Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

Скайп работает, но большинство контактов стали серые (с знаком вопроса).

Опубліковано:

Онлайн, но сообщения контактам не уходят, или от меня не может уйти или контакт не может принять, хотя кому отправляю - светятся как онлайн.

Опубліковано: (відредаговано)

Снова лежит. Падает у всех по очереди пачками в зависимости от срока жизни аккаунта.

 

У кого то работает, у кого то нет. -_-

Відредаговано SBogdan
Опубліковано:

Зочем скайп, когда полно нормально работающих альтернатив? Ну, разве что на телефон звонить, хотя и для этого есть программы получше.

Я все мессенджеры продублировал аналогами, и, о чудо: за скайп вспоминаю не чаще раза в неделю. Работает или нет, узнаю из новостей.

Опубліковано:

Зочем скайп, когда полно нормально работающих альтернатив? Ну, разве что на телефон звонить, хотя и для этого есть программы получше.

Я все мессенджеры продублировал аналогами, и, о чудо: за скайп вспоминаю не чаще раза в неделю. Работает или нет, узнаю из новостей.

Ну альтернатив с групповыми голосовыми и/или видео чатами не так уж и много.

Одной руки хватит перечислить.

И большинство из них еще более глючные...

Опубліковано:

Всем не угодишь, кому то нравится скайп, кому то хватает вайбер, кто то в восторге от телеграмм, вотсап и т.п. ...Собрать бы все в кучу и сделать один месенджер, да чтоб не тормозил  :D  :D  :D  :D

Опубліковано:

 

 

Ну альтернатив с групповыми голосовыми и/или видео чатами не так уж и много.

 

Важные сервисы, как и важные средства общения следует дублировать.  

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...