Перейти до

Svitonline


Рекомендованные сообщения

Еще раз для тех кто не понял с первого раза :)).

При продажа услуг доступа в интернет для физ лиц. используя adsl голден телеком шейпит трафик по количеству сессий - не раз проверенный факт. Как он это делает не столь важно, хоть на клиентском модеме, хоть на рутере где-нить на центральном узле, суть от этого не меняется. Нормально перепродать такой инет не получится.

Фильтрация сессий на adsl в случае в голденом это чушь! Особенно о том что где то на рутере резать сессии ....

Ваша проблема только в том что у вас лишь домыслы ничем не подкрепленные.....Как говориться вы себе думайте, а я себе знаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда 100 мб за 200 гр такой демпинг просто чуть не укладываться в голове, видать как всегда инвесторы расшевелили топ менеджмент и те чтоб заработать свои бонусы устроили такой цырк и пофигу что будет с компанией через 3 года..

ЗЫ А как все-таки реальная скорость прокпачки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Голдена 3 гигабира мира, только по моему они решили подарить их нашару обычным смертным, а не продавать по 100 у.е корпоративным клиентам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступила инфа, они дают поюзать 50 часов нашару для теста, а потом уже чтоб решали подключаться или нет...

вообщем обещали 1 ноября подключить, сейчас сказали еще не включили , обещают с 10-15 точно подключить.

после 15 отпишусь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз для тех кто Фильтрация сессий на adsl в случае в голденом это чушь! Особенно о том что где то на рутере резать сессии ....

Ваша проблема только в том что у вас лишь домыслы ничем не подкрепленные.....Как говориться вы себе думайте, а я себе знаю.....

мда.. видимо Вам, Gutto, дорога в флейм - там место для спорщиков

Последний 3-ий :), раз сообщу, что Голден режет таки скорость для физиков, чему был свидетелем, когда был к ним подключен и что может подтвердить не один человек сейчас. Если есть сомнения - подключись, тогда и напишешь отзыв.

Раньше были мысли взять у ГТ анлим за 300 грн и шарить его на многих, видно такие мысли далеко не у одного меня были и админы ГТ об этом тоже думали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз для тех кто Фильтрация сессий на adsl в случае в голденом это чушь! Особенно о том что где то на рутере резать сессии ....

Ваша проблема только в том что у вас лишь домыслы ничем не подкрепленные.....Как говориться вы себе думайте, а я себе знаю.....

мда.. видимо Вам, Gutto, дорога в флейм - там место для спорщиков

Последний 3-ий :), раз сообщу, что Голден режет таки скорость для физиков, чему был свидетелем, когда был к ним подключен и что может подтвердить не один человек сейчас. Если есть сомнения - подключись, тогда и напишешь отзыв.

 

Впечатления, у меня за 300 грн adsl анлим,не заметил никакой фильтрации,выдает честные 7,9-8мбит downstream , что делаю не так ? Торренты, и все прочее летает.

 

Раньше были мысли взять у ГТ анлим за 300 грн и шарить его на многих, видно такие мысли далеко не у одного меня были и админы ГТ об этом тоже думали.

Далеко не только админы подумали, подумали и юристы написав в договоре что ты не имеешь права перепродавать или разделять использование сего инета с кем то. Кроме того ты ожидаешь от услуги потребительского рынка качества операторского канала....как то совсем наивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
1. Mini-Gbic модуль под оптику (WDM) стоит не меньше 85у.е

2. По поводу второго "резервного" гига... Они часто практикуют оптика пришла в дом и сразу ушла дальше в следующий... :())

уточнение по поводу оборудования - кажися вот такие девайсы ставят щас: http://www.nwg.ru/Alcatel_/al07b001.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
По словам людей которые переключились от них к нам, скорость выше 1Мб\сек не видели, а вообще примерно 300кб\сек

Про анлим за 200Грн ни чего сказать не могу..

я подключился, видел и вижу реальную скорость 2,4-3 Мбита. Возможно просто серваки не отдают быстрее. Торенты ещё быстрее. Денег своих стоит, однозначно.

 

А чем люди скорость меряют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По словам людей которые переключились от них к нам, скорость выше 1Мб\сек не видели, а вообще примерно 300кб\сек

Про анлим за 200Грн ни чего сказать не могу..

я подключился, видел и вижу реальную скорость 2,4-3 Мбита. Возможно просто серваки не отдают быстрее. Торенты ещё быстрее. Денег своих стоит, однозначно.

 

А чем люди скорость меряют?

как по мне торрент самый действенный метод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От куда данная информация?

как откуда? в зоне покрытия моей сетки Голден варит оптику и ставит оборудование. Грубо говоря, коробки из-под свичей нашел на мусорке рядом с домом. Провел расследование - в тот день оборудование ставил именно голден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...