Перейти к содержимому
Local
pavloptrovich

Продам OLT BDCOM 3310C, нові, гарантія!

Рекомендованные сообщения

710 USD

Продам OLT BDCOM 3310C, нові, гарантія!

Можливий торг на опті.

Доставка по всій території України Новою поштою, або самовивіз

Оплата готівкою, безготівкою, або наложенний платіж.
Изменено пользователем pavloptrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наявності!

710 USD

Продам OLT BDCOM 3310C, нові, гарантія!

Можливий торг на опті.

Доставка по всій території України Новою поштою, або самовивіз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наявності!


700 USD


Продам OLT BDCOM 3310C, нові, гарантія!




Можливий торг на опті.


Доставка по всій території України Новою поштою, або самовивіз



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наявності!


700 USD


Продам OLT BDCOM 3310C, нові, гарантія!




Можливий торг на опті.


Доставка по всій території України Новою поштою, або самовивіз


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наявності!


675 USD


Продам OLT BDCOM 3310C, нові, гарантія!




Можливий торг на опті.


Доставка по всій території України Новою поштою, або самовивіз.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наявності!


665 USD


Продам OLT BDCOM 3310C, нові, гарантія!




Можливий торг на опті.


Доставка по всій території України Новою поштою, або самовивіз.


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наявності!


665 USD


Продам OLT BDCOM 3310C, нові, гарантія!




Можливий торг на опті.


Доставка по всій території України Новою поштою, або самовивіз



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Юрка
      Продам OLT/ONU EPON/GPON со склада в Киеве:
       
      Терминал оптической линии 3К EPON V1600D4 4 PON PORT EPON OLT, L3, 2 power supply AC   4 x EPON, 4 x 1GE RJ45, 4 x SFP, AC220V  - 514 $
      Терминал оптической линии 3К EPON V1600D8 8 PON PORT EPON OLT L3, 2 power supply AC    4 x EPON, 4 x 1GE RJ45, 4 x SFP, 2 x AC220V - 975 $
      Терминал оптической линии 3К EPON V1600D16 16 PON PORT EPON OLT L3, 2 power supply AC 8 x EPON, 4 x 1GE RJ45, 4 x SFP, 2 x 10G SFP+, 2 x AC220V - 1759 $
       
      Терминал оптической линии 3К GPON V1600G1 8 PON GPON OLT L3, 2 power supply AC 16 x EPON, 4 x 1GE RJ45, 4 x SFP, 2 x 10G SFP+, 2 x AC220V - 1866 $
       
      Совместимость со всеми ONU.
       

      Абонентский терминал GEPON ONU 3К SFG12, 1GE EPON, 1*GE - 16 $
      Абонентский терминал GEPON ONU 3К E104G EPON, 4*GE - 32$
      Абонентский терминал GEPON ONU 3К 104GR EPON, 4*GE+WiFi - 41 $
      Абонентский терминал GPON ONU 3К G121G GPON, 1*GE - 23 $
      Абонентский терминал GPON ONU 3К G504G GPON, 4*GE -  37 $
      Абонентский терминал GPON ONU 3К G504GR GPON, 4*GE, WiFi - 44 $
       
      Опт - скидки
       
      О5О-678-4З-1З
       
       
    • Автор: yurasko
      Продам голову BDCOM P3310B, б/у, без сфп Ціна 600$
    • Автор: PITON@
      В наличии 2 OLT EPON PITon V1600d4 4ports. Цена-520 дол.
      Техническое описание
      НаименованиеV1600D2
      Шассистойка1U 19" standard box
      1000M Uplink PortКол-во8
      RJ45 port 4*10/100/1000M auto-negotiation
      SFP (независимый)4*SFP or SFP+ slots (SFP+ is 10GE)
      EPON portКол-во4
      физический интерфейсSFP Slots
      Connector Type1000BASE-PX20+
      Max splitting ratio1*64
      Порты управления 1*10/100BASE-T out-band port, 1*CONSOLE port
      Спецификация PON PortTransmission Distance20KM
      скорость EPON port Symmetrical 1.25Gbps
      Длина волн TX 1490nm, RX 1310nm
      Connector SC/PC
      Fiber Type 9/125μm SMF
      TX Power +2~+7dBm
      Rx Sensitivity-27dBm
      Насыщенность  оптической мощности-6dBm
      Режим управления SNMP, Telnet and CLI
      Функциия управления
      Fan Group Detecting;
      Port Status monitoring and configuration management;
      Layer2 switch configuration such as VLAN, Trunk, RSTP, IGMP,  QOS, etc; EPON management function: DBA,ONU authorization, ACL, QOS, etc; Online ONU configuration and management;
      Alarm management.
      User management;
      Layer2 Switch
      Support port VLAN and protocol VLAN;
      Support 4096 VLANs;
      Support VLAN tag/Un-tag ,VLAN transparent transmission, QinQ;
      Support IEEE802.3d trunk;
      Support RSTP;
      QOS based on port, VID, TOS and MAC address;
      IGMP Snooping;
      IEEE802.x flow control;
      Port stability statistic and monitoring.
      Layer 3 Route
      1024 Host Routes;
      512 Subnet Routes;
      256 IP Multicast Groups;
      EPON FunctionSupport port-based rate limitation and bandwidth control;
      In compliant with IEEE802.3ah standard;
      Up to 20KM transmission Distance;
      Support data encryption, multi-cast, port VLAN, separation, RSTP, etc; Support Dynamic Bandwidth Allocation (DBA);
      Support ONU auto-discovery/link detection/remote upgrade of software; Support VLAN division and user separation to avoid broadcast storm; Support various LLID configuration and single LLID configuration; Different user and different service could provide different QoS by means of different LLID channels;
      Support power-off alarm function, easy for link problem detection;
      Support broadcasting storm resistance function;
      Support port isolation between different ports;
      Support ACL and SNMP to configure data packet filter flexibly;
      Specialized design for system breakdown prevention to maintain stable system;
      Support dynamic distance calculation on EMS online;
      Support RSTP, IGMP Proxy.
      Размер(L*W*H) 442mm*200mm*43.6mm
      Вес 4.2kg
      Источник питания220VAC AC:90~264V, 47/63Hz
      Потребляемая мощность 30W
      Рабочая средаРабочая температура-10~+55℃
      Температура хранения-40~+85℃
      Относительная влажность5~90%(non-conditioning)
    • Автор: pavloptrovich
      Можлива знижка на кількості.
      Відправка Новою поштою. Доставка по всій Україні. 
      Перерахунок по актуальному курсу на момент оплати.
       
      OLT BDCOM 3310 - 650 USD
      ONU EPON Extralink 1GE LUNA V2 (Chipset ZTE) - 15 USD
      Зварювальний апарат DVP 740 - 1550 USD
      WiFi Router TP-LINK 841N - 18 USD 
      WiFi Router Tenda F3 - 16 USD
      WiFi Router Netis 2419E - 14 USD
      WiFi Router Netis 2411E - 12 USD
      Приставка MAG 322 IPTV SET TOP BOX - 54,6 USD
      SFP-1,25G-EPON(C++)-20SC - 54 USD
      Оптичний рефлектометрт МО1135S - 1300 USD
      PonBox 02-16 - 12 USD
      FOR-02 (оптична розетка) - 0,7 USD
      PatchCord SC/UPC 3.0mm 1 метр - 0,8 USD
      PatchCord SC/UPC 3.0mm 3 метри - 1,35 USD
      Pigtail SC/UPC SM 0.9mm 1.5 метра - 0,6 USD
      Гільзи термоусаджувальні 45 mm - 0,04 USD
      Конектор RJ-45 - 0,04 USD
      Обжимний інструмент UA-3087 - 15 USD
      Обжимний інструмент UA-3088S - 10 USD
      Траверс оцинкований (комплект) L 0.5/1.2 , M8 - 29 ГРН (траверса оцинкована 1.2 мм, шпилька, 2 гайки, 2 шайби)
      Траверс оцинкований (комплект) L 0.5/1.0 , M8 - 26,5 ГРН (траверса оцинкована 1.0 мм, шпилька, 2 гайки, 2 шайби)
      Натяжні кріплення “GAZIK” типу H3 - 9 ГРН
      Кабель волоконно-оптичний EXTRALINK 1F - 3,24 грн (3,5 грн роздріб)
      Кабель волоконно-оптичний EXTRALINK 2F - 3,9 грн (4,1 грн роздріб)
      Кабель волоконно-оптичний EXTRALINK 4F - 4,99 грн (5,3 грн роздріб)
      NEW Кабель волоконно-оптичний EXTRALINK 8F - 7,99 грн (8,3 грн роздріб) 
      NEW Кабель волоконно-оптичний EXTRALINK 12F - 10,3 грн (10,6 грн роздріб)
       
      Звертайтеся за тел. 0978566981 (WhatsApp, Viber, Telegram, Skype: pavlopetrovich6)
    • Автор: drooms
      Всем привет.
      Посоветуйте пожалуйста SFP для пона, самые сильные по сигналу.
      Спасибо.
×