BUM Опубліковано: 19 червня, 2017 Опубліковано: 19 червня, 2017 http://heartbeat.skype.com/2017/06/skype_connectivity_problems.html
Sudar1706 Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 Скайп работает, но большинство контактов стали серые (с знаком вопроса).
argus78 Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 http://heartbeat.skype.com/2017/06/skype_connectivity_problems.html Вопрос решен. Тока нихрена не работает
BARVIT Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 Онлайн, но сообщения контактам не уходят, или от меня не может уйти или контакт не может принять, хотя кому отправляю - светятся как онлайн.
SBogdan Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 (відредаговано) Снова лежит. Падает у всех по очереди пачками в зависимости от срока жизни аккаунта. У кого то работает, у кого то нет. Відредаговано 20 червня, 2017 SBogdan
Юрка Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 та же фигня, работает через раз, кому то отправляет, кому то нет.... в браузере вроде работает...
local.com Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 с андроида работает, на компе печально
Ajar Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 ios работает, skype linux 4.3.0 работает , если не сложно пустите трассы на ноду
asa Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 http://heartbeat.skype.com/2017/06/skype_connectivity_problems.html
Ajar Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 http://downdetector.com/status/skype таки есть какая-то трабла
УмникХреновъ Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 Алё, техподдержка, где скайп, я за што деньги плачу, сцуки, шоб быстро всё починили мне тут через пять минут, я из за вас деньги теряю !!!
andryas Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 Зочем скайп, когда полно нормально работающих альтернатив? Ну, разве что на телефон звонить, хотя и для этого есть программы получше. Я все мессенджеры продублировал аналогами, и, о чудо: за скайп вспоминаю не чаще раза в неделю. Работает или нет, узнаю из новостей.
BlackVS Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 Зочем скайп, когда полно нормально работающих альтернатив? Ну, разве что на телефон звонить, хотя и для этого есть программы получше. Я все мессенджеры продублировал аналогами, и, о чудо: за скайп вспоминаю не чаще раза в неделю. Работает или нет, узнаю из новостей. Ну альтернатив с групповыми голосовыми и/или видео чатами не так уж и много. Одной руки хватит перечислить. И большинство из них еще более глючные...
Юрка Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 Всем не угодишь, кому то нравится скайп, кому то хватает вайбер, кто то в восторге от телеграмм, вотсап и т.п. ...Собрать бы все в кучу и сделать один месенджер, да чтоб не тормозил
антоха Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 skype win10 не подключается win 7 подключается, но есть проблема с отправкой и приемом сообщений
andryas Опубліковано: 20 червня, 2017 Опубліковано: 20 червня, 2017 Ну альтернатив с групповыми голосовыми и/или видео чатами не так уж и много. Важные сервисы, как и важные средства общения следует дублировать.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас