Перейти до

keshaLG

Сitizens
  • Всього повідомлень

    426
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Останнього разу keshaLG вигравав 14 грудня 2011

Публикации keshaLG были самыми популярными!

Репутація

5 Обычный

О keshaLG

  • Звание
    Оборотень
  1. Сочувствую, точно такая же история. Но думал это обострение воровства у нас только (в Луганске) из-за тотального обнищания населения. ТС, не расстраивайтесь, заработаете больше!
  2. keshaLG

    Вы еще фанат RH?

    Каждый выводы сделает сам, я сделал. И больше не буду ставить RH-подобное, а именно ЦентОсь, как раньше делал, на ответственные сервисы. Такие сюрпризы думаю никому не интересны. Понятно, что никто никому не обещал, и это бесплатная тестовая площадка. Но все же, пакеты в центоси пересобираются с RH-ских. А если бы рядом на той машине дата важная крутилась... Эх... Стыдно для конторы, которая еще хочет продать такой программный код. Но это все имхо. Хорошо, что читающие, плохо, что плохо пишущие. (
  3. Сабж: https://bugzilla.redhat.com/show_bug.cgi?id=1202858#c0
  4. Работали с хетзнером, отзывы только положительные, с учетом того, что это самый дешевый вариант. За 50 евро вы нигде не найдете i7 на ssd. Ну а с машиной делайте чего хотите, мы крутили линух, а в нем уже виртуалки. Лично по мне, очень отзывчиво было. Видео с виртуалки ес-но мажорство.
  5. Пользую для этой задачи: aufs есть возможность перемонтировать корень "находу"
  6. keshaLG

    local+крипта

    Вот моя идея в реале. На профитных монетах, которые только выходят, можно не кисло заработать. К примеру, какой-то ботнетчик на одном из форумов писал, что на монеро при старте делал своим ботнетом до 2к уе в день.
  7. keshaLG

    почему мои темы удаляют

    Простите, долго отсутствовал с многоуважаемым ALL. А мои мессаги, в которых есть упоминание о войне, удаляют по причине цензуры? Тут это табу?
  8. Что бы не использовать антивирус, не надо использовать windows!
  9. keshaLG

    Цена абонента

    продажа людей запрещена же
  10. keshaLG

    Доставка в зону АТО

    А как на сейчас обстановка с доставкой в зону боевых действий?
  11. Логичный ответ: "- Руками!" А по серьезному: - пробовали манул почитать?
  12. keshaLG

    відновлення даних з розділу ZFS

    Да ладно Вам. Эта консервативная *nix-подобная ОС имеет некий святой дух, что не дает произойти аппаратному сбою? И чем хуже твикенный FreeNAS, если он основан на фряхе собс-но?
  13. keshaLG

    local+крипта

    Сори, так и думал, что будет непонятно. Local: lan == local area network Крипта: криптовалюта, п2п платежка. В технологии транзакции подтверждаются вычислительной мощностью. Которой как раз у юзеров много, если база хорошая. Никто же не будет против дать попользовать ресурсы за некий бонус или скидку или ... - это на счет бот-нета...
  14. Капец... Маразм крепчает, с народа уже по 5 грн слупили, новые мульки пошли... Ох и сказки пишут, аж за слушаться... Особенно улыбнула чехарда с кеглем шрифта в форматировании, явно невменяемый создавал)))))
×
×
  • Створити нове...