Перейти до

оптом Витая пара Utp Cat 5e сталь медная 169 грн


Рекомендованные сообщения

У Вас не факты, а заклинания и ругань. И не зачестую, а кажется, постоянно. Так в технике доказывать не принято.

Может, OK-net тоже излишне иногда эмоционален, но это живой человек, понятно, прорывается. В целом его высказывания - высказывания инженера.

А у, профессионального "менеджера": тухлая селедка, рояли из ДСП или кабель из колючей проволоки всегда "лучше аналогов"....

Водка в 6.35раз вкуснее, синька на 82% синее. Чем, где и когда это измерялось - непонятно.

ЗАЧАСТУЮ - опечастки.

ругаются такие как и вы. которые очень эмоциональны и не могут пальцам дать отдохнуть.

еще раз повторю !!! ОК-нет который сдесь пишет - он дублирует полученную или прочитанную информацию, а конкретно по витой паре он мало имеет практики и представления о данном кабеле.

по вашим прошлым постам все было понятно - это не надо было писать.

"ИНЖЕНЕР прав и я за него и т.д."

 

а кому витушичека ? аа ? хорошая витушечка, свежайшая, 4 пары, скрученых, цветных проводочка, в оболочечке серенькой... :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

1. у вас раздвоение личности? :)

то вы пишите dell:

ваш опонент по вашему разговорному жанру - ОК-нет

и буквально через 5 часов ему же выдаете:

кроме вас и друга ОК-нет вы увидили еще какието негативы !? - я нет.

Вы уж как-то определитесь, ок?

 

2. мне честно говоря как-то неинтересно, каких вы там производителей поменяли.

но тот Lintek, который вы предлагаете в алюминиевом исполнении с жилами 0,50 мм по факту оказался с жилами 0,40-0,41 мм. Сопротивление в два раза выше стандартного.

вы думаете, что более дешевый Lintek 2 в стальном исполнении с жилами "0,52 мм" будет лучше алюминиевого??? Не смешите :)

 

3. вы вообще как-то задумываетесь, что пишите на своем сайте???

к примеру:

http://www.local.org.ua/index.php?p=shop&s...area=1&view=sys

используется для передачи данных между компьютерами на скорости 10/100/1000 мбит/сек

Вы издеваетесь???

за такие вещи очень сильно по рукам бьют :(

1.раздвоение нет, писал ему и говорил что его высказывания напоминают жанр Ок-нет.

2.Не интересно - не надо.

3.У нас стоит этот кабель после медиаконвектора гигового. работает два шнурка один 6 метров, второй 5.

 

 

а кому витушичека ? аа ? хорошая витушечка, свежайшая, 4 пары, скрученых, цветных проводочка, в оболочечке серенькой... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК-нет который сдесь пишет - он дублирует полученную или прочитанную информацию, а конкретно по витой паре он мало имеет практики и представления о данном кабеле.

:)

спасибо за очередную порцию "комплиментов"

 

У нас стоит этот кабель после медиаконвектора гигового. работает два шнурка один 6 метров, второй 5.

Вот именно, на 5 метровые шнурки он подойдет - согласен на 100% :)

на 50 метрах он даже на третью категорию не тянет, проверено также прибором Fluke DSP-4300.

 

а на 1 метровом шнурке 10 Гбит он тянет?

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, на 5 метровые шнурки он подойдет - согласен на 100% :)

на 50 метрах он даже на третью категорию не тянет, проверено также прибором Fluke DSP-4300.

 

а на 1 метровом шнурке 10 Гбит он тянет?

:)

я уже устал...

 

проверяли на 100 мб 120 метров - написали.

на гигабит не проверяли и не писали.

то что на какое-то растояние будет работать - это уже не зря надмись 1000.

 

я устал отписываться.

давайте недельку сделаем перекур. честно устал.

 

а кому витушичека ? аа ? хорошая витушечка, свежайшая, 4 пары, скрученых, цветных проводочка, в оболочечке серенькой... :0-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mjk,

Работа не терпит усталости!

 

Дабы снять все вопросы по вашим и моим знаниям инженера, закрыть тему качества Lintek.

Как можете мне пояснить вот этот график?

rl4gd7.th.jpg

Значения по параметру Возвратные потери (Return Loss)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OK-net, рядом надо для масштаба и другой, от стандартного кабеля.

Пока вроде понятно, что на графике АЧХ не согласованного кабеля, а семейства добротных резонансных контуров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OK-net, рядом надо для масштаба и другой, от стандартного кабеля.

Пока вроде понятно, что на графике АЧХ не согласованного кабеля, а семейства добротных резонансных контуров.

Это результат тестирования кабеля согласно требованиям кабеля категории 5е в расширенном частотном диапазоне до 350 МГц.

Ось х - частота, МГц, ось y - значения в дБ.

 

Чтобы спроецировать на обычный для категории 5е диапазон до 100 МГц необходимо просто не обращать внимание на значения более 100 МГц.

Расширенный частотный диапазон отличается от стандартного продленными кривыми.

 

Здесь тестируется одна из 4-х пар кабеля - коричневая пара.

 

Как вы заметили, на графике есть "ровная" кривая красного цвета - это предельные минимальные значения. Вторая "неровная" кривая синего цвета - это фактические значения.

Чтобы кабель удовлетворял по данному параметру (Return Loss) необходимо, чтобы значения для каждой из пар во всем диапазоне частот от 1 до 100 МГц были выше кривой пределов (красной кривой).

Как видно, в данном случае речи быть не может, чтобы кабель удовлетворяет этому требованию! Синяя кривая пересекает красную во всем диапазоне!

 

Вообще минимальный положительный запас между фактом и пределом говорит не только о том, что кабель прошел на категорию, но и о возможностях такого кабеля нейтрализовать ошибки монтажа. Так как любые чрезмерные перегибы кабеля, рывки при его прокладке, узлы и тд. влияют на результаты. Если же запаса нет, то после прокладки результат может быть плачевным...

 

Далее, требования категории 5 по данному параметру (Return Loss) отличаются на 5 дБ. То есть кривая пределеов будет находиться на 5 децибел ниже по отношению к кривой пределов для категории 5е.

 

Если визуально спустить красную кривую, то можно будет увидеть, что кабель не соответствует требованиям категории 5. Значит, это или категория 3 или еще хуже.

 

Кривая пределов для категории 3, в свою очередь, лежит ниже кривой для кат. 5 на 6 дБ (примерно). Могу сказать, что этот кабель соответствует кат.3 с небольшим запасом.

 

Надеюсь, я раскрыл суть графика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для наглядности.

Так должно быть:

rl4pt7.th.jpg

Но я разочарую mjk - это не его кабель...

 

И еще раз повторю ссылку на первый график, как не должно быть.

И это уже касается mjk в полной мере!

rl4gd7.th.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Витая пара UTP cat 5e сталь покрытая медью 169 грн оптом.

 

http://www.local.org.ua/index.php?p=shop&s...&navop=0&area=1

 

0,52

 

ищем партнеров.

 

образец в любой город за 24 часа.

 

Кабель в Харькове на складе.

 

Почту хоть изредко проверяете?

Указанный ящик на сайте вообще похоже не существует, по крайней мере письма адресата не нашли. А отправленные сообщения через форму контактов остались без ответа.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Доставку организовываете своим транспортом?

Если вообще что либо продаете, конечно, а то что-то уже смутные мысли терзают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витая пара UTP cat 5e сталь покрытая медью 169 грн оптом.

 

http://www.local.org.ua/index.php?p=shop&s...&navop=0&area=1

 

0,52

 

ищем партнеров.

 

образец в любой город за 24 часа.

 

Кабель в Харькове на складе.

 

Почту хоть изредко проверяете?

Указанный ящик на сайте вообще похоже не существует, по крайней мере письма адресата не нашли. А отправленные сообщения через форму контактов остались без ответа.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Доставку организовываете своим транспортом?

Если вообще что либо продаете, конечно, а то что-то уже смутные мысли терзают.

Тут такое дело - привез кабель с надписями кат.5е, запустил сайт, накидал по форумам объявлений. Всё.

Это так, чтоб сомнения не терзали...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Для наглядности.

Так должно быть:

rl4pt7.th.jpg

Но я разочарую mjk - это не его кабель...

 

И еще раз повторю ссылку на первый график, как не должно быть.

И это уже касается mjk в полной мере!

rl4gd7.th.jpg

Мда... Бедные покупатели, намучаются они с этим кабельком. Если его так покупают, как говорит уважаемый mjk, почему нет тех, кто такой кабель хвалит. Люди, задумайтесь, перед тем как покупать дешевый кабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты некогда незадумывался о том что люди покупают такие кабеля сознательно и их ето устраивает ?!!!!!!!! А постоянно арать что всё фуфло а ваш кабель зе бест можно но НЕНАДО ПЕЕРЕБАРЩИВАТЬ НАДОЕЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrrr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты некогда незадумывался о том что люди покупают такие кабеля сознательно и их ето устраивает ?!!!!!!!!    А постоянно арать что всё фуфло  а ваш кабель зе бест можно но НЕНАДО ПЕЕРЕБАРЩИВАТЬ НАДОЕЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrrr:

А ты не задумывался над тем, что существует ряд статей Уголовного, Хозяйственого и Гражданского кодексов Украины, а также некторых других законов по которым кое-кому вскоре нужно будет отвечать?

Например:

УК ст. 225 «Обман покупателей и заказчиков»

УК ст. 227 «Выпуск и реализация недоброкачественной продукции»

 

Нельзя продавать кабель категории 3 под видом кабеля категории 5е.

Нельзя продавать товар, на который нет стандарта.

 

Это обычная уголовщина...

 

И я очень рекомендую прекратить некторым продавцам играть с огнем - это не шутки.

Надеюсь, я понятно выражаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А постоянно арать что всё фуфло а ваш кабель зе бест можно

Ну, кто тут больше всех АРЕТ надо еще посмотреть на трезвую голову....

ОК, насколько я помню, никогда не говорил, что его кабель "the best". Просто кабель производства "Одессакабель" соответствует определенному стандарту.

А АРУЩИМ -полная свобода выбора. Можно и колючей проволокой сети класть. Если это "сознательно и их ето устраивает" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты некогда незадумывался о том что люди покупают такие кабеля сознательно и их ето устраивает ?!!!!!!!! А постоянно арать что всё фуфло а ваш кабель зе бест можно но НЕНАДО ПЕЕРЕБАРЩИВАТЬ НАДОЕЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrrr:

Действительно никто не арет, просто ОK, вывел на чистую воду тех китайцев, которые обманывают покупателя, и я с ним согласен, и думаю, что после этого сабжа хоть часть людей начнет задумываться над тем какой кабель брать, хотя сознание человека очень сложно изменить.

Скупой переплачивает дважды, трижды....

А орать, что товар "the best", я думаю, что умный человек никогда не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты некогда незадумывался о том что люди покупают такие кабеля сознательно и их ето устраивает ?!!!!!!!!    А постоянно арать что всё фуфло  а ваш кабель зе бест можно но НЕНАДО ПЕЕРЕБАРЩИВАТЬ НАДОЕЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrrr:

Действительно никто не арет, просто ОK, вывел на чистую воду тех китайцев, которые обманывают покупателя, и я с ним согласен, и думаю, что после этого сабжа хоть часть людей начнет задумываться над тем какой кабель брать, хотя сознание человека очень сложно изменить.

Скупой переплачивает дважды, трижды....

А орать, что товар "the best", я думаю, что умный человек никогда не будет.

Статья по этому поводу так и называется: "Скупой платит дважды" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья по этому поводу так и называется: "Скупой платит дважды" )))

Ок-net, когда статья появится, выложи, плиз, на нее ссылку в отдельной теме, будем ее обсуждать. А тему можно так назвать как и статью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Витая пара UTP cat 5e алюминий 150грн - при покупке от 20 бухт, 160грн - при покупке от 10 бухт, 170грн - при покупке 1 бухты на пробу, 200грн - розничная цена.

 

Диаметр жилы - 0,4-0,45.

 

Доставка по Украине службами Ночной Экспресс и Интайм.

 

Кабель в наличии.

 

Производство Китай.

 

В первый раз, если покупаете 1 бухту на пробу - цена 170грн!

 

ICQ #1012664

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходят слухи, что китайский кабель дорожает.

Прошу подтвердить информацию.

да китайцы пытались поднять цену, там ндс подняли, плюс фрахт вырос и т.д.

но в связи с опирацией "ураган" проводимой сбу, то 80% контейнеров стоит либо в порту либо кораблики не разгражаются...

так вот у китайцов опять погнал спад цены. (паника, деняг им нехватает)

для примера медь 0,45 была в начале Ноября по 42-44, то теперь по 35,5 ешь попой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...