Тут все зависит от ряда вводных
1. Если вам финансово выгодно заниматься данным пректом - это один вопрос и дальше можно отталкиваться
2. Если исходить из ваших вводных то работать небудет только танцы с бубном и куча гемороя и то при условии покупки дополнительного оборудования, монтажа , настройки
3. Не закапывайте себя в яму глубже. Если вы просто монтажник то пусть проектант приедет и пояснять что и как должно работать исходя из расчетов и укажет на каком оборудовании и откуда у него данные для расчетов
Как по мне откажитесь от ненужного гемороя и все ибо вы
1. Наживете себе ненужный геморой за который я догадываюсь вам никто не заплатит
2. наживете себе врагов
Удачи
РС
можно сделать многое если есть желание, ДЕНЬГИ и время Деньги выделил так как деньги это финансы на постройки проекта и оплата труда технического персонала А за банан пусть идут лесом