Перейти до

УмникХреновъ

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 110
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    42

Все, що було написано УмникХреновъ

  1. 95% клиентов вешают на Н3 или на Н6 (смотря какой диаметр витой) Трос и стяжки тоже можно, но дольше и нужно быть уверенным в качестве стяжек.
  2. Дык клиент-банк у вас по 4G не прогрузится Ему стабильное соединение подавай
  3. Тысяча извинений, был не прав. Почитал статеечки, таки да, +20. А так хотелось подколоть Dimkersа
  4. 50 км\ч по городу. 90 км\ч за городом 110 км\ч за городом если полосы разделены. Нештрафуемые + 10 км\ч. Если ехать 70 км\ч в городе - это превышение максимально допустимой скорости на 20 км\ч. Таблица штрафов гуглится.
  5. Хотелось бы поинтересоваться. Есть ли те, кто сейчас проголосовал бы иначе? Не так, как год с лишним назад.
  6. Шлют письма. В письме "бла-бла-бла, вы молодцы, вот выписка из налоговой, где указано, что у вас больше, лучше, толще и длиннее, чем у всех остальных, если вы хотите получить сертификат заплатите 26 тысяч (в последнем письме была такая цифра), если сертификат с ужином то 36 тысяч, если сертификат с ужином и встречей с каким-то иностранным перцем, то в районе 50 тысяч.
  7. Ответ на ваш вопрос есть в самом письме, которое вы выложили. Больше всего в этой ситуации жаль Максима Водолазского. Наверняка у него хватает другой работы окромя этой бесполезной переписки.
  8. Я вижу, кроме вас тут не с кем посоветоваться. Хотел спросить, какой тарифный план и какого мобильного оператора выбрать для дома. Пять мобильных телефонов, два телевизора по эзернету, видеонаблюдение на 8 камер в облаке, сигналка на 40 датчиков, два стационарника, два ноута.
  9. Отличная идея купить телефон, по которому нельзя звонить. Как в фильме про старика Хоттабыча, помните? Когда он наколдовал офигенный телефон из цельного драгоценного камня Зато экран гибкий.
  10. В этом телефоне нет места для карты памяти и для сим-карты. Только Е-Сим, которой нет в Украине. Айфон отдыхает (с)
  11. Тут уже доллар вырос до 50 грн за штучку и на форуме были люди, которые делали прогнозы, называли даты. Специалисты, фигли.
  12. А вы точно с этой стороны фронта? Гугл мапс говорит, что у вас ДНР.
  13. Да бросьте. Во-первых так-же далёк, как и все предыдущие, во-вторых он сам ничего не решает. Говорящая попка.
  14. Такая вермишель вешается на зажим Н28. По крайней мере так делает 95% клиентов. Чтобы тырили зажимы не слышал. На кой?
  15. УмникХреновъ

    Что с klin.com.ua?

    Доброго дня всем. Жив-здоров, спасибо. Если есть вопросы - 097-317-90-05. Евгений aka УмникХреновъ :)
  16. Нет. Но за 6 тысяч $ пусть будет. Да-да, Диктатор рассказывал. Именно это и смущает. Препод военного ВУЗа. Разве что по привычке подремать на парах докладах.
  17. Мало знать. Нужно уметь интересно рассказать. Вряд ли ваш доклад будет отличаться от постов на форуме. Эталон доклада на Укосе лично для меня - Шишкин из Фрегата. Видео гуглится.
  18. А коряво припаркованные автомобили можно и нужно жечь и ничего не будет управдому ! где что поджёг ? - нечего не знаю - вон Жигули Мы с жильцами решили все нах@р сжечь - вот решение Жильцов !! ... и пойдут лесом все законы и менты дружно и весело припеваючи ! По вашей же логике.
  19. УмникХреновъ

    10G карта

    Думал Ingvarr очередную тему создал о том, что 10G на подходе и проводному инету капец вместе с провайдерами.
  20. Вы. Я. Нехочуха. У нас много нормальных людей. Просто внимание обычно больше обращают на ненормальных.
  21. Опять дедушка таблетки от склероза не выпил. Я ж вам давал ссылку на украинские гвозди, которые вы никак не могли купить в Запорожье вместе с украинской картошкой. Теперь вот к гайкам и болтам прицепились. Дружковский метизный подойдёт? https://krivoyrog.flagma.ua/metizy-ukrainskogo-proizvodstva-bolty-gayki-o2772843.html Всё хотел спросить, почему вы МИКРОвата? Судя по вашей писанине очень даже МЕГАвата. Типовая, неспособная даже загуглить перед очередным высером.
  22. А в том вашем копировании чужого мнения кроме самолётов и гиробордов что-то было про УПСы?
  23. Зажим Н26 для круглого кабеля диаметром от 6 до 8 мм - идеально подойдёт под этот кабель.
  24. 1. Можно сюда выложить чек о покупке гироборда с моделью и ценой? 2. О какой конкретно авиакатастрофе идёт речь? Вы очень регулярно несёте такую ахинею, что просто ой. Про египетскую картошку, про то, что в Украине не могут делать даже гвозди, что все вокруг вас неучи. А как по мне - вы отстали лет на 20 и не имея своего мнения просто копируете сюда чужие, зачастую неадекватные.
×
×
  • Створити нове...