Колян Опубліковано: 12 жовтня, 2007 Опубліковано: 12 жовтня, 2007 копай в сторону bind. Установи его. http://www.opennet.ru/base/net/dns_inst.txt.html Делал по этому мануалу, получилось.
XoRe Опубліковано: 13 жовтня, 2007 Опубліковано: 13 жовтня, 2007 Вот мне интерестно что мне еще нужно вам показать чтоб вы поняли? Непонятно, что ты имеешь в виду под "Теперь при настройке апачь, ничего кроме его Айпи в сети, не работает(". Расшифруй.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас