Kain.utg Опубликовано: 24 червня, 2017 Опубликовано: 24 червня, 2017 Кто то настраивал свитч что бы он работал через gpon onu по q-in-q ?
Kain.utg Опубліковано: 25 червня, 2017 Автор Опубліковано: 25 червня, 2017 да не поделишься конфом ?)
Darth Vader2 Опубліковано: 28 червня, 2017 Опубліковано: 28 червня, 2017 Здесь почитайте, есть примеры: https://www.manualslib.com/manual/1233685/Huawei-Smartax-Ma5603t.html?page=1465#manual
Kain.utg Опубліковано: 29 червня, 2017 Автор Опубліковано: 29 червня, 2017 Здесь почитайте, есть примеры: https://www.manualslib.com/manual/1233685/Huawei-Smartax-Ma5603t.html?page=1465#manual Спасибо
Mechanik Опубліковано: 29 червня, 2017 Опубліковано: 29 червня, 2017 Какая текущая/доступна прошивка на данный олт ? Подключал ли кто ону-sfp HPSP2120 ?
FonOdinus Опубліковано: 29 червня, 2017 Опубліковано: 29 червня, 2017 Где бы такую ону раздобыть? Купил бы на тесты.
FonOdinus Опубліковано: 29 червня, 2017 Опубліковано: 29 червня, 2017 Вероятно нам нужно вот это: http://www.huawei.com/ucmf/groups/public/documents/webasset/hw_415752.pdf
Mechanik Опубліковано: 1 липня, 2017 Опубліковано: 1 липня, 2017 Где бы такую ону раздобыть? Купил бы на тесты. я покупали на али для теста, цена в районе 20+ баксов Вероятно нам нужно вот это: http://www.huawei.com/ucmf/groups/public/documents/webasset/hw_415752.pdf читал на наге, такую же предлагают походу хреново мануал читал,думал что то отдельная ону, а не sfp для ону
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас