Перейти до

Enferno

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 924
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано Enferno

  1. можно, а если рельеф не позволяет?
  2. Enferno

    Установка Nodeny

    напиши в личку.. можем вопрос этот обсудить!
  3. Enferno

    Установка Nodeny

    афигеть.. а переделать фаервол по нормальному не приходила мысля?
  4. Компании, которая занимается морскими контейнерными грузоперевозками, на постоянную работу требуется помощник системного администратора! Требования к кандидату: - Отличное знание ОС Windows - опыт работы с почтовым клиентом TheBat!(хорошие знание) - возраст 22-35 лет; - знание компьютерной техники - приветствуются знания UNIX Условия: Стабильная заработная плата Полный рабочий день с перерывом на обед График с 9.00- 18.00 с Пн-Пт; З/п 3000 грн (на ис.срок 75% от з/п) Личные качества: целеустремленность; коммуникабельность; внимательность; ответственность; работа на результат; стрессоустойчивость; настойчивость; желание работать, зарабатывать и развиваться. Киев, ул. Ш.Руставелли, от м.Дворец Спорта 5 мин Ваши резюме отправляйте на: andrey.binet@gmail.com В теме письма просьба указать "помощник сис.администратора" и не забудьте указать ваш контактный телефон! От себя, работа не бей лежачего-)
  5. Enferno

    Интернет...сколько?

    да ладно вам, может быть, может быть.. все прекрасно видят свою статистику и в 85% случаях на 200 абонов достаточно 10-14мб, на 10 или даже 8мб можно посадить ~120 юзеров с учетем, что тарифы до 512к.
  6. кстати, сигареты тоже обрезали на границе с Польшой.. но су*ки, даешь 50 у.е. пограничникам нашим, поляки вообще не обращают внимание и вези хоть мешок.. проверено!
  7. интерестно, и получится у них боротся с контрабандой таким способом?
  8. Enferno

    B2+grib11

    оо.. как Мы критично отвечаем... во-первых: я прокритиковал Не товар, а саморекламу!!!!!!!!!!!!!! во-вторых: я обращался НЕ к Вам, уважаймый Zurab, можете продавать хоть черта в мешке. в-третьих: покупать у Вас и предлагать что либо не буду с таким подходом к продажам. По поводу цены, предлагает изначально продавец, а не покупатель. Исходя из начальной цены покупатель думает стоит связыватся и дальше торговатся или просто закинуть эту затею.
  9. Enferno

    B2+grib11

    самореклама?-)))))))))) где вы увидили не плохую цену?.. та цена эта завышена как минимум на 100 грн начиная от 1 шт.
  10. Enferno

    Легализация Wi-fi

    думаю не ниже 70% это факт.. но наверное никто точного ответа не даст. Всё зависит от твоих связей и связей людей, которые помогают
  11. арифметика уважаймого serverusko верна только на 30%, на самом деле там всё на много сложнее и расходы на много больше со старта. На дом идет уж никак не 300 у.е.! Только нормальный свич столько стоит, а еще оптика, розварка, боксы, ящик, крипление, питание.... кожух и выходит баксов 700
  12. Enferno

    20 км опты под землей

    где-то от 8000 до 15000 у.е. в месяц! порядка 100у.е / км, все зависит от волокна где оно лежит
  13. Enferno

    20 км опты под землей

    Киевский регион.. если есть предложения давайте в личку или в аську 297 742 З42
  14. Enferno

    20 км опты под землей

    ну если умножить 1500 на 138 = 207 000 штук + от их узла связи нужно ложить еще 3 км оптики туда, там где нам надо. Атраком - буржуи и я уверен, что можно найти дешевле. Не зря спрашиваю на этом форуме, должны же быть люди которые занимались и которые могут кого-то посоветовать. а куда еще 480 мб запихнуть? вай-фай отпадает вообще. давайте его в этом топике не будем обсуждать!
  15. Enferno

    20 км опты под землей

    Первое: атракаком уже положил у нас жилу и может продать, но т.к. мы находимся где-то в 20км от оконцовки их кабеля длинной в 138 км продавать нещасные 20 км нету понту.. хотят, чтобы выкупили всю длинну. 1 км = 1500 у.е. Второе, 2Oleg Doneck - с бухты барахты даже мухи не е***я! Я попросил конкретные цифры и контакты! Зачем разводить сдесь некому не нужную полемику на счет кучи бабла, проекто и т.п.? Если не знаете, так лучше помолчите! Третье: возвратимся к началу, есть контакты людей которые делают прокладку оптики под землей!? Ну и предваритильные цены тоже было бы не плолохо увидеть. p.s.: а вот на счет телекомовцев, не дружим мы с ними. Приходится искать свои лазейки. p.s.2: Какой вай-фай.. да тут даже релейка не поможет. Нужно гонять до 500-700мб траффика! + нету прямой видимости
  16. Enferno

    20 км опты под землей

    1
  17. Enferno

    20 км опты под землей

    1
  18. Привет, Вопрос тем, кто уже ложил свою оптику под землей на такие расстояния: сколько будет стоить 1 метр работы без материалов!? А если можно, было бы не плохо увидеть контакты людей, которые работают в данном направлении. Нужно соединить 2 города. Можно и в личику если секретно) спасиб заранее
  19. Enferno

    Ftp - ограничение скорости скачки

    в профтпд нужно ограничить как раз анонимов с определенных хостов а не авторизированных пользователей...
  20. Привет.. Вопрос: подскажите способ ограничить скорость скачки с фтп для определенных хостов. Чем проще, тем лучше))) OS: Debia, FTP-Server: proftpd! - Это сейчас такое стоит! Желательно чтобы не юзать мускуль! заранее 10х
  21. Enferno

    Легализация Wi-fi

    те цифры я нашел сам, а не они назвали.. я так понимаю пункт 5. Радіозв'язок у системі передавання даних з використанням шумоподібних сигналів 30-3000 МГц - 85грн за 1МГц! Ну тогда это что-то. http://www.ucrf.gov.ua/uk/tariffes/tar_cont/onetime 2wifi_master: Легально работаешь?
  22. Привет.. пришел тот период, когда нужно или легализировать свой вай-фай или снять все к чертям собачим. Почему? потому, что пришел УЧН и просто сделал первое предуприждение. Тоесть дали контакты людей с которыми можно связатся и посоветоватся по поводу легализации ну или в противном случае через 2-3 месяца наши антенны снимут. Уже показали составленыне акты и к ним прелагаются фото самих антенн)гг.. еще прикол в том, что работаем мы в глуши можно сказать.. до нас никто о ви-фи в том регионе и не слышал. Стоит по городу 4 БС, на которых сидят все люди.. пускай мы получим лицензию и все, что к ней нужно.. меня интересуют цифры абонплаты за каждую БС.. Вот какие цифры нашел на сайте УЧН: Радіозв'язок у багатоканальних розподільчих системах для передавання та ретрансляції телевізійного зображення, передавання звуку, цифрової інформації - 1360 грн за 1Мгц! это сумма при получении самой лицензии! Но что-то по поводу абонплаты за БС не нашел. Хотим прощитать на сколько не выгодно работать под лицензией.. Будем благодарны за любую информацию! ЗЫКстати, скоро и до вас нагрянут если не нагрянули... они за это дело взялись руками и ногами сволачи млин)
  23. а кто сказал что они не видят друг друга! Разшарте на компе что-то.. нажмите клавишу виндоус+R, потом введите \\IP компа на который хотите зайти...
  24. да блин.. шо за фигня. уже 80% тюнеров имеют лан или ком выход.. а если они есть то инет подрубить как нех делать... и шарте себе на здоровья
  25. одним словом это называется "шаринг"! Гугл в помощь.. базовый пакет НТВ+ около 4 у.е., полный около 8у.е.
×
×
  • Створити нове...