Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Дорогие друзья, поделитесь кто с каких спутников снимает каналы для КТВ/IPTV?

Сколько конверетров("головок") на антеннах?

Кто-то принимает несколько спутникова на один мультифид?

 

Вот недавно обнаружил что Зеон вещает на Astra 1G multistrem поток (21 канал пока) на одном транспондере.

Опубліковано:

Ну так это мультистрим, вещается на одной частоте, можна принять все вместе, оборудованием которое поддерживает DVB-S2/MPEG4.

Опубліковано:

4W 4.8E 75E 36E 53E 90E

по зеонбуду: мультистрим, возможен прием несколькими картами, но сам еще не пробовал.

Хотя там собрано все, что и на 4Е+4.8Е

Интерес сейчас к dvb-t2 в своей местности, тк там будут локальные каналы.

Опубліковано:

4 / 4.8 / 31.5 / 53 / 75

В сумме свыше 120 каналов всего с 5 тарелок. Мультифиды придумали нищеброды, которые втыкают в синий экран во время дождя или снегопада :( . Для оператора экономия на тарелках (и их размерах) - это прощание с абонентами.

Опубліковано:

4 / 4.8 / 31.5 / 53 / 75

В сумме свыше 120 каналов всего с 5 тарелок. Мультифиды придумали нищеброды, которые втыкают в синий экран во время дождя или снегопада :( . Для оператора экономия на тарелках (и их размерах) - это прощание с абонентами.

А всякие Discovery и National Geographic откуда берете?

Опубліковано:

Какая разница, в чьем пакете едет канал? При заключении договора Вам дадут карту для декодирования именно этого канала, не зависимо от пакета, в котором он сидит.

Опубліковано:

Мультифиды придумали нищеброды, которые втыкают в синий экран во время дождя или снегопада :(

 

та ладно :-). Мультифиды имеют право на жизнь. "Горыныч" живет и здравствует ! ). Головы - Инверто проблем не наблюдалось.

Опубліковано:

Какая разница, в чьем пакете едет канал? При заключении договора Вам дадут карту для декодирования именно этого канала, не зависимо от пакета, в котором он сидит.

Да просто не хочется снимать только один канал на одном транспондере.

Опубліковано:

4W

В пакете Viasat?

Я больше присматриваюсь к 4.8E.

extra-tv

Понял. Только там что действительно Discovery в кодировке Conax? А как же PowerVu?

Опубліковано:

Ну так это мультистрим, вещается на одной частоте, можна принять все вместе, оборудованием которое поддерживает DVB-S2/MPEG4.

Небольшое уточнение - не все оборудование которое работает с DVB-S2/MPEG4 имеет функцию мультистрима ;) из проверенных, и тех которые использует Зеонбуд Harmonic PVR7000.

 

Но на эти пакеты надежд возлагать не стоит, так как в скором времени вещание будет дополнительно упаковываться в T2-MI. Все что вы увидите там - один PID :) и никаких каналов.

Опубліковано:

Ну так это мультистрим, вещается на одной частоте, можна принять все вместе, оборудованием которое поддерживает DVB-S2/MPEG4.

Небольшое уточнение - не все оборудование которое работает с DVB-S2/MPEG4 имеет функцию мультистрима ;) из проверенных, и тех которые использует Зеонбуд Harmonic PVR7000.

 

Но на эти пакеты надежд возлагать не стоит, так как в скором времени вещание будет дополнительно упаковываться в T2-MI. Все что вы увидите там - один PID ;) и никаких каналов.

 

 

А подробнее если можно про Т2-МІ расписать!?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...