Перейти до

Предложения по новым функциям в Stargazer!


Рекомендованные сообщения

И еще: кто-то уже предлагал, чтобы на сервере был кэш сообщений. Если юзер отключен в момент отправки, то сообщение к нему прийдет, когда он подключится.

Полностью поддерживаю! Особенно это актуально если юзер коннектится редко и вылавливать его просто достаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще: кто-то уже предлагал, чтобы на сервере был кэш сообщений. Если юзер отключен в момент отправки, то сообщение к нему прийдет, когда он подключится.

Полностью поддерживаю! Особенно это актуально если юзер коннектится редко и вылавливать его просто достаёт.

Будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё на мой взгляд полезная фича:

 

Было бы вери гуд, если бы прямо в авторизаторе чуть ниже кнопочек и счетчиков было окошечко и кнопочка. В окошечко вводиш IP или домен сайта,нажимаеш кнопочку"Проверить", а авторизатор согласно rules на сервере тебе в ответ говорит к какому направлению отностится рессурс......

 

И вообще хотелось что бы авторизатор скины поддерживал, или хотябы выполнен был в стиле ХР. А лучше всё вместе.

Подчас для пользователя важнее внешний вид авторизатора чем интернет. и если можно для 2000\ХР что бы подсказки выпадали с состоянием счёта и трафиком по напрвлению, с указаным в настройках интервалом времени......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорная идея имхо. Если уж так хочется, можно где нибудь в общем доступе опубликовать список правил и поодерживать его актуальность.

 

А по скины сейчас, на этапе бета, даже вспоминать не хочется. Пусть уж всё сначала заработает как положено, а уж тогдааа...

Подчас для пользователя важнее внешний вид авторизатора чем интернет.
:)-) ;)-) ;)-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что загружать авторизатор лишними функциями не стоит.

Не знаю, как у остальных, но у меня он 99,9% времени работает в свернутом состоянии.

НО если так уж хочется скины/плагины/новые фичи к нему - исходники авторизатора в руки и вперед =)))

 

А насчет проверки домена по рулесам, идея хорошая, я её вопролчу в жизнь на своем сервере. Если нужна, скажите, выложу, как сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет проверки домена по рулесам, идея хорошая, я её вопролчу в жизнь на своем сервере. Если нужна, скажите, выложу, как сделаю.

Ждёмс......

 

А ковырять самому исходникиавторизатора - не интересно.

 

Токо собрал под себя - а тут уже новая версия. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет проверки домена по рулесам, идея хорошая, я её вопролчу в жизнь на своем сервере. Если нужна, скажите, выложу, как сделаю.

Ждёмс......

 

А ковырять самому исходникиавторизатора - не интересно.

 

Токо собрал под себя - а тут уже новая версия. :)

Не думаю, что новые версии авторизатора будут выходить часто.

И, опять, же - это вопрос желания =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Есть необходимость раздавать клиентам только дневной или только ночной инет. т.е. есть Клиенты которые хотят работать только Ночью или Днем а чтоб в дргой период времени доступ в инет был закрыт.

неплохо было бы это видеть в СТГ2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть необходимость раздавать клиентам только дневной или только ночной инет. т.е. есть Клиенты которые хотят работать только Ночью или Днем а чтоб в дргой период времени доступ в инет был закрыт.

неплохо было бы это видеть в СТГ2.

Вставь в скрипт OnConnect проверку на время. Если время правильное - пускай, неправильное - не пускай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть необходимость раздавать клиентам только дневной или только ночной инет. т.е. есть Клиенты которые хотят работать только Ночью или Днем а чтоб в дргой период времени доступ в инет был закрыт.

неплохо было бы это видеть в СТГ2.

Вставь в скрипт OnConnect проверку на время. Если время правильное - пускай, неправильное - не пускай

Если не трудно дайте плиз ссылку на доки по это теме или пример какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть необходимость раздавать клиентам только дневной или только ночной инет. т.е. есть Клиенты которые хотят работать только Ночью или Днем а чтоб в дргой период времени доступ в инет был закрыт.

неплохо было бы это видеть в СТГ2.

Вставь в скрипт OnConnect проверку на время. Если время правильное - пускай, неправильное - не пускай

Если не трудно дайте плиз ссылку на доки по это теме или пример какой-то

Блин. Какая дока.

man bash

man sh

man gcc :)

man perl

man ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть необходимость раздавать клиентам только дневной или только ночной инет. т.е. есть Клиенты которые хотят работать только Ночью или Днем а чтоб в дргой период времени доступ в инет был закрыт.

неплохо было бы это видеть в СТГ2.

Вставь в скрипт OnConnect проверку на время. Если время правильное - пускай, неправильное - не пускай

Если не трудно дайте плиз ссылку на доки по это теме или пример какой-то

Блин. Какая дока.

man bash

man sh

man gcc :)

man perl

man ........

Ограничение по времени это полезно :loop:

Будте так добры дать пример скрипта (в написании оных не селён :) )

Зарание спосибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...