ZTE Combo PON Plus - PON на службе у 5G
ZTE Corporation, международный поставщик телекоммуникационных решений, а также корпоративных и потребительских технологий для мобильного интернета, представила решение Combo PON Plus. Решение работает на независимых длинах волн для одновременного предоставления услуг GPON и 10G PON, а также предоставляет подключение fronthaul 5G через один порт и одно фидерное волокно. Такой подход обеспечивает быстрое и экономичное развертывание 5G для реализации широкого спектра сервисов.
В решении ZTE Combo PON Plus используется карта Combo PON Plus для подключения макро-сот 5G через платформу OLT (Optical Line Terminal). В отличие от традиционных схем прямого оптоволоконного соединения решение ZTE Combo PON Plus может полностью повторно использовать существующую сетевую инфраструктуру FTTx, такую как шасси OLT, кабельную инфраструктуру, защитные и наружные шкафы, это снизит затраты на развертывание сети и сократит время на предоставление сервиса.

Combo PON Plus – это еще одно решение, основанное на ZTE Combo PON, оно позволяет сетям плавно и экономично переходить с GPON на 10G PON. Впервые решение было представлено ZTE в 2016 г., сейчас оно широко применяется операторами.
Публікації за темою:
більше приховати
Джерело: www.cnews.ru
Ви маєте увійти під своїм обліковим записом

loading