stroitel Опубликовано: 13 грудня, 2011 Опубликовано: 13 грудня, 2011 Дорогие друзья, поделитесь кто с каких спутников снимает каналы для КТВ/IPTV? Сколько конверетров("головок") на антеннах? Кто-то принимает несколько спутникова на один мультифид? Вот недавно обнаружил что Зеон вещает на Astra 1G multistrem поток (21 канал пока) на одном транспондере.
stroitel Опубліковано: 13 грудня, 2011 Автор Опубліковано: 13 грудня, 2011 Ну так это мультистрим, вещается на одной частоте, можна принять все вместе, оборудованием которое поддерживает DVB-S2/MPEG4.
stroitel Опубліковано: 13 грудня, 2011 Автор Опубліковано: 13 грудня, 2011 36 градус ) НТВ+/Триколор ?
Mechanik Опубліковано: 13 грудня, 2011 Опубліковано: 13 грудня, 2011 4W 4.8E 75E 36E 53E 90E по зеонбуду: мультистрим, возможен прием несколькими картами, но сам еще не пробовал. Хотя там собрано все, что и на 4Е+4.8Е Интерес сейчас к dvb-t2 в своей местности, тк там будут локальные каналы.
alex_o Опубліковано: 13 грудня, 2011 Опубліковано: 13 грудня, 2011 4 / 4.8 / 31.5 / 53 / 75 В сумме свыше 120 каналов всего с 5 тарелок. Мультифиды придумали нищеброды, которые втыкают в синий экран во время дождя или снегопада . Для оператора экономия на тарелках (и их размерах) - это прощание с абонентами.
stroitel Опубліковано: 13 грудня, 2011 Автор Опубліковано: 13 грудня, 2011 4 / 4.8 / 31.5 / 53 / 75 В сумме свыше 120 каналов всего с 5 тарелок. Мультифиды придумали нищеброды, которые втыкают в синий экран во время дождя или снегопада . Для оператора экономия на тарелках (и их размерах) - это прощание с абонентами. А всякие Discovery и National Geographic откуда берете?
stroitel Опубліковано: 13 грудня, 2011 Автор Опубліковано: 13 грудня, 2011 4W В пакете Viasat? Я больше присматриваюсь к 4.8E.
RVL Опубліковано: 13 грудня, 2011 Опубліковано: 13 грудня, 2011 4W 4.8E 13E 31.5E 36E 75E 90E - практически все доступные русско-язычные каналы
alex_o Опубліковано: 13 грудня, 2011 Опубліковано: 13 грудня, 2011 Какая разница, в чьем пакете едет канал? При заключении договора Вам дадут карту для декодирования именно этого канала, не зависимо от пакета, в котором он сидит.
RVL Опубліковано: 13 грудня, 2011 Опубліковано: 13 грудня, 2011 Мультифиды придумали нищеброды, которые втыкают в синий экран во время дождя или снегопада та ладно :-). Мультифиды имеют право на жизнь. "Горыныч" живет и здравствует ! ). Головы - Инверто проблем не наблюдалось.
stroitel Опубліковано: 13 грудня, 2011 Автор Опубліковано: 13 грудня, 2011 Какая разница, в чьем пакете едет канал? При заключении договора Вам дадут карту для декодирования именно этого канала, не зависимо от пакета, в котором он сидит. Да просто не хочется снимать только один канал на одном транспондере.
Mechanik Опубліковано: 13 грудня, 2011 Опубліковано: 13 грудня, 2011 4W В пакете Viasat? Я больше присматриваюсь к 4.8E. extra-tv
stroitel Опубліковано: 13 грудня, 2011 Автор Опубліковано: 13 грудня, 2011 4W В пакете Viasat? Я больше присматриваюсь к 4.8E. extra-tv Понял. Только там что действительно Discovery в кодировке Conax? А как же PowerVu?
supporer Опубліковано: 14 грудня, 2011 Опубліковано: 14 грудня, 2011 Ну так это мультистрим, вещается на одной частоте, можна принять все вместе, оборудованием которое поддерживает DVB-S2/MPEG4. Небольшое уточнение - не все оборудование которое работает с DVB-S2/MPEG4 имеет функцию мультистрима из проверенных, и тех которые использует Зеонбуд Harmonic PVR7000. Но на эти пакеты надежд возлагать не стоит, так как в скором времени вещание будет дополнительно упаковываться в T2-MI. Все что вы увидите там - один PID и никаких каналов.
Chif Опубліковано: 14 грудня, 2011 Опубліковано: 14 грудня, 2011 Ну так это мультистрим, вещается на одной частоте, можна принять все вместе, оборудованием которое поддерживает DVB-S2/MPEG4. Небольшое уточнение - не все оборудование которое работает с DVB-S2/MPEG4 имеет функцию мультистрима из проверенных, и тех которые использует Зеонбуд Harmonic PVR7000. Но на эти пакеты надежд возлагать не стоит, так как в скором времени вещание будет дополнительно упаковываться в T2-MI. Все что вы увидите там - один PID и никаких каналов. А подробнее если можно про Т2-МІ расписать!?
lonedeer Опубліковано: 14 грудня, 2011 Опубліковано: 14 грудня, 2011 http://www.dvb.org/technology/standards/a136.DVB-T2-MI.dTS102773.pdf
kvirtu Опубліковано: 14 грудня, 2011 Опубліковано: 14 грудня, 2011 Про DVB-T2-MI на русском читаем: Здесь
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас