Перейти до

Marius

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 042
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    29

Все, що було написано Marius

  1. Marius

    МММ-2011

    Это вы так решили? Что там неправда и что там пропаганда? Ну? я готов выслушать в чем там пропаганда?
  2. Marius

    МММ-2011

    Мля.. если не знаете то не хрен сказки рассказывать. Налички никогда не было в офисах! Это одно из ГЛАВНЫХ условий этой пирамиды. ДАЖЕ ВРЕМЕННО ЕЕ ТАМ НЕ БЫЛО так весь оборот денег только через банки. В противном случае как в 1994-м вывезли бабло и всё. Эту же ошибку повторили в Белорусси - пришли кгбшные подставы и предложили типа давайте мы вам оставим наличку а вы сами потом на счет положите. Теперь народ сидит парится в тюрьме - статью до сих пор найти не могут. Ибо то что "шили" адвокаты разбили в пух и прах. И выпускать их по мнению Лукашекно нельзя потому что получается зря посадили. Для особо "разбирающихся" таких как вы - почитайте для начала хотя бы математический принцип пирамиды. Я обманываю?!?!?!?!?! Вы что совсем охренели? Я что призываю кого то лезть в пирамиду или кому то что-то обещал? Покажите мне где я кому то что-то обещал или предлагал вступить в пирамиду? Если не покажите то уважаемый троль с 9 сообщениями - убейтесь об стену!
  3. Marius

    МММ-2011

    Ты хоть сам понял что сказал?
  4. Marius

    МММ-2011

    Долго спите генерал. То что вы с утра читали то уже баян давно - точнее БАЯНИЩЕ! Тем более уже 10000000 раз писали - НЕБЫЛО НИКОГДА В ОФИСАХ МММ НИКАКОЙ НАЛИЧКИ! Так что вывозить оттуда нечего.
  5. Marius

    МММ-2011

    примерно $10000 устроит? Мля... картинка не вставляется. Так что скрин смотри http://saveimg.ru/show-image.php?id=d6bc1bac4cac539bb54275669182b6b3 Да, сегодня первые $4000 пошли, все остальное частями должна получить. Последняя выплата по графику 12 июня. Там другая очередь выстроилась - с желающими отдать деньги.
  6. Marius

    МММ-2011

    Дык сотнику напиши и по ушам твоему десятнику дадут. В ЛК заходишь и выбираешь новое сообщение а там список всех кто выще твоего десятника стоит и им жалобу и по ушам дадут.
  7. Marius

    МММ-2011

    Мда........ вообще весело? Вопрос - куда теперь ВООБЩЕ деньги вкладывать? Международное рейтинговое агентство Moody's сохранило негативный прогноз по банковской системе Украины. Об этом говорится в сообщении Moody's. "Прогноз по банковской системе Украины остается негативным", - сказано в нем. Агентство отмечает, что одним из основных факторов сохранения негативного прогноза является большая вероятность слабого экономического роста до 2013 года. В частности, Moody's допускает замедление роста реального ВВП до 2,5-3% в 2012 году с 5,2% в 2011 году. Рейтинговое агентство считает, что в течение ближайших 12-18 месяцев ситуация в банковской системе Украины не улучшится. Как сообщалось, Moody's понизило рейтинги входящих в группу крупнейших "ОТП Банка" и Укрэксимбанка с Ba3 до B2, а Приватбанка - с Ba3 до B1. http://podrobnosti.ua/economy/2012/06/01/839836.html Что наши банки дерьмо, что забугорные такое же д... только чуток по меньше . Реально что ли в золото сливать?
  8. Marius

    МММ-2011

    Тем кто подал зявки до обьявления режима спокойствие выплаты идут. Ну это меня не удивляет. Покажите мне хоть одного реального вкладчика у которого истерика? Тут полно народа кто в системе - и что-то я не заметил что у кого то истерика? То что там заказухи пишут так это от того что в последнее время с банковских депозитов народ бабло снимал мешками и прошла инфа что до осени такими темпами наши банки не выдержали бы. Знаю банк в котором с депозитов за 3 дня сняли 2 миллиона баксов. И на все уговоры клиенты банка не хотели ложить на депозит а положили на карточные счета а потом перегоняли другим. После того руководство банка сказало что надо что-то срочно решать. А через неделю начался вой в СМИ. Я так понимаю что банки проплатили - больше не кому. Но максимум на сколько хватит этих воплей это на 10-12 дней - проплата новостей стоит денег и не хилых. А я так понимаю основной заказ шел от украинских банков - потому что по остальным регионам такого шухера нет. Впрочем оно и понятно - в Украине почти 20% вкладчиков от общего количества вкладчиков системы
  9. Marius

    МММ-2011

    Вообщем ситуацию пробил как оно есть - всем кто подал заявку до режима спокойствие выплаты идут. Остальное как успокоятся все после 15 тоже стабилизируется. Сейчас попробую у сотника скрин хотя бы одного-двух юзеров снять кому оплата пойдет сегодня. p.s. Насчет МММ2012 - честно скажу офигел от того как народ толпами ломится. Реально за сегодня больше 100 юзеров уже бабки вкинули примерно на 700К гривнами. И почти все на год. p.s.s. В системе у меня денег не мало но сплю спокойно : -) Больше волнует ситуация с банком Bankia в Испании - там у меня тоже денег нормально, а банк на грани краха. Запросил финансовой помощи у государства на 19 ярдов евро. Как только опубликовали это так все ломанулись деньги снимать. И пока выплаты там приостановили. Непруха какая-то в последнее время с банками у меня. Пора на золото переходить :-)
  10. А я на дом ставлю магистральный ящик с DGS 3200-10 а потом от него на каждый подьезд линк, а в подьезде ящик и в нем DES 3200-26. :-)
  11. «Киевстар» отказался от IPTV в Запорожье Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания аннулировал лицензию провайдера программной услуги с применением технологии IPTV ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline, «дочка» «Киевстара») в городе Запорожье. Соответствующее решение регулятор принял 23 мая.Компания сама обратилась с заявлением об аннулировании в связи с нецелесообразностью предоставления услуги IPTV в Запорожье, сообщил член Нацсовета Евгений Баранов. Эту лицензию Beeline получил в мае 2010 года.
  12. Хреново сейчас у них дела. С таким опытом лучше свалите Чехия, Польша, знаю точно в Болгарию нужны такие спецы. А у дома в Билайне Киевстаре ничего не поймаете.
  13. И только доступ в интернет дешевеет :-(
  14. Marius

    Стоимость продажи

    Вега по 200 баксов за абона скупает, мне предлагали я отказался - ибо все равно надо чем то заниматься.
  15. Marius

    МММ-2011

    Количество карт у человека может быть разным. У меня лично 12 разных карт разных банков начиная от обычной классики заканчивая платиной дойче. Выигрышы что у меня были мне раскидывали на разные карты, вплоть до того что на забугорные карты скидывали - причем кидали немцы и чехи а не наши. Так что отследить такие платежи очень сложно. Да и банку оно надо? Только пойдет кипишь что в том или ином банке сдают систему так ответ как правило один - закрытие счетов в этом банке участниками. Так что хрен кто при таких раскладах кого будет ловить. Если все заработает как расписали то реально пирамиду власти завалить не смогут - только когда она сама рухнет через какое то время.
  16. Marius

    МММ-2011

    Можно вопрос - откуда у вас такая информация?
  17. Marius

    МММ-2011

    Это уже баян древний. Это вы проснулись похоже только.
  18. Marius

    МММ-2011

    Ну и чего добились? 5 человек сейчас сидят и НЕЗНАЮТ что с ними делать. Выпустить нельзя типа чегож тогда арестовали. Судить нельзя - статья никак не находится. А насчет МММ так те кто хотел туда в Белорусии влезть таки влез - деньги возят в Смоленск. То бишь бабки со страны выводят. Лукашенко наверно этому рад. Причем как оказалось белорусы народ зажимистый потому что вклады идут от $1000 до $ 20000.
  19. Marius

    МММ-2011

    Начните в первую очередь с банков. Закройте их а тех кто ими рулит посадите. Кстати кому интересно передача на канале Россия-1 о цене банковских гарантий и как они обувают население. Мавроди с ними и рядом не стоял. http://www.ex.ua/vie...9?r=23785,23775
  20. Marius

    МММ-2011

    Как обычно всё переврали. Вообщем это уже не удивляет. Если кому интересно что было сделано то зайдите на сайт к мавроди и почитайте новости из ПЕРВЫХ рук и от того кто эти новости придумал а не из желтой прессы.
  21. Marius

    МММ-2011

    Уважаймый НБУ срать где твои деньги, хоть закапай, ей главное сколько денег в экономике у людей на руках а не где Вы их держите и как ими распоряжаетесь. И не корректно ведете себя тут Вы, так как с незнанием несете херню и свято верите в свою новую "валюту") Еще раз повторюсь. Не путайте оборот на предприятии и оборот в экономике. С массой денежных средств все иначе. Почитайте книги потом пизди..е Веталион давайте для начала вы сбавите обороты. Всё таки вы не гопник на улице - и то думаю там бы вы себя так не вели. Если уж ведется тут дискуссия, пусть и на повышенных тонах, то давайте без хамства. Поверьте тут есть специалисты по круче вас или меня. Но ведут они себя более корректно. Хотя вот как по мне NEPа иногда заносит, но все таки в рамках он умудряется себя сдерживать и не переходить на откровенное хамство :-)
  22. Marius

    МММ-2011

    Наш народ на грабли не наступает - он эти грабли носит постоянно за собой. И вы в том числе. А насчет работы - я за свою жизнь поработал не мало, и если за первую половину жизни заработал 2 ранения и контузию а к ним жалкую пенсию в 2500 грн. (сейчас, а раньше и того меньше), то за последних 12 лет я вкалывал как и все остальные тут. Только от большинства остальных тут я успел продаться Билайну - не даром а за вменяемые деньги. Собственно на которые сейчас и живем. Кое-что распихал по банкам как нашим так и забугорным, прикупил два дома - тоже за бугром. Для себя как хобби опять построил не большую сеть - с января набрал чуток больше 1000 абонов. Но скажу честно если зимой сетью занимался лично то теперь желание отпало совсем. Нанял людей и они занимаються сетью. Честно скажу работать не хочу, хочу просто ездить по разным странам посмотреть на тамошний народ - больше Европы, так как на Среднюю и Юго-восточную Азию я насмотрелся по самые нехочу. Сейчас иногда играю на бирже, вот в МММ влез. И таки да влез чтобы сорвать куш не работая. А теперь скажите мне что в криминального в том что я не хочу работать? Я уже говорил - работать ради работы я не буду (слава богу поумнел), ради денег да буду. Но моя ситуация такова что я могу себе позволить работать ради БЫСТРЫХ денег а не ждать отбития денег и получения прибыли годами как это было раньше. Так что криминального в том что я не хочу работать?
  23. Marius

    МММ-2011

    Я всю статью прочитал внимательно в отличии от вас, и уже сказал что все ответы даны выше. Повторятся не вижу смысла. Мля.... Кто нибудь научите этого нитро ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ТО ЧТО ПИШУТ ДРУГИЕ!!!!!. Какие на хрен родственники? Для вас повторюсь - это подруга жены! Не моя подруга, не моя родственница а подруга жены! А извините я финансировать её подруг не собирался и не собираюсь это делать! я не благотворительная организация. У меня своих друзей хватает которым если надо будет то я помогу. У жены сейчас свободных денег нет так как она и я заплатили за обучение сына в забугорном универе. Летом у нее бабки будут так как подойдут выплаты по банковским депозитам - если конечно аваль и приват к тому времени не сдохнут. Всё, пока вы не научитесь читать то что пишут другие я отказываюсь с вами общаться!
  24. Marius

    МММ-2011

    Во первых - сейчас не зима, и вполне могут в мчсвской палатке перебиться (собственно что и делают), во вторых кроме моей жены там еще другие тетки помогают которые уже перебросили деньги. В третьих - помощь через две недели намного лучше чем вообще не помочь. Вы в 94-м были вкладчиком МММ? Мой брат был, занимался фермерством - продал 60 кабанов и все бабки вложил в МММ. Пока государство не вмешивалось он успел получить свою первую выплату процентов. Потом как влезли менты и вывезли деньги он потерял все основные деньги. На первых процентах вернул только около 30% вложенного. Тем не менее во втором МММ он уже больше полу-года, и все свои вложенные деньги отбил в разы. И собирается дальше делать тоже самое.
  25. Marius

    МММ-2011

    Про этот "баян" уже было написано выше не раз - читайте внимательно что что пишут другие и потом не будет таких "баянов".
×
×
  • Створити нове...