-
Публикации
1 020 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя SHARAHOME
-
Мир антенн АС-12 С180 или Мир антенн АС-15 С180
-
таких цен несуществует
-
Раздавай ОГО или несколько ОГО ...
-
7к населения Киевстар тянет оптику. Ровно. Квасилов.
тему ответил в karonetua пользователя SHARAHOME в Обсуждение провайдеров
Киевстар не Укртелеком ... -
А где там гигабит? Аплоад по миру вообще зарезан, а от безлимитной украины толку не много. Большинству и нада в основном Украина , а торрентам так тем вообще по барабану
-
Но цена вопроса будет другая чем просто кинуть витую пару
-
ПОЧЕМУ ???
-
витая пара лучший вариант
-
Посоветуйте как на расстоянии 1км по wi-fi поднять макс скорость
тему ответил в DangerIP пользователя SHARAHOME в Wi-Fi оборудование
http://www.ntema.com.ua/index.php?productID=29084 http://www.ntema.com.ua/index.php?productID=31173 -
А что с питанием ? Проверяли ?
-
Бери ТП-Лінк , до нього 5 Дб антену(и) і буде найліпший варіант, але не факт що сигнал проб'є стіни P.S. : кабель рулить
-
Телебачення
-
Собираюсь сделать компактный вариант 1/2 FA-20 под MIMO 2,4 ГГц . Вот только неуверен в размерах . Какие будут соображения ??
-
Бери рядом у того , у кого есть ОГО , по wi-fi
-
прямые руки
-
Раньше я внучок Гречку ложками ел... А ты ее на хлеб мажешь...
тему ответил в pavlabor пользователя SHARAHOME в Наш флейм по сетям
aike Ваши предложения ? -
Раньше я внучок Гречку ложками ел... А ты ее на хлеб мажешь...
тему ответил в pavlabor пользователя SHARAHOME в Наш флейм по сетям
-
Я смотрю большинсво юзает RB/433AH . А какие карточки если не сикрет, и сколько клиентов ? И не дорого ли тогда клиентская часть на микротике ?
-
В ЕТТ звонили ?
-
А может ВЧ связь высоковольтной линии фонит при обмене сигналами ???
-
МАНУАЛЫ
-
Перешол на OS 5.0 , полёт нармальный
-
Из недорогих только RB750G . А лучше даже RB450G Могу помочь настроить(недорого) , или читай мануалы ...
-
Из статьи можна сделать вывод о падении арпу в 2011 году
