А что не так? В дом завели? Подключили, настроили?
Как бы все эти красивости, подвешивания, полочки-х*ёлочки для роутеров, или боксы для прятанья в стену - проблемы хозяина.
Либо же дополнительно оплачиваемые услуги у провайдера.
Ах я ж забыл, ещё миньет надо сделать.