В связи с потерей сети в Донецкой области, ищу работу.
Свою сеть построил с нуля, делал практически все сам, за исключением монтажников и диспетчера. С диспетчером менялся периодически, опыт работы на поддержке абонентов.
Во времена большой нагрузки монтажников приходил им на помощь. Проводил монтажные работы внизу, на высоту боюсь, максимум до 2-го этажа. Опыт разварки боксов, муфт, патч-панелей.
То с чем имел дело:
- Сервера BRAS, Мониторинг, Биллинг на FreeBSD.
- Работа с Mikrotik, BDCOM, D-Link, Edge-Core.
- Мониторинг Zabbix.
- Биллинг NoDeny, потом Ubilling.
- Проектирование PON, ВОЛС на карте, схемы Visio.
- Построение локальных сетей.
- Установка видеонаблюдения.
- Опыт работы с электрикой.
И все остальное для организации ведения бизнеса: реклама, закупки, ведение сайта, документация и договора.
В телекоме 10 лет, начинал с WiFi. До телекома опыт работы в сервисном центре по ремонту комп техники.
В наличии легковое авто, водительское категории В.
Работаю как ФОП.
С детства увлекался электроникой.
Рассмотрю любые варианты.