Перейти до

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 72
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Опубліковано:

хотим попробывать . а то перебегание через дорогу с веревками достало

в броні. на понеділок буде готовий. залишіть ваші контакти в приваті

Опубліковано:

и скажите он уже будет с изменениями в конструкции. или еще того же образца как Вы делали

 

если сразу будет с доработками то мы доплатим

Опубліковано:

и скажите он уже будет с изменениями в конструкции. или еще того же образца как Вы делали

 

если сразу будет с доработками то мы доплатим

поки що старий зразок, дещо покращений за побажаннями попередніх покупців. додана захисна петля, і деякі мєлочі. ціна стара.

  • 2 weeks later...
Опубліковано:

Девайс перетерпів деякі зміни в конструкції, враховуючи побажання, і виловлені в процесі експлуатації недоробки.

Центр інерції зміщено вниз, що покращило стійкість. Як на мене, то і зручнішим став. Акумулятор в комплекті 4А/Г. Більш схований механізм.

Фото додаються (на них правда ще не закріплена страховочна петля).

Екземпляр заброньований за одним "радістом", наступного тижня будуть ще :)

Версія 2.1 :) Ціна 1100 грн.

post-12588-0-96034500-1316631974_thumb.jpg

post-12588-0-12696400-1316631979_thumb.jpg

post-12588-0-28087200-1316631983_thumb.jpg

post-12588-0-53709400-1316631988_thumb.jpg

Опубліковано:

А пульт ДУ можно под заказ сделать к тросоходу?

А смисл? :)

Ну... тут в якості пульта виступає сам шнур/жилка, якщо трохи натягнути - спрацює мікрік, тросоход зупиниться. Послабити - поїхав далі.

Опубліковано:

Получили тросоход.

Впечатления пока положительные.

Из плюсов - пасик спрятан внутрь конструкции, аккумулятор перенесен к двигателю и не мешает одеванию тросохода на кабеля.

Из минусов - тросоход приехал к нам погнутым :). Автору сего аппарата просьба высылать в твердой упаковке, аллюминий гнется хорошо, вернули его почти к исходному состоянию. Клеммы на аккумулятор нужно изолировать, вся конструкция - минус, и страховочный трос как западло бьется об клемму плюса, искры летят во все стороны :).

post-1814-0-28656700-1317128929_thumb.jpg

post-1814-0-00696000-1317128934_thumb.jpg

post-1814-0-13591200-1317128940_thumb.jpg

  • 2 weeks later...
Опубліковано:

Виготовлення призупинено - закінчились комплектуючі :D

Добре що встиг всім доробити, хто замовляв.

Хто захоче собі - прийдеться пару тижнів почекати.

  • 3 weeks later...
Опубліковано:

На суботу-понеділок буде готовий ще один екземпляр. Кому треба - в приват :P

Ціна поки що стара.

  • 1 month later...
  • 2 months later...
Опубліковано:

На днях буде ще 1-2 готові. Замовляємо, не встидаємось :)

ціна попередня, 1100 грн в повній бойовій комплектації.

п.с. Ті хто купили, і юзали регулярно, як покриття на колесах зношується?

  • 2 weeks later...
Опубліковано:

З березня піднімаю ціну до 1200 українських грошей через подорожчання компонентів (індекс інфляції, так сказати) :)

http://shop.nag.ru/search?word=%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4

461 ує, для порівняння :)

Опубліковано:

461 ує, для порівняння :)

Аж гордость за своих Кулибиных берет!)))

Автор молодец! Ничем не хуже характеристики, но цена в 3 раза меньше))

Сам когда то, когда переходил живую улицу, с трамваями и тролейбусами, сделал себе лично тросоход, с одной катушки с лески(для антискольжения натянул с обычного воздушного шарика полоску на катушку), с моторчиком от игрушечной машинки, 2 пальчиковых аккума, и детского алюминиевого ссср-овского конструктора))) Свою задачу он выполнил, правда тянул сначала тоненькую капроновую веревку, а потом уже я за нее оптику)

Так что представляю стольких усилий и испытаний пришлось приложить, чтобы создать такого универсального комбайна!

Успехов тебе!

(извините за оффтоп, но реально уважаю людей умеющих думать головой и работать руками, а не только языком!)

Опубліковано:

Нужно тросоход уже на сервис сдавать на обновление ;) Когда отправить можно? :)

Наскільки памятаю, то першому покупцю пообіцяв обміняти "тестову" версію на стабільну ;)

В приваті обсудимо, або по асі ;)

Зараз в наявності якраз є один в резерві, один вільний :(

  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...