Перейти до

~AsmodeuS~

Сitizens
  • Всього повідомлень

    732
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано ~AsmodeuS~

  1. ~AsmodeuS~

    Abills 0.57 + freeradius3

    1. под linux советуем собирать из исходников, так как не всегда все модули freeradius есть в бинарных сборках. 2. конфигурация freeradius 3 аналогична конфигурации 2 версией. 3. лучший способ быстро и качественно установить это воспользоваться Ainstall
  2. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    курс вырос в 3 раза возможности в 50 (в 50 раз Карл!!!) Еще на презентации айфонов говорят - новый айфон на 34% лучше чем старый ). Люди правы. Мы зарабатываем в гривнах, и цена на биллинг выросла вразы. Так же у вас нету скидок для тех кто хотел бы перейти с других биллингов... Ну и если посчитать все что нам надо для работы, это целая гора килобаксов. Дорого, ёлы-палы! 5+ підтримую Вас! кому дорого может пользоваться бесплатной версией
  3. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    якщо не маєете апдейтера замість запуска update.sh просто скопіюйте файли нової версії замість старої, або якщо маєте бажання оновити комерційну версію можна в тех підтримці запросити update.sh з ключем оновлення
  4. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    не розумію для чого так складно все робити просто берете автоінсталятор і зразу ставите 0.7 http://abills.net.ua/wiki/doku.php/abills:docs:manual:install:auto 20-30 хв і все уже готове для використання
  5. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    значить це не апдейтер системы. сам апдейтер має бути в каталозі /usr/abills/misc/ або в домашньому каталозі /root
  6. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    скоріше всього Вам потрібно оновити файли в ручному режимі cp abills-xxx/* /usr/abills/ яка версія апдейтера ? ./update.sh -v
  7. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    треба вибрати повністю адресу: район, вулицю, будинок
  8. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    адаптивность, пуш уведомления и много других фишек смешная шутка
  9. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    0.75.xx TRaktor доступна вже в демо
  10. Вопрос как бы был конкретный: что за меджик есть в хуавее по созданию субпровайдинга ?
  11. как раз в том и вопрос какую магию хуавей делает которую нельзя сделать на других
  12. как ? что есть такого, что даёт возможность создать суб провайдера на железке или стать субпровайдером ?
  13. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    стандартно по мануалу оновлюєте, система не дасть працювати з білінгом якщо буде більше заявленої ліцензією кількості
  14. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    в 0.7 уже есть так не включена в комплект
  15. что бы корректно работало шифрование нужно настроить rlm_perl как написано в документации по настройке http://abills.net.ua/wiki/doku.php/abills#ustanovka
  16. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    http://abills.net.ua/demo/
  17. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    нет да
  18. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    так
  19. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    переход с 0.5 на 0.7 - 500$ включено - помощь в миграции - бесплатное обновление всего купленного функционала - 6 месяцев обновление
  20. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    ну если человек сам не может прочитать, тогда нужно платить тому кто сможет прочитать несколько предложений с документации
  21. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    не знаю кому я это пишу http://abills.net.ua/wiki/doku.php/abills:docs:manual:update:ru#migracii_s_versii_05x_na_versiju_07x
  22. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    в тойже гидры был такой вариант оплаты
  23. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    не выдумывайте куйню элементарный обзвон абонов на "живучесть" и удаляем нах@р с базы вас эти цифры в биллинге греют что-ли? Не знаю как там у вас ребятки но я не 1 учетки не удаляю с билинга почему ?? да вот примеры 1) Ебанутое количество квартирантов ,тут пришло тело вкл кабло получило заглушку оплатило и пользуется инетом 2) Куева туча минетных акций типо 1 за 4 ,Тест Драйф и.т.д 3) Продали квартиру новые жильцы вкл кабло смотрим пункт 1 как всегда уже гововрил уже раз десьть. Вы платите не за количество абонентов которые приносят деньги, а за количество, которые участвуют в Вашем бизнес процессе, и то что абоненты не приносят деньги какбы меня не должно интересовать. Но если клиент наставиает что бы я принимал участие в его билинг процессе, можно конечно сделать так как делают другие системы брать процент от прибыли, тогда я буду больше заинтересован в Вашей работе.
  24. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    от читаю що Ви пишите думаю, для чого Вам прайс якщо ціни самі придумуєте. 1 150 - це перенос білінга с одного сервера на інший 2 апгрейд з 0.5 до 0.7 - 500 + півроку оновлень. Всі куплені модулі оновлюються безкоштовно. 3 супровід 6 місяців 420 (за таку ціну навіть адміна на місяця важко знайти, я уже не кажу про програмера)
  25. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    без ограничения по абонентам
×
×
  • Створити нове...