Перейти до

Кеша

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 820
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    36

Все, що було написано Кеша

  1. Письмо о чем? Ограниченный круг лиц втихаря собрались, поговорили и решили дословно "просимо Вас сприяти внесенню змін до зазначеного проекту критеріїв" Потужно.
  2. Похоже на пиздьож. В Украине спасти можно только сам себя.
  3. Кеша

    Бронювання ФОП

    к на паузі, розслабся
  4. Ну они дают подьем до 70 м, 13 + 20 в баке = 33 м. Потянет свободно. Можно и вторым насосом кинуть как бы. Я ж так понял это резерв на случай нет 220.
  5. https://www.google.com/intl/en/ipv6/statistics.html#tab=per-country-ipv6-adoption france, germany > 70%
  6. это все не поможет. нельзя просто взять, отрезать ногу и пришить ногу в два раза длинее. О чем вам всем молчит аферист пан алвер это об физике, а именно теорема Шеннона, в которой сказано, что достичь максимальной скорости (бит/с) можно путём увеличения полосы пропускания и мощности сигнала и, в то же время, уменьшения шума. Заметь, в теореме нету нихрена про тип модуляции. И так оно и есть никакие 128,256,512 итд поднесущих, которыми хвастается прохфессор, не имеют значения для скорости. Увы, это все маркетинг-хуетинг. Шумы у нас никак не уменьшаются, дай бог чтобы оставались на том же уровне. Мощность ограничена висновками и санэпидем. Остается увеличивать полосу. Ну и платить за нее бапки, если работать законно. Ну или как алвер, все списать на войну/землетрясение/соседа алкаша/болезнь (нужное подчеркнуть) Отсюда выходит, что затраты радистов будут расти в зависимости от ширины полосы. Ну если полосу дадут. Но полоса это конечный ресурс, который не всем достанется. Вон мобильщики дошли до обмена полосами по регионам, чтобы скомпоновать более широкие диапазоны. С кабелем таких проблем нет, в 12 мм можешь пхать хоть 64 волокна по каждому 100 гбит. Мало одного кабеля? Ну рядом еще один вешай/ложи/закапуй.
  7. - А можна я Василя вбью? - Можна. - А мене посодють? - Не переймайся, тут тема як вбити, а не як саджати.
  8. Цез ж роз'яснення до податкового кодексу, а він не змінився.
  9. Попросите владельца добавить в сеть поле geofeed.
  10. Кеша

    dlink DES-3200-28F

    Они с портами SFP 100 мбит/c. как правило ответкой ставят медиаконверторы. https://www.dlink.ru/ru/products/1/1840.html
  11. на всякий случай напомню слова вора вор сам пишет, что легально можно работать до 40 МГц. Дальше пишет, что 80 и 160 МГц недоступны. Давай дружище, озвуч стимость 1 МГц полосы в Киеве, мы сами помножим на 160, а ты в бюджет заплатишь, годится? Сам украл, сам признался, и решил когото наказать за свое воровство IP выслать, искатель хуев?
  12. А что старлинк на бесплатной раздаче это бизнес? Ты же бабки берешь за доступ к своему радиохламу? Ты же мать твою бизнесмен. Так плати налоги и сборы честно. Война для тебя это оправдание мародерства и воровства? И неуплаты налогов в бюджет? А до войны ты тоже воровал? Покажи лицензию на 160 МГц довоенную. Многие сейчас прикрываются, войной воруют гуманитарку. Вон депс получил кучу оборудования по программе помощи из европы, спроси где оно? минцифры и акб, где они, кто то их видел? и т.д. Ты просто мелкий вор карманник, прикрывающийся войной.
  13. Ну а сейчас вы честно воруете полосу? Наказание за нарушение лицензионных условий озвучить или сам погуглишь? Там плата за столбы покажется цветочками. Как же знакомо, кричать Вася вор судорожно сжимая в кармане чужий бумажник. Никого не напоминает?
  14. а что дают лицензию на 160 МГц ширины? я правда не в курсе. Или как обычно предлагается пиздинг и наеббинг?
  15. Кеша

    dlink DES-3200-28F

    Update. Осталось 3 шт рев А1. С1 купили.
  16. Добрый день. Есть на продажу dlink DES-3200-28F 5 шт Все рабочие, сброшены в завод, сняты после перевода на pon. Цена 2000 грн за шт.
  17. Иногда краще сосати жувати. Попович Павел Романович Летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации. Родился 5 октября 1930 в городе Узин ныне Белоцерковского района Киевской области Украины. Береговой Георгий Тимофеевич Лётчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза. Родился 15 апреля 1915 года в селе Федоровка ныне Карловского района Полтавской области. Шонин Георгий Степанович Летчик-космонавт, генерал-майор авиации, Герой Советского Союза. Родился 3 августа1935 года в городе Ровеньки Луганской области. Ляхов Владимир Афанасьевич Советский космонавт, полковник, дважды Герой Советского Союза. Родился 0 июля 1941 года в городе Антрацит Ворошиловградской (ныне Луганской) области. Кизим Леонид Денисович Родился 5 августа 1941 года в городе Красный Лиман Донецкой области. Попов Леонид Иванович Летчик-космонавт СССР, полковник. Родился 31 августа 1945 года в городе Александрия Кировоградской области. Васютин Владимир Владимирович Космонавт России. Родился 8 марта 1952 года в городе Харькове Украинской ССР Волков Александр Александрович Родился 27 мая 1948 г. в городе Горловка Донецкой области, Украина. Левченко Анатолий Семенович Советский космонавт, Герой Советского Союза (1987). Родился 21 мая 1941 года в городе Краснокутске Харьковской области, УССР. Арцебарский Анатолий Павлович Лётчик-космонавт СССР, лётчик-испытатель, Герой Советского Союза, общественный и научный деятель Российской Федерации, полковник запаса. Родился 9 сентября 1956 г. пос. Просяная Покровского р-на Днепропетровской обл., УССР. Каденюк Леонид Константинович Украинский космонавт, генерал-майор ВВС Украины. Родился 28 января 1951 года на Украине в деревне Клишковичи Хотинского района Черновицкой области. Адамчук-Чалая Надежда Ивановна Родилась 4 октября 1970 в Киеве. Учёный-биолог, космонавт из Украины Нелюбов Григорий Григорьевич Родился 31 марта 1934 года в городе Порфирьевка Евпаторийского района Крымской области Валентин Бондаренко Советский лётчик-истребитель, член первого отряда космонавтов СССР. Родился 16 февраля 1937, в городе Харькове.
  18. Теоретик, че там с пилотным проектом на 2000 кастомеров по вайфай 6 ? Взлетел или пилот таки обосрался? Давай fdb с камбалы с 2000 записей.
  19. Как может работать кусок говна, который сейчас стоит столько же, сколько столб освещения на который ты его предлагаешь повесить? В если добавить 50м сипа для питания этого говна, то и вовсе возникает диссонанс.
  20. FTTH001-SM-01 White резерв.
  21. А что не так с сервитутом? Вы же используете землю при прокладке? Укладаете на время проведения робот, по акту земля передается вам, потом назад сдаете.
  22. Сдам в оренду блок /22.
×
×
  • Створити нове...