Jump to content

Recommended Posts

Posted

Маю 2шт, брали для себе але так і не запустили.

Встановлювали на 2 тижні для проведення тестів.

Ціна 3500грн/шт.

Звертатись в ПП.

Posted

какую реальную скорость поднимали на них?(только честно))))

  • 1 month later...
Posted (edited)

Маю 2шт, брали для себе але так і не запустили.

Встановлювали на 2 тижні для проведення тестів.

Ціна 3500грн/шт.

Звертатись в ПП.

А чего не запустили? ) Если клиенты не AC, то чтобы это нормально заработало в режиме базы (малтипойнт) в сети с обычным клиентами "N" надо обязательно модуляцию на нем зажать на ".MAX TX RATE 6x(64qam) Иначе будет колбасить не по детски. А так норм железка работает, намного лучше рокета титаниум.

post-13611-0-95135200-1509488343_thumb.jpg

Edited by hex@set
Posted

брались більш для роботи в парі з синхронізацією але вже будує пон і лежать без діла.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...