Перейти до

Melanxolik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    678
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Останнього разу Melanxolik вигравав 29 червня 2016

Публикации Melanxolik были самыми популярными!

Репутація

63 Очень хороший

О Melanxolik

  • Звание
    Вампиреныш

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Какой ПОН, какая оптика, учитесь у лучших, Lanet даунтайм у клиентов больше 3х суток и все тип топ, конторка нормально себя чувсвует. В округе есть только КС, Триолан, Воля и какой-то местный, все труба, всем начхать на абонентов. Походу какой-то движ начнется, только если какой-то бодрый зайдет и начнет пихать везде нормальную оптику. А так, выхода нет, надо ставить тарелку на крышу.
  2. Как многие уже знаю, символ: "З" является запрещенным на территории нашей страны, в связи с этим, возникло много проблем, особенно в довольно популярной файловой системе, которая звучит так: Зфс, она содержит у себя утилиты названия которых начинаются также с Зпул, Зфс и т.д. Как у нас сейчас с этим и кто-то уже пробовал пушить разрабов по этому поводу?
  3. Melanxolik

    Zabbix "Timeout while connecting to"

    Вы для начала просто обычным запросом снмп посмотрите с какой скоростью отдаются данные у меня были проблемы с разными свечами когда на них проц уходил в полку
  4. Все эти бодание до одного места, берём впс на Амазоне через резервирование на 3 года, хватит минимального, берём дома нормальный роутер, затягиваем весь траф в тунель и забываем за все проблемы
  5. Melanxolik

    Что просходит с local.com.ua?

    Дамс, старый дизайн хоть и был убогим, но он был живым и вполне юзабельным.
  6. Да за такие пряники раб еще приплачивать должен. Офис в центре...
  7. Вот один из неплохих вариантов для Вас: https://madek.ua/content_files/products/EATON/eaton/EATON939040_160.pdf Для Ваших потребностей должно хватить с небольшим запасом.
  8. Melanxolik

    zabbix tamplate

    Zabbix + brafana вам в помощь. По ifAlias увы получил ответ, пока нету возможности именовать графики. Ну естественно lld наше все. При таком кол девайсов не забывайте партицирование.
  9. Просто топик стартер не много ошибся форумом, с такими позициями надо не много в другое место писать.
  10. Обычная вакансия, такие позиции сейчас от 3к везде. У меня чувство что пару недель назад началась новая волна обострения у hr с вакансиями devops.
  11. Melanxolik

    RDP через 3G

    Там нат не простой, думаю не режут а проблема с выделением ресурсов
  12. Не, ну абон тяжелый, но может прежде чем постить такое, указать реальную причину, может его действительно достало качество вашего интернета)
  13. Шото дохрена, с такими требованиями зп стартует от 4.5к
  14. Melanxolik

    Компания "Бест" DDOS

    Я думаю ты в теме от а и до я, знаешь компанию которую они вырезали. Фотки где-то валялись и на сколько я знаю, заяву тогда подавали, но так как все в пределах города у них схваченно то все просто замяли, так сказать они местные царьки.
  15. Спасибо, но думаю для многих здесь достаточно увидеть Ваш ответ клиенту спустя месяц. Больше тут о клиенто-орентированости говорить нечего. Нормальная контора так долго отвечать не будет.
×
×
  • Створити нове...