endo Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 Не отправляются сообщения в веб версии. Конференции еле грузятся, и то кусками. Клиенты вообще не могут соединиться
Юрка Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 Вебверися у меня тоже не пашет уже....
Юрка Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 (відредаговано) дел. Відредаговано 20 червня, 2017 Юрка
zaborovsky Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 Не отправляются сообщения в веб версии. Конференции еле грузятся, и то кусками. Клиенты вообще не могут соединиться значит, оно как-то избирательно не работает -- только что в течении часа общались с коллегой через чат скайпа -- никаких проблем
FoFan Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 Доброго дня, в чехії немає ніяких проблем, з чехії телефонуємо на Україну, а точніше Закарпаття інет беруть від інфосервіс
supportod Опубліковано: 22 червня, 2017 Опубліковано: 22 червня, 2017 ни 20 ни сейчас проблемм не было А вы гляньте сайты-мониторинги. 20-го Skype колбасило знатно, то не возможно было соединение установить, то сообщения не доходили.
revomix Опубліковано: 22 червня, 2017 Опубліковано: 22 червня, 2017 вчера общался по Skype с Португалией-все отлично
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас