Перейти до

Борьба с незаконными Операторами/Провайдерами


Рекомендованные сообщения

Страна для того, чтобы брать, а не давать.

Я бы даже сказал не так, пока шлаебота у власти только берет то и мы должны только брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шлаебота" находясь у кормушки берет и брали ...Они еще вредят экономике Украине . Вытаскивают  деньги за Кордон , а   это   деньги  налогоплательщиков -что не позволяет дать пенсионерам проработавшим  за станком 30 лет получить "копейки" на выживание. Выполнить ремонт дорог-больниц-садиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Если знаете каждого абонента в лицо - Вы что-то не так делаете :)

Этих лиц не десятки и не сотни а 4х значные)) Если Вы это хотели услышать.

У каждого свой подход к бизнесу...

 

4-х значное количество пользователей и вы их всех знаете в лицо? Извините но помоему вы немного не дружите с головой.

У меня когда было еще 3-х значное значение юзеров то юзера не знали ни кто директор ни моего номера телефона итп. Я бы с ума сошел если б сейчас все бы знали мой номер телефона и мне звонили бы по каждой проблеме. И так некоторые знакомые знают номер и меня жутко бесит когда они мне звонят там что где-то что-то не работает. 

 

если сеть построенная на нормальном оборудование, и все закольцовано.  то и проблем в сети должно быть близко к 0 

Взять того же киевстара в моем городе у них порядка 1200 аборигенов и все это обслуживает 1 монтажник ( он же подключает новых, и он же ремонтирует их) зп 6 000 грн на руки

 

если взять свою сеть 4 значнаято все абоненты знают мой телефон, и лишний раз ко мне не звонят, так как 95% сети PON  + dhsp82 

в день порядка 2-3 звонка по роутерам аборигенам, и 5-8 по новым заявкам и ВСЕ.

всех абонентов которые пена с хавальника = аля условия  вызов мастера - проблема с моей стороны бесплатно, проблема с вашей стороны 200 грн. и тут проходит чудо  абориген сам начинает чистить свой ПК он вирусов и.т.п так как понимает у него керово работает, а у соседа отлично

Так же по мониторингу слижу что бы магистрали были не в полне, пинги между оборудованием были до 1мс, 

сигналы до аборигенов не меньше чем -23 или -24,  если 25-30  то бригада идет на ящик и проверят ( как банально бывает адаптер, или утяжка) 

 

Значит вы тоже что-то не так делаете раз вам звонят клиенты :)

 

хм.. покажите мне сеть где (к примеру)  из 2 000 абонентов и в течение месяца никто не звонит в тех. поддержку провайдера (особенно в начале месяца) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

Ладно не буду тратить Ваше драгоценное время, хочу сказать одно: рву ж#пу за свою любимую сеть потомучто построил ее лично и каждого абонента знаю в лицо, не разу не был послан на йух, и 0 отключений Представьте - 0!!! За 5 лет собственной сети в городе миллионике.

 

Ну от все і прояснилося. Не виросли ви з коротких штанів. В тому і проблема. Я знав більшість своїх абонентів в лице поки мережа була 500 абонентів. А зараз більшість абонентів навіть не знає хто директор і його номер телефону. Тому напевно мені пофіг на нелегалів. Мене більше турбують великі гравці. Вони якраз і складають серйозну конкуренцію. Є в нас вже 2 оператори які безкоштовно встановлюють системи відеоспостереження в будинках і безкоштовно їх обслуговують. Ваші нелегали зможуть таке? У вас просто заздрість тече через край. Яка вам різниця має ЧП чи ні? Та це на витрати впливає мінімально.

В нас щось взагалі нелегалів не видно. Всіх про яких знали ми купили, а до того їм інтернет самі і продавали. Можливо тому і купили без проблем, що не воювали, а мирно співпрацювали. Попробуйте змінити свій підхід.

 

Отличный совет! К делу нужно подходить творчески, и ни какие пионеры страшны не будут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Gotsa
      Ввиду того что вопрос легальности-не легальности становится все острее решил создать тему, в которой попытаться обсудить некоторые вопросы, но сначала некоторые уточнения:
      Нелегал-человек который ложил на ВСЕ законы, да и вообще на все и всех (не путать с теми кто хоть как то стремится работать легально)
      Просьба никого не обзывать "пионерами" так как половина присутствующих с этих самих "пионеров" выросла до вполне нормальных провайдеров, а некоторые и до оператора.
      Вопросы не относятся к определенной категории радио или кабель, а захватывают полный спектр предоставления телекоммуникационных услуг.
       
      Все кто стремится к легальности знает как долго и тяжело выходить документы,  для того что бы хоть как то  начать работать, а за это время Пупкин понатыкал антенн, навешал кабелей и т.п.,
      и ложил он на бумажки, с бумажками он в нужник ходит, вот как с этим бороться, эфир засран - частотникам до фени (за исключением одиночных случаев).
      К РЕСовцам подойдешь-заставят пол года за бумажками бегать, содрут три шкуры, а Пупкин по навешал кабелей и ложил он на РЕС, возможно и не ложил, а положил, я понимаю что некоторые скажут, а кто тебе мешал положить, а не хочу я кому то что то ложить .
      Пока ты ходишь по ЖЕКам, домоуправлениям и подобным инстанциям в доме уже дырки негде сверлить.
      Как бороться с тем что ставишь законные БС, тянешь кабель вкладываешь кучу бабла, а Пупкин берет и все тоже самое делает без всяких документов, заморочек да еще и подключает сотку за чирик причем бесплатная подключка.
       
      Как то так.
×
×
  • Створити нове...