самом деле ...

 

У меня есть скриншоте того как я раз 3 раза пытался написать про даун инета, но эти посты сразу исчезали. Меня банили, доступ к форуму закрывали на тот айпи с которого я писал.

При этом нагло обвинили меня в том что я админ конкурирующей сети которы послал оскорбительное личное сообщение в адрес компании и типа поэтому меня забанили, при том что я на этом форуме никогда не посылал личное сообщение. Я просил что б мне хотя бы выслали на почту содержание "моего" сообщения, но такие посты тоже сразу с форума исчезали :)(. На почту я ес-но ничего не получал. Могу показать скриншоты если кому интересно.

 

Просто п..ец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, из всех людей которые постили разную гадость про ихоум, какой примерный процент админов (хозяинов конкурирующих сетей) и обычных смертных. Я думаю 90%-10%. Что эта сеть сделала вам плохого ? Откуда такая агресия, злость, ненависть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, из всех людей которые постили разную гадость про ихоум, какой примерный процент админов (хозяинов конкурирующих сетей) и обычных смертных. Я думаю 90%-10%. Что эта сеть сделала вам плохого ? Откуда такая агресия, злость, ненависть ?

Правильно, потому что простой смертный юзер не подозревает кидалова......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провайдер "Укрлинк" предлагает подключение на Троещине (оприка действительно в КАЖДЫЙ дом)

от 20 грн/мес

до 20 у.е./мес. - Украина-анлим., мир- 2Гб.

Подключение + кабель - БЕСПЛАТНО

Антон 8(066) 153-9966

anton@ukrlink.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю все сказаное SUN. Абсолютная правда.

И ни какой злости и ненависти. Просто ребята ведут не честную конкуренцию и грубо пытаются задавить все близлежайшие сети.

Есть еще несколько очень неприятных моментов по всей видимости с ними связаных. Пока о них говорить не буду.

Я системный администратор сети PowerNET.

ihome находится в здании на против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже... Люди-люди... иХоум действительно страшен и ужасен, он плох всем чем тока можно, но с одной поправкой - таким он выглядит для админов других сетей. Ведь вам действительно есть чего боятся. Боитесь, поэтому и поливаете его грязью. От пользователей с которыми я общался неуслышал никаких претензий, наоборот исключительно лестные отзывы. Почему вы например неполиваете так грязью какую-нибудь Цыфру, Волю? Да потому что знаете, что эти провы вам неконкуренты(говорю образно имея ввиду ту же цену и количество ресурсов в сети)! Может вы уважаемые админы не на столько хороши, что бы предоставить удобовариваемое качество услуг? Если у вас в сети все хорошо, качество инета нормальное, цены сносные, то вам и боятся нечего и на иХоум вы должны смотреть с высока и тихонько улыбатся себе, потому как вам должно быть на него начхать. А если нет, то улучшайте свой сервис и тогда клиенты не будут от вас бежать и тогда непридется вам обращать на иХоум никакого внимания и попутно не обливать его грязью.

Насчет того что сказал Sun... Да такой случай имел место быть. Про личное сообщения ничего немогу сказать, так как не видел. Это останется на совести его. Удаление не приятно, особенно если оно было несправедливо, как мне показалось. Правда, то была или нет - хрен его знает. Если неправда, то почему на форуме должны быть оскорбительные сообщения, делающие прову черный пиар? Ну а если все таки правда, то нафига это видеть теперешним и будущим клиентам? Зачем их пугать? Контора ведь тока развивается и ей такая слава не нужна. Такие сообщения заставляют пользователей задуматся, а провайдеру это никак ненужно. Та я бы сам так делал на этапе развития...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про форум иХома. Да посты удаляются, подтверждаю. В часности посты связанные с http://www.ihome.org.ua/. А вот про то что там сидят одни админы... Не знаю как было раньше -- сейчас ничего подобного.

Людей которые там особо много постят и постят очень хвалебные отзывы о иХоум и ругаются на волю(практически все анти-волевцев вы на Воля.орг встретите) я знаю. не админы.

 

Не бывает хороших провайдеров, бывает временная халява :halloween:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Укрлинк -- пообщайтесь с "реальными" пользователями сети(т.е. кого знаете в реале), если у вас есть такая возможность. Вы всё сами поймёте :)

Про Волю -- почитайте форумы Volia.org там и лить грязь уже некуда :)

Про иХоум... Слишком мало ещё опыта, посидим -- увидим. Пока особо жаловатся не на что.

Про ИПнет -- ууу я конечно согласен что там людям было неприятно когда украину обрезали... но я бы не отказался сидеть на ИПнете -- мне их внутренние ресурсы нравятся больше чем практически все ресурсы УА-АИКСА вместе взятые. И НЕТ я не ИПНетовский засланник! И иХоум не ИПНет(? ну доступа к ним у нас нет.) хотя я рад бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен на счет админов. Если бы только одни админы сидели на том форуме, то у всех бы были одинаковые айпишники. Так что ненадо наговаривать. Насчет айпинета. Стоит почитать ихний форум и все станет ясно. Быть у них я бы нехотел. Что толку от того количества ресурсов в сети, если много людей от туда скачать нифига неможет, а если и может то с фиговой скоростью??? Так что однозначно айпинет аЦтой. Хотя некоторые пользователи сидят и радуются. Но не всем же так повезло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Укрлинк я бы точно не подключился :-/

 

ВНИМАНИЕ:

Специалист "Укрлинк" имеет право отказаться от прокладки, установки, проведения настроек, или проведения каких-либо других работ у клиента, по желанию клиента, в связи с неукомплектованностью или с безопасностью нанесения увечий себе или окружающим.

 

http://ukrlink.ua/?go=other

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У I Home удет через полгода та же ситуация что и Айпинета

Рубонут вам ребята украину 100 процентовя то знаю

ОТКУДОВА Я ЭТО ЗНАЮ НЕСПРАШИВАЙТЕ ЛЮДЕЙ НЕБУДУ ПОДСТАВЛЯТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братья во инете! я рядовой пользователь укрлинка, то есть не админ ихний и не рекламный менеджер.

 

рвать ж#пу за своего провайдера не собираюсь, но в общем-то с удивлением читаю многочисленные негативные, скажем так, отзывы о качестве его услуг. по счастливому стечению обстоятельств за те полгода, что я в этой сети, не сталкивался (тьфу-тьфу чтоб не сглазить) с большинством описанных колегами проблем, как то: галимый конект, низкая скорость и пр. Лично я доволен ихним качеством, как слон и желаю прову многая лета. И скорость на уровне и соединение постоянное, правда еще свежо в памяти недавнее приключение, когда две постновогодние недели пришлось провисеть на диалапе, потому что вышло из строя оборудование, установленное в подвале моего дома (говорят его какие-то малолетки покоцали), но от этого в общем-то никто не застрахован.

 

Единственное на мой взгляд справедливое замечание касается техподдержки этого провайдера: приходилось сталкиваться с ситуациями, когда ребята из этого отдела не особо горели желанием пошевелить задницей и пораскинуть мозгами чтобы решить некоторые мои пользовательские проблемы. Но это в общем-то отдельные недоработки по поводу которых я не собираюсь исходить слюной.

 

Дружественные отношения сложились с местными сисадмиинами, отличные ребята, помагают чем могут, выкладывают по просьбам трудящихся нужный софт в аплоад.

 

Короче, провайдер, как провайдер, есть наверное и лучше, есть наверное и хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя впринципе описаных выше проблем с ним нету, то это очень хорошо и поливать грязью тогда его действительно не стоит. Но у многих-то проблемы возникают... Вот например схожая ситуация в ИПнете. На человек 10 приходится только человека 2 довольных предостовляемыми услугами ипнета. Ну это если судить по отзывам на форуме конечно. Если человек 2 довольны провом, то это же незначит что у прова проблем нету вообще и все у него хорошо. Ведь 7-8 человек очень недовольны качеством, а это большинство. Такая же ситуация и с Укрлинком. Незнаю какая там статистика, но то что я наслушался от своих знакомых мне хватило что бы сделать вывод, что к этому прову конектится не стоит. Может быть и мне бы повезло и у меня было все нормально, но где гарантия-то? Рисковать нехочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Если человек 2 довольны провом, то это же незначит что у прова проблем нету вообще и все у него хорошо. Ведь 7-8 человек очень недовольны качеством, а это большинство. Такая же ситуация и с Укрлинком. Незнаю какая там статистика, но то что я наслушался от своих знакомых мне хватило что бы сделать вывод, что к этому прову конектится не стоит.

Что касается статистики довольных/недовольных пользователей и отзывов на форумах, то тут есть один психологический момент: довольный жизнью юзер вряд ли будет златотканными словами расписывать о том как ему хорошо. В то же время недовольный обязательно напишет массу прочувствованных слов в адрес подосравшего его прова. Поэтому изучая форумы мы можем узнать только негатив, а позитив остается в тени. Эта ситуация относиться ко всем провайдерам, а не только к обсуждаемым здесь. Хотя, скажем, к Воле или АЙпинету я бы подключился в последнюю очередь, судя по тем тарифным финтам, которые они выкидывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, фотографии монтажников "Айхоум" выставленые на всеобщее обозрение в этом топике не имеют никакого отношения к киевскому! Данная монтажная бригада работает в Москве, и компании абсолютно разные - это так, что небыло непонимания.

 

С Уважением,

ЗАО "Айхоум", Москва.

www.ihome.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане, фотографии монтажников "Айхоум" выставленые на всеобщее обозрение в этом топике не имеют никакого отношения к киевскому! Данная монтажная бригада работает в Москве, и компании абсолютно разные - это так, что небыло непонимания.

 

С Уважением,

ЗАО "Айхоум", Москва.

www.ihome.ru

я же говорил, что это не они ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...