Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Ктото может дать сабж на тест?

 

Интересует такой конфиг:

Шасси Cisco ESR-10008

Блок питания Cisco ESR-PWR-AC

Модуль Cisco ESR-PRE2 – 1шт.

Модуль Cisco ESR-1GE – 4шт.

Опубліковано:

Вы этот МТ под реальной нагрузкой более чем 1200 онлайн и 250кппс видели? Я нет.

И чем по сути МТик отличается от линукса?

Опубліковано:

Это он шутит :)

На наге уже про РБ1000 сказали... больше 100 Мбит/с и не мечтайте.

А по теме десятитонника: не лучше ли ASR1002-f взять?

Новый. 20 тыщ в GPL - скидка (от продавца зависит).

Опубліковано:

Это он шутит :)

На наге уже про РБ1000 сказали... больше 100 Мбит/с и не мечтайте.

А по теме десятитонника: не лучше ли ASR1002-f взять?

Новый. 20 тыщ в GPL - скидка (от продавца зависит).

 

 

Угу... и лицензии за каждый чих N+1k$.... ;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...