Кеша
Сitizens-
Всього повідомлень
1 820 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
36
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Кеша
-
-
вообще то не гильзы, а сплитера. Den_LocalNet, а что за кабель? пробуй заводить в кассету только модуль без оболочки, я выкладывал фото.
-
проверил с чем? какая голова? какая прошивка?
-
Пришло дополнительное соглашение от РЭС
тема ответил в exnetlife пользователя Кеша в Мережа - бізнес
вообщето УТ тоже согнали с опор. это где и когда? вся область, ТПП снимают с опор и прячут в землю. радио хз, наверное пока остается. -
Пришло дополнительное соглашение от РЭС
тема ответил в exnetlife пользователя Кеша в Мережа - бізнес
вообщето УТ тоже согнали с опор. -
тогда кладите свой кабель.
-
Только укртелеком.
-
это кто так считает? вы наверное тервер прогуляли в бурсе.
-
вы собрались поменять все онушки на сети? кому то мало радиуса сети 20 км?
-
если там весь перечень, то что здесь обсуждают? пришлите в личку цены на pon
-
цены от вас, просил прислать в ответ на спам. были бы цены и наличие как у бдкома, уже бы купили у вас. политика "одному за 100, другому за 200" тут на форуме не прокатит, так что лучше бы вы не шифровались.
-
что 25, что 13 катастрофически мало. что в сети? вланы, подсети, кто маршрутизирует, где терминируете вланы? сдается мне там бардак.
-
голова на 2 sfp pon 3380$ голова на 8 sfp - 6470$ онушка самая дешевая 74$ наверное торгуются, наверное скидки делают на многомиллионных заказах. но с такой политикой слона в розницу не продадут
-
и что, не можете из крона удалить записи? это же не винда с длл кроме, того судя по четвертой строке, вы на сервак ходите ssh под рутом. кто вам буратино?
-
вариант есть но всем почему-то лень. правда, еще никто не умер. посчитайте сколько ресу башляете, удивитесь.
-
кнопка ресет не запала? если нет, то в сервис длинка, замена чипа, 500-600 грн
-
1. делитель да, plc "сварной" - всмысле под сварку, не оконеченный, пардон не так выразился. 2. 120-150 м. 3. кабель затягивается в пнд трубу д 40мм 4. везде tko 5. решение сессии депиков или исполкома. 6. 30-50 см. под кабелями УТ. 7. вручную. много коммуникаций.
-
я бы на месте реса все это срезал без разговоров. и бк 400 тоже.
-
проколы дорого и нудно. пока приямок, пока тудой сюдой. отбойник рулит плитка разбирается легко, как правило забота хозяина. засыпает/ровняет любой тракторец с отвалом попавшийся по месту.
-
есть некоторый запас волокон, где совсем аншлаг, добиваем медиками. принцип - каждый копает свой фасад двора. с отводом вместе. если двор не подключается, значит копают следующие за ним совместно. кто копать не хочет, не может - платят от 10 грн за метр. переходы через дорогу помогаем вскрывать своим отбойником.
-
500 грн подключение + земляные работы жители делают сами либо оплачивают отдельно. проникновение.... правим по ходу пьесы. честно, не ожидали такого ажиотажа, копает вся улица, от школьников до стариков.
-
муфта со сварным сплитером. затягиваем абонентов. до 8 рыл в колодец берем муфту и сварной сплитер 1x8, устанавливаем сплитер в верхнюю кассету. переворачиваем муфту, заводим абонентские кабели вымеряем волокна с кабелей и сплитера. варим отводы на сплитер переворачиваем муфту, заводим магистраль, варим на сплитер переход из кассеты в кассету волокон сплитера муфта готова, термоусадку можно усадить после затяжки всех абонов цена вопроса - 150 грн сплиттер, 130 муфта.
-
