Всем привет,
может кому актуально и пригодится: моя любимая компания ищет работников среди граждан Украины. Ссылка на пост в Facebooke , ссылка на форму на сайте.
Компания с большой историей, отличной командой и прекрасным отношением. Если будут вопросы, то смело спрашивайте- постараюсь помочь, но к сожалению я не из отдела кадров :/
Частина провайдерів заблокували ще до оф. листа, неофіційне спілкування.
НКРЗІ "підтягнулись" уже після ініціативи телеком-суспільства.
Тримаймося разом та віримо в Україну!