-
Публикации
1 020 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя SHARAHOME
-
помогите пожалуйсто(извените за тупой вопрос)
тему ответил в koval902 пользователя SHARAHOME в Для самых маленьких
Так может придавить его ещё больше ЖАБОЙ ? Может сказать человеку про гигос от триоленя ? -
Ну да , и как опознать эту гадость ? L7 протокол ? Пробывал - не всё опознаёт ...! Как вариант ещё остался резать конекты
-
Так что получается ? Производительность до 3 ГБитс ?
-
нет , так как это только для нешифрованных торрентов самое эффектовно - по портам
-
Значит нужен ящик побольше
-
Mikrotik 433+r52+Сектор Interline 14dBi, 2,4GHz, 120⁰
тему ответил в farvar пользователя SHARAHOME в Wi-Fi оборудование
при максимальных нагрузках до 20 -
PC на i7 получше будет
-
http://routerboard.com/RB1100AH
-
Mikrotik 433+r52+Сектор Interline 14dBi, 2,4GHz, 120⁰
тему ответил в farvar пользователя SHARAHOME в Wi-Fi оборудование
У rb433ah проц Atheros AR7161, 680MHz который спокойно гонится до 800MHz . А r52hn не обязательно выставлять максимальную мощность . Но если уже брать , то лучше RB/435G . Там хоть не 64 а 256 оперативы, 5 слотов miniPCI да и порты гиговые ... -
Mikrotik 433+r52+Сектор Interline 14dBi, 2,4GHz, 120⁰
тему ответил в farvar пользователя SHARAHOME в Wi-Fi оборудование
на процессоре Atheros AR7130, 300MHz и оперативной памяти 64MB вытянет до 20 пользователей (зависит от нагрузки и онлайна) -
Mikrotik 433+r52+Сектор Interline 14dBi, 2,4GHz, 120⁰
тему ответил в farvar пользователя SHARAHOME в Wi-Fi оборудование
Ты ж ни...ра не шаришь зачем такие выводы даешь, на счет клиентов около 25 антенн! От чего такое мнение ? Может наоборот ?? -
Mikrotik 433+r52+Сектор Interline 14dBi, 2,4GHz, 120⁰
тему ответил в farvar пользователя SHARAHOME в Wi-Fi оборудование
Почему борд и карточка такие ущербные ? Да и антену лучше 12 дБ взять -
Давно вже лежить запилений D-Link DES-2108/E/B , можу віддати за 450 грн із самовивозом . Комутатор майже не використовувався . м.Київ , біля м.Дарниця .
-
kvirtu ставь УПС в месте запитки
-
а також батарея набагато швидше виходить з ладуоптимальна температура для АБ 15-25 градусів цельсія вище нуля
-
Без цін - просто флуд
-
Совет! нужно PoE 12в 3а
тему ответил в Zmei пользователя SHARAHOME в Источник бесперебойного питания
Есть мастеркитовские стабилизаторы -
Получение разрешение на локальную WiFi сеть.
тему ответил в Евг пользователя SHARAHOME в Сеть - бизнес
Только сначала посчитайте сколько єто вам обойдётся и сравните с проводным вариантом (ВПН-ами через местных провайдеров) -
Давайте не будем . От той армии одно название осталось ! А автору сначала учить матчасть !
-
openwrt постабильней
-
Обратно на Mule ?
-
Mikrotik Rb 750. Доктора, все сюда !
тему ответил в kakao пользователя SHARAHOME в Для самых маленьких
Если лень читать мануалы могу настроить за червонец чтобы работало или за пополняшку чтобы работало корректно -
Еще раз повторяюсь. На обычном бюджетном оборудование типа микротик/убикути такого количества вам не добиться. Если смотреть в сторону TDMA (пиплнет, интертелеком) тогда в 100к грн можно вложится. Это без легализации. Тоисть как вариант ещё собрать на PC ?
-
Бориспольский район! с.Гора Кто подключить может?
тему ответил в Павел-fahrenheit пользователя SHARAHOME в Поиск сетей
250 грн/мес за 0,5 МБит/с ? -
а если сравнивать на микротике ??
