Перейти до

биллинговая система Nodeny


Рекомендованные сообщения

Народ юзащий данный биллинг, помогите, нужен совет! Вчера мне установили его, так что еще совсем неопытный :)

Хочю создать пакет, например стоимость пакета 50 грн в месяц. В него входит 1 Гб зарубежки и 5 Гб украины. Превышение 5 коп мир и 1 коп Украина. Переход на новый месяц, я так понимаю происходит раз в месяц и настроено у мненя на 1-е число. И теперь вопрос - Что делать если народ хочит подключится например 25-го числа? До конца месяца остаётся 5 дней...

Или всётаки можно создавать тарифы 30-ти дневные и чтобы они начинали работать с момента регистрации пользователя и у каждого пользователя переход на новый месяц начинался по своему с момента подписания контракта?

Если клиент заказывает услугу 25-го числа, которая стоит 30 грн и в которую в ходит 3000 МБ трафика. То он заплатит 5 грн и получит 500 МБ трафика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Народ юзащий данный биллинг, помогите, нужен совет! Вчера мне установили его, так что еще совсем неопытный :)

Хочю создать пакет, например стоимость пакета 50 грн в месяц. В него входит 1 Гб зарубежки и 5 Гб украины. Превышение 5 коп мир и 1 коп Украина. Переход на новый месяц, я так понимаю происходит раз в месяц и настроено у мненя на 1-е число. И теперь вопрос - Что делать если народ хочит подключится например 25-го числа? До конца месяца остаётся 5 дней...

Или всётаки можно создавать тарифы 30-ти дневные и чтобы они начинали работать с момента регистрации пользователя и у каждого пользователя переход на новый месяц начинался по своему с момента подписания контракта?

Если клиент заказывает услугу 25-го числа, которая стоит 30 грн и в которую в ходит 3000 МБ трафика. То он заплатит 5 грн и получит 500 МБ трафика

Как ты это настроил? Объясните чайнику пошаговую регистрацию клиента в таких случаях.

У вас же должны были возникать такие ситуации.

Пример второй. Тариф например 50 грн, в который входит безлимит по украине и 1Гб зарубежки. Превышение зарубежки по 5 коп. И сново возникает вопрос, что делать если человек подключается 25-го числа? Ему до конца месяца неочень хочется платить все 50 грн и выюзать анлим с 1 Гб и безлимитом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нада NoDeny, могу продать (дёшево) версия последняя, модуль перехода присутствует, логотип в авторизаторе поставлю ваш!

Писать только в ICQ: 91-843-888

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кому нада NoDeny, могу продать (дёшево) версия последняя, модуль перехода присутствует, логотип в авторизаторе поставлю ваш!

Писать только в ICQ: 91-843-888

сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у кого NoDeny для linux'a, с исходниками авторизатора?

NoDeny написано на perl, поставляется в исходниках.

Т.о. все равно, что под FreeBSD, что под Linux :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у кого NoDeny для linux'a, с исходниками авторизатора?

NoDeny написано на perl, поставляется в исходниках.

Т.о. все равно, что под FreeBSD, что под Linux :)

Разве он сможет работать с Iptables? Вроде все настройки там под Ipfw.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у кого NoDeny для linux'a, с исходниками авторизатора?

NoDeny написано на perl, поставляется в исходниках.

Т.о. все равно, что под FreeBSD, что под Linux :)

Разве он сможет работать с Iptables? Вроде все настройки там под Ipfw.... :(

а что тебе мешает поменять под iptables? :)

по большому счету, биллингу все равно, какой у тебя фаервол стоит ;) или не стоит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помешают мои минимальные знания работы этих фаерволов и *nix систем вообще. Хотя никогда не поздно учится :)

 

Скачал демо версию, начал копаться в скриптах и доках.

Автор сделал феноменальный труд, доки меня впечитлили, они реально лучше и доступнее Netup'овских + много приятных мелочей и ничего лишнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне помешают мои минимальные знания работы этих фаерволов и *nix систем вообще. Хотя никогда не поздно учится  :)

 

Скачал демо версию, начал копаться в скриптах и доках.

Автор сделал феноменальный труд, доки меня впечитлили, они реально лучше и доступнее Netup'овских + много приятных мелочей и ничего лишнего.

У нетапа ман вообще непонятный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне помешают мои минимальные знания работы этих фаерволов и *nix систем вообще. Хотя никогда не поздно учится :)

 

Скачал демо версию, начал копаться в скриптах и доках.

Автор сделал феноменальный труд, доки меня впечитлили, они реально лучше и доступнее Netup'овских + много приятных мелочей и ничего лишнего.

Ну если у тебя познания unix-like систем минимальны, то ооочень рекомендую ставить на FreeBSD :)

Если возникнут трудности, пиши в пм или аську )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а как вообще билинг работает? жалобы есть?

и если вобщемсравнить СТГ и Нодени то что лучше...? или как всегда есть везде свои + и -

Билинг- стабильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос людям которые работают с этим биллингом. Версия 45q. Каким образом в этом биллинге добавить пользователю выделеный внешний айпи? Возможно ли сделать это как дополнительную услугу за которую снимается денюжка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос людям которые работают с этим биллингом. Версия 45q. Каким образом в этом биллинге добавить пользователю выделеный внешний айпи? Возможно ли сделать это как дополнительную услугу за которую снимается денюжка?

Например, повесить алиасом реальный ип.

И в настройках есть такой раздел "услуги". Вписать туда "реальный ип - 10 грн/мес" и подключить ее абоненту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...