Jump to content

Recommended Posts

Posted

Ideco Internet Control Server люди помогите с лекарством от демо версии, ктото знает - буду сильно признателен

 

 

icq 171107829

 

sasha@itcr.com.ua

 

 

:)

Posted

Лекарства нету :) есть варианти вечного треала с биг гемороем.

Posted

что посоветуете для билинга? попроще в установке и помощьнее в функциях..

  • 6 months later...
Posted
Ideco Internet Control Server люди помогите с лекарством от демо версии, ктото знает - буду сильно признателен

Плохо искал. Все есть и все прекрасно крякается, точнее не крякается а путем нехитрых манипуляций решается. Когда-то ради интереса продливали до бесконечности срок юзания тестовой версии :(-)

Posted

А знаете, на этом форуме сидит автор сего продукта.

Posted

автора сажать незачто.

сажать надо топикстартера :))

 

PS: это не значит, что я такой честный %)

Posted

Автору спасибо за продукт, но юзать тестовую версию впринципе бессмысленно серьезной сети. Сам пользуюсь написанным под заказ биллингом. Не нравятся мне просто коробочные версии.

p.s. Можно ломать все что угодно ради спортивного интереса, этого никто не запрещает. А вот использовать взлом в коррыстных целях - это уже не совсем хорошо.

Posted

В лицензионном соглашении одного биллинга (платного) написано:

5. Запрещается вскрывать технологию или декомпилировать продукт, за исключением тех случаев и только в той степени, когда это явно разрешено действующим законодательством, несмотря на наличие в лицензионном соглашении данного ограничения.

 

Т.е. в любом случае ради любого интереса это делать запрещается.

Хотя есессно лицензия лицензии рознь.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...