Перейти до

NHT

Маглы
  • Всього повідомлень

    14
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

1 стежить

О NHT

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Для робот в вищезазначених областях(Тернопільська, Полтавська, Дніпропетровська, Донецька та Запорізька) потрібні підрядники або окремі спеціалісти з досвідом роботи в телекомунікаціях. 0665721573 Євгеній
  2. Не стоит сравнивать частный бизнес и действия Укртелекома. Тут логика не совпадает. По этому случаю - у них один отдел мог выиграть тендер, передать объект другому отделу, а там он мог затеряться. Потом они по-быстрому принудительно спихнули объект подрядчику, с условием запустить любой ценой или расторжение договора. А результат получился как в этом сюжете. Ну и условия тендеров, написанные в лучшем случае юристами или экономистами сложно применить ко всей стране одинаково. Один объект строится быстрее, а на другом бывают проблемы.
  3. Тут как не подключай, а по всей области Укртелеком - минимальный пинг 29мс. Подключаем Запорожскую область. Кому не скажешь из руководства - даже не понимают, что это проблема! А то, что запасы ..., роутеры с адсл гибридные, еле тянут скорость.
  4. Было бы не плохо указать населенный пункт!
  5. То, что вы ищете называется проект сети. Если его заказать, в нем будет все перечислено от договоров сервитута, до спиливания веток и необходимого оборудования от а до я.
  6. NHT

    alcatel ls 6224 up/down ports

    При загрузке нужно отключить режим стекирования, в меню. И появятся еще 2 порта.
  7. NHT

    alcatel ls 6224 up/down ports

    можно
  8. Есть орфографические ошибки. кнопка: "на гРавную"
  9. Брал проц и память. Все приехало, как и заказывал.
  10. NHT

    Помогите с мануалом для Huawei SmartAX MA5600T

    Есть такой мануал: http://letitbit.net/download/87088.87efda147053217bf099e2c191e6/MA5600T_V800R012_Product_Documentation_pdf.rar.html
  11. И объединить эти ID каждый в отдельный bridge, немного ниже. Производительность просто от вланов не упадет, но от кол-ва маков в них и траффика точно может упасть.
  12. NHT

    Нубовопросы по серверному железу

    Питание PCI-express от видюхи не подойдет, там разъем не такой. Полярность обратная и просто разъем другой. Хотя если его пересобрать в корпус разъема процессорного питания или отрезать и припаять к проводам хвостик с процессорным разъемом может получиться.
  13. NHT

    Продам крюк монтажный

    На фото крюк для крепления двумя лентами, а в более раннем посте крюки под одну ленту.
  14. NHT

    Продам б.у Alcatel-6224 Цена 500грн

    Пару раз заказывал. Все нормально. Приезжают хорошо упакованные, без повреждений и битых портов.
  15. Работаем с такими конверторами. Все работает адекватно. Пока они будут в продаже, других моделей закупать не буду. А блоки питания - на конверторах всех вендоров хочется всегда заменить чем-то получше.
×
×
  • Створити нове...