Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя ~AsmodeuS~
-
вы хотя бы как то оформляйте сообщения, а то подумают что это ответ поддержки ABillS
-
пора Вам открывать секту "двух уравнений в продакшине"
-
он наверное думает что Вы платите мне по 400$ в час ))
-
вы как то пробовали решить эту проблему или понять почему у вас не сортирует ? ну сортування "моніторинг/інтернет" по полю "отримано" так і не пофіксили) хоча було заявлено ще у 0,57 версії) так це відомий баг, не у всіх сортує ці два поля в онлайн таблиці, уже в 0.5 гілці не вспіли поправили. Але автор теми написав, що в нього взагалі не сортує. в кого є натхнення може прислати патч ми його внесемо
-
вы как то пробовали решить эту проблему или понять почему у вас не сортирует ?
-
кроме того, все платные юзеры стремаются об этом здесь написать это что еще за х..йня такая? а ну-ка рассказывайте. можно в личку. Асмодеусу не покажу))) а что они могу рассказать кроме выдуманных историй, хотя было бы интересно и мне послушать что еще нового выдумали
-
кроме того, все платные юзеры стремаются об этом здесь написать
-
Напомнить почему я на Ваши посты не отвечаю ? У меня с памятью все нормально , помню конечно А вот у Вас с кодом биллинга не очень выходит. Специально так или случайно - не знаю больше выглядит что у вас с самосапортом не выходит
-
Напомнить почему я на Ваши посты не отвечаю ?
-
пальцем молчу куда
-
Все те же мифы, в обслуживании и эксплуатации оно проще классической схемы влан на свич. может я чего то не знаю а можно узнать какие действия производятся при подключении нового узла связи (коммутатор) ?
-
Я прихильник схему IPoE switch + port Vlan per user також досит непогано, але потребує кваліфікований адміністраторів для обслуговування, систем автоналаштування задовільного рівня поки що не зустрічав pppoe,pptp - це чисто психологічний факто - є тунель є інтернет радіо це IPoE mac auth PON Olt+Onu ID (+user/onu mac optional)
-
такой нескромный вопрос какое количество абонентов у Вас подключен "vlan на юзера"
-
Новые модули: Employees — Учёт сотрудников Refferal — Бонусная реферальная система GPS — Ведение координат сотрудников с просмотром и анализом маршрута Poll — Голосование пользователей Organizer — Учёт использования комунальных услуг в кабинете пользователя Ring — Автообзвон абонентов с гибким графиком Charts — Новые графики для детализации Events — Учёт и оповещение о событиях в системе с внешним интерфейсом Важные улучшения в модулях: Dv:Внешний информатор услуги Поле «Последняя авторизация» в карточке абонента Персональный тарифный план Msgs:Фильтр расписания по статусам Всплывающее окно при поступлении сообщений в кабинете абонента Интерактивное месячное расписание Notepad:Периодические напоминания для администратора. Storage:Управление складами с веб-интерфейса Отображение истории товара и списка прикреплённых товаров при удалении Улучшен механизм передачи товара пользователю. VOIP:Визуальное формирование меню balance recharge Информация об негативном депозите и предложение взять кредит Конвертация звуковых файлов в формат asterisk «на лету». Оповещение об нерабочем оборудовании Abon:включение услуги с кабинета абонента Возможность предоставлять ссылку на внешний ресурс после включения услуги. Отображение в портале абонента только активных услуг и услуг с ручной активацией Maps:Произвольные объекты произвольного типа на карте Слой трафика Paysys:Добавлены иконки платёжных систем в кабинете абонента Дополнительное информирование абонентов при успешной оплате P24 добавлены курсы валют Список терминалов оплаты на странице абонента Поиск ближайшего терминала с портала абонента Добавлены Idram, Mobilnik. Обновлены Webmoney, Privat24 выписки Курсы валют — быстрое меню (с обновлением в реальном времени) Equipment:Создана база даных оборудования и производителей Мониторинг PON оборудования ZTE Обновлено FDB и ARP Добавлено PON Huawei Добавлена возможность вносить не стандартные порты для оборудования в панель визуализации Eltex добавлена таблица FDB Список Vlan’ов системы Docs:Групповое зачисление по счетам multidocs.pl — Фильтрация по меткам при создании документов IPTV Olltv — снятие за полную услугу (подписки, доп екраны) и блокировка при нехватке средств Olltv — привязка оборудования со склада Cards:Обновлён интерфейс дилеров Улучшения в работе с серверами доступа: Mikrotik:Улучшена консоль управления Автоконфигуратор hotspot — mikrotik_hotspot.pl Синхронизация лиз с Dhcphosts Переделан шейпер Unifi:Возможность ведения нескольких сайтов на контролере Мониторинг всех UniFi-AP Cisco ISG:Добавлена консоль управления
-
я так понял чтобы он работал то нужны у.е.... в 0.7 доступен из коробки
-
ABillS Equipment модуль бакап/заливка/сравнения контрольных сум
-
Кредит есть, но наши люди сначала берут кредит на 2 дня, потом , когда проходит 2 дня, а то и больше, пробуют оплатить. Тут прозвучала одна мысль, при нажатии кнопки платёжной системы - исполняющий скрипт переносит клиента в таблицу "есть инет" на определённое время (2-4 минуты). Может кто то такое делал в nodeny 50.32? Сам скрипт в принципе не сложный. Но как его встроить в nodeny, в перл(опыта нет)? И отрицательные моменты использования - будут некоторые умники постоянно нажимать пополнить... Тут бы ограничение поставить на количество срабатываний в час... уже пробовали, таких что по 5 минут набирается немеряно и много жалоб что за 5 минут не успевают проплатить, главное сделайте форму перед оплатой в которой пропишите что как будет работать
-
хто може поділитися робочою старо версією userside
тему ответил в kissbohda пользователя ~AsmodeuS~ в Софт
купят на толпу выложат в торрент сделают форк огранизуют поддержку и еще можно придумать миллион аргументов но они не действуют для узконаправленных решений Как показала практика это все очень хорошо для всяких домовых меленьких сетей у которых есть свой админ и пока он есть все типа работает потом ему надоедает и все до свидания, нужно или покупать или искать еще кого то, чтобы это разгребал и эти все телодвижения выходят дороже чем просто иметь лицензию и работать с официальной поддержкой. как говориться жадный платит дважды -
Возможно ли сделать аутентикацию в mpd5 (pppoe-server) используя логин пароль и номер влана.
тему ответил в veca16 пользователя ~AsmodeuS~ в Софт
я так понял конфиг файл с радиуса? или просто что используется? Radius Auth Request -
Возможно ли сделать аутентикацию в mpd5 (pppoe-server) используя логин пароль и номер влана.
тему ответил в veca16 пользователя ~AsmodeuS~ в Софт
радиус пары авториазации покажите -
Возможно ли сделать аутентикацию в mpd5 (pppoe-server) используя логин пароль и номер влана.
тему ответил в veca16 пользователя ~AsmodeuS~ в Софт
PPPoE+ Данная возможность разрешает к параметрам авторизации абонентам добавить еще один дополнительный параметр а именно порт коммутатора подключения. Рассмотрим на примере сервера доступа mpd 5.5. При авторизации сервер доступа передаёт на радиус параметр ADSL-Agent-Circuit-Id = test_switch_1:GigabitEthernet0/0/1 В данном параметре передаются данные о коммутаторе доступа и порте подключения абонента. Если включена эта опция и заполнен порт у абонента система игнорирует мак авторизацию -
Abills stats — расширение для Google Chrome
тему ответил в Sinkeeper пользователя ~AsmodeuS~ в Abills
Вышло обновление chrome дополнения добавлена поддержка push уведомлений и русского языка -
написано выше существенных изменений нету в большинстве это исправления
-
В основном это исправления выявленных ошибок и некоторые оптимизации по работе с accel-ppp ipoe
-
ABillS + Stalker работа с системой
