Перейти до

Витая пара Utp Cat 5e - 200 грн (продажа)


Рекомендованные сообщения

я рад услышать и ваше мнение.

выкладываю фото и готов услышать ваши коментарии. 70 ОМ !!!

21082007099.jpg

на счет гибкости я против приувеличения. я сам гнул 6 раз и после этого сломался. с медью не сравнивал, а с аналогами.

никто не заливает и не врет.

а представления начинаются когда вы вступаете в разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 79
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

насколько я прорылся в интернет большинство биметал считают сталь покрытую медью.

Алюминий покрытый медью отличается и везде пишут (Al+Cu)

к концу недели будет сталь покрытая медью 0,52 (по характиристикам он будет лучше и пропускной способностью)

 

медь даже в китае никто не производит. под медью подразумевается сплав в котором процентов 20 меди. что там еще не знаю.

 

наш кабель взяли множество сетевиком города Харькова, он для внутренней прокладки отличный. медь отличается не сильно (китайская). также применяют для сигнализаций и телефонии.

 

попрежнему предлагаю оплатить обазцы и убедится в их надежности, качестве.

образцы в любой город украины 400 грн -2 бухты, доставка 10-20 грн. 1 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где видно, что там 100 метров?

там 305 метров,

тебе могу сделать персоональное фото.

а вообще возми образец и если данные отличаются напиши на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аллюминий не любят даже электрики, у которых другие условия. гораздо более мягкие.

 

где начали применять биметалл - так это на железной дороге. там медь на стали. но опять-же только в низкочастотных местах и в основном по причине того что медь жутко перли. (биметалл поначалу тоже :-) ). и в локальных сетях, оказывается, есть место аллюминию. в частности при построении экстремально дешевых сетей.

 

OK-net, вы можете особо не переживать. клиенты mjk - не ваши клиенты, но возможно благодаря его усилиям и продаваемому им кабелю - станут таковыми.

 

перенимать чужой опыт очень сложно. свои шишки - вразумительнее.

frig, я б на вашем месте угомонился уже.

ваш запал страсти к OK-net в пух и прах я разнес в смежной теме на этом форуме, где вы всем рассказывали, что мы делаем мерседесы, а китайцы запорожцы :)

А до этого предлагали, чтобы мы научились делать кабель так, как китайцы :)

 

Это был еще тот перл :(

До сих пор рассказываю знакомым...

 

И вообще очень сложно разговаривать с такими "спецами" как frig, это если серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я рад услышать и ваше мнение.

выкладываю фото и готов услышать ваши коментарии. 70 ОМ !!!

21082007099.jpg

на счет гибкости я против приувеличения. я сам гнул 6 раз и после этого сломался. с медью не сравнивал, а с аналогами.

никто не заливает и не врет.

а представления начинаются когда вы вступаете в разговор.

Неудержался. Какие ногти у тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
frig, я б на вашем месте угомонился уже.

 

ну так и угомонитесь!

 

И вообще очень сложно разговаривать с такими "спецами" как frig, это если серьезно.

 

вы сделаете ОЧЕНЬ большую услугу не только мне но и другим участникам форума если ПЕРЕСТАНЕТЕ ЗДЕСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ ВООБЩЕ!

 

ваша назойливая реклама напоминает только блюбокс.

 

ваши попытки сравнивать себя с китаем - вобще смех. В КАЖДОЙ теме про кабель есть ваш пост - два.

(у блюбоксеров так было с wifi)

 

и кому от ваших постов кроме вас лучше? какие вы цели преследуете кроме рекламы? помощь? сомневаюсь... делитесь опытом? скорее просто пропихиваете свой товар.

 

 

зы я и в самом деле предпочитаю молекс. после вашей назойливой рекламы желание покупать одесскабель - отпало вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь, друзья, прошу обратить на этот пост.

 

Мой предпоследний пост содержал не полную информацию.

Цитирую себя же:

Протестированные недавно нами алюмо-медные кабели дают сопротивление в районе 150 Ом на жиле 0,50 мм при допуске категории 5е 96 Ом!

У жил диаметром 0,43-0,45 сопротивление уже в районе 700 Ом!

Я забыл написать, на какую длину проводились измерения.

Сообщаю - на длине 1 км.

 

Цитирую стандарт IEC 61156-5 на симметричные кабели категорий 5е-7:

3.2.1 Conductor resistance

... the maximum loop rasistance shall not exceed 19,Ohm/100 m of cable.

Здесь говорится о паре.

Чтобы узнать лимит для жилЫ надо разделить 19 на 2, получим 9,5 Ом на 100 метров.

 

А теперь вернемся к 70 Омам пана mjk.

Он провел измерения на 305 метров жилы.

Если пересчитать на 100 метров жилы, то у его кабеля получится 23 Ома на 100 м жилы (зелененькая такая на его фотке :)).

Предел для симметричного кабеля - 9,5 Ом.

Значит кабель не соответствует требованиям стандарта!

 

О чем тут можно еще говорить с этим товарищем?

Он злонамеренно пытается фтюхать нам очередную ложь, чтоб мы ее скушали.

Еще раз повторяю, я бы сюда и не писал бы, если бы не откровенная ложь этого еще одного "специалиста"...

 

Делайте выводы сами...

 

Тот бред, который он написал в отношении кабеля, который производит наше предприятие он может оставить как мнение о себе же.

Очередной грязный пиар, не более.

Объясню - мы не используем китайские материалы!

Если кому-то известны такие компании как Borealis, Arkema и другие (не хочется всех перечислять), то он поймет, что это очередная ложь.

Как подтверждение этого могу сослаться на документ, который находится на нашем сайте:

http://www.ok-net.ua/img/cert_20_big.jpg

Это материал ПВХ, который мы используем при производстве кабелей в качестве оболочки...

 

Раз уж был глупый наезд на медь в наших кабелях - отвечу.

Медь у нас идет только 0,9999. Устраивает? :)

 

Меня удивляет другое, почему торговцы китайскими кабелями или их соратники так тупо общаются с клиентами? Ложь, обман.... Это так принято делать бизнес?

Или это от недостатка знаний?

Почему, когда их тыкаешь носом в их лживые речи в ответ получаешь грязь, клевету, черный пиар?

Цивилизованней надо вести себя. Учиться в конце-концов, набираться знаний.

Тогда будет все ОК...

 

И последнее.

mjk. Хочу вас обрадовать. Ваш кабелек уже находится на складе моего партнера и в ближайшее время мы его протестируем. Как и еще 5 других аналогичных кабелей. Итого мы соберем статистику по 10 кабелям (4 были протестированы чуть раньше).

ВСЕ! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сделаете ОЧЕНЬ большую услугу не только мне но и другим участникам форума если ПЕРЕСТАНЕТЕ ЗДЕСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ ВООБЩЕ!

Вы проводили опрос посетителей форума?

С какой стати вы тут за всех расписываетесь?

Видимо наступил на хфост?

 

ваши попытки сравнивать себя с китаем - вобще смех. В КАЖДОЙ теме про кабель есть ваш пост - два.

(у блюбоксеров так было с wifi)

Приведите цитату, где я этим занимался.

Тем не менее вы постоянно пытаетесь доказать, что мы не умеем делать кабели.

С чего бы это? :)

 

и кому от ваших постов кроме вас лучше? какие вы цели преследуете кроме рекламы? помощь? сомневаюсь... делитесь опытом? скорее просто пропихиваете свой товар.

Я уверен, что в своих постах рассказываю вещи, о которых многие не знают. В том числе и вы. Просто я в этом бизнесе. И не только поэтому. И у меня есть желание помогать обычным пользователям правильно оценивать и делать выбор.

Пусть это будет даже и не мой кабель. Рекламы в моих словах вы не услышите.

 

зы я и в самом деле предпочитаю молекс. после вашей назойливой рекламы желание покупать одесскабель - отпало вовсе.

Ну так и понятно, откуда рога растут :)

Молекс оказывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо наступил на хфост?

 

немного.

 

Тем не менее вы постоянно пытаетесь доказать, что мы не умеем делать кабели.

 

я? совсем нет. я никогда не говорил такого не говорю и не буду, так как я считаю иначе. ваши кабели - высокого качества. я с этим не спорил, повторяю. я говорю только о корректрности сравнения их с китаем.

 

Я уверен, что в своих постах рассказываю вещи, о которых многие не знают. В том числе и вы.

 

возможно. вас кто-то об этом спрашивал?

 

Ну так и понятно, откуда рога растут e.gif

Молекс оказывается...

 

и опять вы мне блюбоксеров напоминаете... им тоже мерещилось что я конкурент или просто торговец. уверяю Вас - это не так. я не произвожу и не продаю. только использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК-нет

прошу вас больше тут не писать вы пишете не конструктивно.

вы пиарите пополной.

люди которые его приобрели уже сделали свои выводы.

поповуду вашего сырья - ну не угадал да и ладно.

вы сварливы и торопливы и как я понимаю практики у вас никакой только чужии цифры и теория.

засрали еще одну тему .

сопротивление от 55 до 85 Ом кабелей представленых у нас на рынке порядка 21 позиции. 1 ЖИЛЫ НА 305 МЕТРОВ. это они все фуфляцкие ?

вы возмутились поповоду 70 ом, я вам фото выложил - теперь все досвиданья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frig

Я не склонен к взаимным упрекам, обидам, скандалам и тп.

Пытаюсь вести себя корректно, когда со мной общаются также корректно.

Но когда возникают намеки, наговоры, резкие высказывания в мой адрес - мне сложно на них не ответить. В основном приходится отвечать на наезды...

У вас, к сожалению, тоже есть такая склонность, не знаю откуда. Как и у некоторых других.

 

Насчет конкуренции и конкурентов - я привык к честной конкуренции, ну не могу я пройти мимо, когда пытаются обмануть. Пусть даже случайно из-за нехватки каких-то знаний. Я прекрасно понимаю, что ДС - не совсем мои клиенты. Хотя есть достаточно большое количество исключений. Многие из них уже прошли у меня обучение и пройдут новые. Ситуация меняется.

 

Молекс, не молекс - мне честно говоря до лампочки. С тем же andreiru, который продает DataLink достаточно нормальные отношения - он не лезет в бутылку, и я не занимаюсь тем же... Все тихо и мирно.

 

Чем вас я обидел, не знаю. Откуда появилась эта агрессия - тоже самое.

Молекс в моем посте следовало бы воспринять как шутку - там стоит соответствующий смайл. Так что не надейтесь. :)

 

Надеюсь, что в будущем у нас больше не возникнет таких стычек. Они не нужны.

Тем более, что мы не конкуренты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК-нет

прошу вас больше тут не писать вы пишете не конструктивно.

вы пиарите пополной.

люди которые его приобрели уже сделали свои выводы.

поповуду вашего сырья - ну не угадал да и ладно.

вы сварливы и торопливы и как я понимаю практики у вас никакой только чужии цифры и теория.

засрали еще одну тему .

сопротивление от 55 до 85 Ом кабелей представленых у нас на рынке порядка 21 позиции. 1 ЖИЛЫ НА 305 МЕТРОВ. это они все фуфляцкие ?

вы возмутились поповоду 70 ом, я вам фото выложил - теперь все досвиданья.

mjk

 

Снова меня обвинили... бог знает в чем. :)

Что за тактика?

 

Вот вы пишите:

по поводу ОК-нет у них полностью китайское сырьё и считать это укринским только из-за заплаченых налогов на украине не стоит.

медь даже в китае никто не производит. под медью подразумевается сплав в котором процентов 20 меди. что там еще не знаю.

 

Когда я "пропиарился" :) после вашего наезда, то уже говорите по-другому:

поповуду вашего сырья - ну не угадал да и ладно.

И что-то еще требуете...

 

А извиниться не хотите для начала?

Или та ну, да и ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И последнее.

mjk. Хочу вас обрадовать. Ваш кабелек уже находится на складе моего партнера и в ближайшее время мы его протестируем. Как и еще 5 других аналогичных кабелей. Итого мы соберем статистику по 10 кабелям (4 были протестированы чуть раньше).

ВСЕ! 

 

Уважаем OK-net когдаже мы наконецто увидим результаты вашего тестирования, а то столько разговор а результата не видно :) . Я думаю результаты этого тестирования будут интересны многим

 

 

ЗЫ Разговоры про кабель уже перешли в тему «религиозной войны» как что лучше Линукс или Виндовс. И то что человек использует кабель за 200 гр а не за 1000гр не говорит что он не профессионал, просто у каждого из нас есть свои потребности и возможности, и не нужно оценивать людей по этому. Мое предложения когда делимся отзывами о каком либо продукте высказывать их в таком формате реальные цифры и дальше высказывать свои отзывы с такой припиской мое субективное мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витая пара LINTEK UTP Cat 5e

10-30 бухт - 200 грн

30-150 бухт - 183 грн

150-* бухт - ТОП грн

 

фото

 

алюминий покрыт медью.

0,5 толщина

70 ом сопротивление на 305 метров 1 жилы.

 

склад г.Харьков

Доставка по всей украине !

 

тел.8(057)7549253

 

к концу недели будет 0,52 сталь покрытая медью.

сопротивление 45 ом. выносливый. ломается очень долго.

цены + 17 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И последнее.

mjk. Хочу вас обрадовать. Ваш кабелек уже находится на складе моего партнера и в ближайшее время мы его протестируем. Как и еще 5 других аналогичных кабелей. Итого мы соберем статистику по 10 кабелям (4 были протестированы чуть раньше).

ВСЕ! 

 

Уважаем OK-net когдаже мы наконецто увидим результаты вашего тестирования, а то столько разговор а результата не видно :) . Я думаю результаты этого тестирования будут интересны многим

 

 

ЗЫ Разговоры про кабель уже перешли в тему «религиозной войны» как что лучше Линукс или Виндовс. И то что человек использует кабель за 200 гр а не за 1000гр не говорит что он не профессионал, просто у каждого из нас есть свои потребности и возможности, и не нужно оценивать людей по этому. Мое предложения когда делимся отзывами о каком либо продукте высказывать их в таком формате реальные цифры и дальше высказывать свои отзывы с такой припиской мое субективное мнение

Не беспокойтесь, просто увеличили выборку до 10 кабелей.

На форуме об этом уже говорилось.

4 кабеля уже протестировано.

6 находится на складе партнера.

Осталось их доставить к нам и провести тестирование.

 

После этого будет опубликована отчетная статья в журнале.

PDF-версия статьи появится на странице параллельно с выходом печатной:

http://www.ok-net.ua/articles.htm?lang=rus

 

Кстати, по этой ссылке можно прочитать и другие статьи.

Раздел новый. В том числе и последняя статья (техническая) насчет 10 Гигабит и выбору СКС для его реализации... Статья без пиара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mjk , Вы хотя бы фото своих позорных "инструментов" для измерения жилы урезали, чтоб страница читалась.....

Ну, НЕ ПОНИМАЕТЕ Вы в кабелях (да и в технике вообще, раз меряете провод школьным штангелем с ценой деления 0.1 мм) ничегошеньки. На форуме есть специалист- так слушайте и учитесь.

Обидно, что про никчемность эрзацев он тут глаза людям раскрывают?

ВСЯ эта суррогатная продукция: сталемедная, медно-алюминиевая - деньги выборшенные на ветер, вытащенные у покупателя введением его в заблуждение.

И медная с ворованной половиной меди, и "медная" из плавленного лома сплавов меди, а не рафинированной, электротехнической.

Кстати, если точно посчитать реальное содержание меди, то эти поддельные кабели даже ДОРОЖЕ стандартных.

Работа есть работа, работайте потихоньку, но не надо наезжать на людей, которые действительно разбираются в предмете профессионально.

ОК-нет, ждем результатов теста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mjk , Вы хотя бы фото своих позорных  "инструментов" для измерения жилы урезали, чтоб страница читалась.....

Ну, НЕ ПОНИМАЕТЕ Вы в кабелях (да и в технике вообще, раз меряете провод  школьным  штангелем с ценой деления 0.1 мм) ничегошеньки. На форуме есть специалист- так слушайте и учитесь.

Обидно, что про никчемность эрзацев он тут глаза людям раскрывают?

ВСЯ эта суррогатная продукция: сталемедная, медно-алюминиевая - деньги выборшенные на ветер, вытащенные у покупателя введением его в заблуждение.

И медная с ворованной половиной меди, и "медная" из плавленного лома сплавов меди, а не рафинированной, электротехнической.

Кстати, если точно посчитать реальное содержание меди, то эти поддельные кабели даже ДОРОЖЕ стандартных.

Работа есть работа, работайте потихоньку, но не надо наезжать на людей, которые действительно разбираются в предмете профессионально.

ОК-нет, ждем результатов теста.

блин читайте форум, а не брыжжете слюной...

человек попросил кто мерял штангенциркулем выложите фото,

я что и сделал ! фото для Fanat_non_root

выложите фотки кто-нить, плз, желательно с замерами штанген-циркулем.

 

и инструмент нормальный, берем у соседей, у нас нету, потому что торгуем витой парой, а не морочим голову...

 

но не надо наезжать на людей, которые действительно разбираются в предмете профессионально

я так понимаю это про ОК-нет который перевести даже нормально не может и "гадит" на всех форумах где про витую идет речь....

лучше померяйте сопротивление кабеля ОК-нет жилы на 305 метров и выложите сюда результат... сомневаюсь что 9 ом на сто метров будет

вот и увидим как разбираются в предмете профессионально !

 

ОК-нет

И последнее.

mjk. Хочу вас обрадовать. Ваш кабелек уже находится на складе моего партнера и в ближайшее время мы его протестируем. Как и еще 5 других аналогичных кабелей. Итого мы соберем статистику по 10 кабелям (4 были протестированы чуть раньше).

ВСЕ!

ОК-нет попросите коришей купить у нас еще бухту сталь омедненную и ее потестите заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MICROWATT

Спасибо за поддержку.

 

Насчет тестирования.

Очень уважаемая в мире независимая тестовая лаборатория "3P Third Party Testing" (Дания), изображение логотипа которой на продукции считается гарантией качества , в своем недавнем бюллетене очень четко и конкретно высказалась в отношении CCA кабелей.

s3plogo.jpg

Справка:
CCA - Copper Сoated Aluminium
CCS - Copper Сoated Steel
Именно так правильно именуются данные кабели, а не биметалл. Китайцы и другие используют эту терминологию...

http://www.3ptest.dk/index.php/3ptest/cont.../file/3pne9.pdf

 

В частности, автор бюллетеня Poul Villien (координационный менеджер 3P и член подкомитета SC25 IEC, которая занимается разработкой международных стандартов на СКС) данный бюллетень заканчивает так:

Я верю что принятие специальных требований в стандартах ISO/IEC, TIA/EIA, IEC и CENELEC не будет возможно, и я прошу кабельный рынок предоставить документацию на любой из CCA кабелей, который соответствуют установленным требованиям данной категории. 3P тогда оценит данные о производительности, как основу для более детального обсуждения CCA кабелей витая пара в будущем бюллетене 3P.

 

Вот так!

 

Кроме того, по имеющейся у меня информации 3P планирует провести тестирование кабелей CCA и сообщить их результаты.

Данной работой как раз сейчас мы также занимаемся.

Надеюсь, что наши результаты будут раньше, чем их предоставит 3Р. ;)

 

Если кто-то сомневается в нашем тестовом оборудовании, то еще раз подчеркну - оборудование измеряет характеристики до 1,5 ГГц и наша лаборатория является сертифицированной лабораторией в Украине.

Если когда-нибудь в нашей стране будет порядок, то, возможно, наша лаборатория будет выступать в качестве той лаборатории, на основании протоколов которой будет производиться обязательная сертификация LAN-кабелей на основе требований стандарта IEC 61156-5, который к тому времени будет официальным украинским стандартом Украины...

:) Все к этому идет, друзья...

 

Снова пиар скажут китайцы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю это про ОК-нет который перевести даже нормально не может и "гадит" на всех форумах где про витую идет речь....

лучше померяйте сопротивление кабеля ОК-нет жилы на 305 метров и выложите сюда результат... сомневаюсь что 9 ом на сто метров будет

вот и увидим как разбираются в предмете профессионально !

 

Что конкретно я вам должен был перевести? :)

Если вы говорите о термине loop resistance, то поясню:

loop resistance - сопротивление шлейфа - полное сопротивление пары кабеля.

Вы измеряли что? сопротивление жилы.

 

Если бы вы соединили зеленый и бело-зеленый проводники пары на одном конце, а на другом конце подключили омметр, тогда бы мы и говорили о параметре loop resistance или сопротивление шлейфа. Поэтому для того, чтобы выяснить предел только для одной жилы пары, необходимо было разделить на 2 требование 19 Ом для шлейфа. Вот так и получились 9,5 Ом.

 

Что еще интересно и на что я сразу не обратил внимание. Теоретик, наверное :)

 

Так вот, иногда в китайских кабелях идет 2 пары более-менее (те что под 100 Мбит), а 2 пары совсем никакие... Именно такие результаты мы наблюдали на китайских кабелях, которые уже тестировали.

А так как наши ДСники юзают витую пару именно под 100 Мбит, то оставшиеся 2 пары могут не использовать, и это действительно так по личному опыту.

 

mjk измерял характеристики зеленой жилы (пары), она, как известно, принимает участие в передаче 100 Мбит, также как и оранжевая.

 

mjk, не будете ли вы так любезны показать нам фото с измерением сопротивления шлейфа либо жилы проводников коричневой или голубой пары? ;)

 

Ну и раз mjk загорелся тестированием своего кабеля, сообщаю - нам достаточно и алюмо-медного. Но если вы настаиваете, то по какой цене мы можем купить у вас 305 м такого кабеля? Действительно очень интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин заладил.

тут уже нет тех кто тебя (ОК-нет) непонял.

эта тема создана по продаже витой пары.

и тут задают вопросы и делятся впечатлениями по витой паре LINTEK.

а амбиции по единой лабаратории по сертификации вполне понятны. но подобная хрень будет государственной и только.

 

mjk, не будете ли вы так любезны показать нам фото с измерением сопротивления шлейфа либо жилы проводников коричневой или голубой пары?

конечно покажем. я вижу что в покое не оставите...

по какой цене мы можем купить у вас 305 м такого кабеля?

200грн образец, для вас скидка. выставить счет ?

 

Все кому нужна витуха пишем, звоним.

Кто купил и еще не отписал тоже милости прошу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во блин заладил.

тут уже нет тех кто тебя (ОК-нет) непонял.

эта тема создана по продаже витой пары.

и тут задают вопросы и делятся впечатлениями по витой паре LINTEK.

а амбиции по единой лабаратории по сертификации вполне понятны. но подобная хрень будет государственной и только.

 

mjk, не будете ли вы так любезны показать нам фото с измерением сопротивления шлейфа либо жилы проводников коричневой или голубой пары?

конечно покажем. я вижу что в покое не оставите...

по какой цене мы можем купить у вас 305 м такого кабеля?

200грн образец, для вас скидка. выставить счет ?

 

Все кому нужна витуха пишем, звоним.

Кто купил и еще не отписал тоже милости прошу !

Опустим ваше вступление :)

Я отвечал на вопросы, заметьте. Поэтому поспокойней.

 

И по теме, я все-таки задал вопрос о покупке ВИТОЙ ПАРЫ...

200 грн. - подходит. Когда появится кабель на складе?

Насчет счета - с вами свяжутся...

 

Все, больше не мешаю...

Ну может еще пару каментов, когда фото увижу :)

Только фото редактируйте в плане уменьшения размеров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витая пара LINTEK UTP Cat 5e

10-50 бухт - 200 грн

50-150 бухт - 183 грн

150-* бухт - ТОП грн

 

фото

 

алюминий покрыт медью.

0,5 толщина

70 ом сопротивление на 305 метров 1 жилы.

 

склад г.Харьков

Доставка по всей украине !

 

тел.8(057)7549253

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...