Перейти до

galaxy

Сitizens
  • Всього повідомлень

    180
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

3 Обычный

О galaxy

  • Звание
    Точу Зубы

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. День добрый! Вы еще занимаетесь ремонтом  ECS3510-28T Свитч достался от старого админа по наследству, а он заменил праоль и на лоадер и на консоль.

  2. С такими может біть проблема. У меня после каждой перезагрузки менялся код на регистрацию для микротика, В некоторіх моделях лажа с привязкой
  3. galaxy

    Продам ZTE ZXA10 C300

    Продано
  4. galaxy

    Продам ZTE ZXA10 C300

    эту информация с рабочей головы снял, что-бы эту не включать, строку забыл убрать
  5. День добрый! Продаю надежное, производительное шасси ZTE ZXA10 C300 цена 1650 у.е Комплектация: PRWG - 2 шт GTGOG - 1 укомплектованна модулями С+ SCXN -1 шт GUFQ -1 шт Б/П - 2 шт 220/48В Информация по модулю GTGOG с модулями С+ : Optical module information:gpon-olt_1/8/1 Basic-info: Vendor-Name : Hisense Vendor-Pn : LTE3680P-BC+1DM Vendor-Sn : P5259007184 Version-Lev : 1.0 Production-Date: 150921 Module-Type : N/A Wavelength : 1490 (nm) Connector : SC Fiber-Type
  6. не имеете права, ставьте хоть 0.1 ставки, а налоги как за ставку
  7. Так. Але не в тому справа. це зветься вибірковість... "себто,... будемо бортися з корупцією, але якщо щось щоб кум/сват/брат міг вирішив???)))" Ні. Мова йшла про непомірно високі штрафи, що може ще більше нашкодити економіці. Виручені кошти підуть по кишенях чиновників та інших корупціонерів, а багато малих і не лише бізнесів знищиться. А люди як жили в бідноті так і будуть жити. Доріг от вже нема. І ходити не можливо цілу зиму. І так буде і далі. Не з того треба починати. Я хочу щоб були проведені реальні реформи. Тоді я готовий навіть платити значно вищі податки ніж наразі.
  8. Нужна 11-я заповедь: не возжелай абонентов конкурента своего. Демпинг никогда ни к чему хорошему не приводит, лучше обеспечь качество и дополнительные плюшки для абонента. В Новоднестровске в 2016г. зашел оператор ХатаНет, он так и сделал, до сих пор бодаются. Дошло до того, что и у них и у конкурентов до 31.12.17г. интернет по 1 грн/мес
  9. Доброго времени суток! Прошу помощи у знатоков! На коммутаторе отвалилось управление. В консоль сыпет ошибка: send pkt allocate buf fail. Можно-ли исправить ошибку без перезагрузки коммутатора.
  10. Доброе утро. Взаимно В строю все, но обороноспособность явно хромает С наступившим Новым Годом и наступающими !!!
  11. galaxy

    Приват фсе?

    Аналогично. Подскажите, что насчет Аваля? Уже лет 10 работаю с Аваль все ок
  12. galaxy

    Оплата труда монтажника

    Поддержу virtus, наверное и не меня одного интересует с чего состоит з/п монтажника, не столько сама зарплата, а премия: подключение абона город - ч/с, прокладка магистрали, ремонты, настройка оборудования у клиента, ТО тех.узла. Ведь ставка при оплате труда монтажника - это дорога к лени и безразличию. Человека надо заинтересовывать, тогда он будет лучше работать, к чему-то стремится. Предлагаю поделится опытом в этой сфере. Многим будет интересно. Задаю этот вопрос, так-как у себя решил перевести людей на премиальную оплату. Интересует у кого так-же построена оплата труда.
  13. galaxy

    Mikrotik - dropы на интерфейсах

    А случайно на ROS 6.xx не обновились? У 6-го тика проблемы с дровами для некоторых интеловских серверных сетевых. В прошлом году мусолили где-то около месяца с саппортом микротика пока те не признали свой баг.
  14. ага, в нашем районном центре на 3 провайдеров включая УТ 7000 хомяков в складчину наберется
  15. Винницкая, опора - 10,80 грн/мес
×
×
  • Створити нове...