е$#ть поржал.... Вы тута еще Р/Е не считаете? Не? Илды там и прочую требуху? САРЕХ с ОРЕХом? В воюющей стране, Бл#...
Сейчас на рынке есть бомжи, которые зае%#лись и хотят скинуть сеть и выйти в кеш.... Особенно прифронтовые... т.к. рашка таки нагибает по фронтам. И крупняки, которые готовы оту всю х@#ню купить и расширится, т.к. уже имеют базу и в случає НЕперемоги - смогут договориться.... Тока не надо мне оту всю псевдопатриотичную ебалу навешивать. Вам рассказать где Єнергодаровская сеть ныне и под кем? Смишки смишками, но покровское направление - хромает. Сумское - хромает... Шо там с нехочухой(Харьковская агломерация)?? а?
Туйон, ты там де? Доси х#$ доедаешь без солей в Кривом? Та продай уже тот клаптик та начни жить, для себя.... Я вообще не понимаю как ща 1-5К абонские сетки выживают с мобилизациями и прочими плюхами...