Перейти до

~AsmodeuS~

Сitizens
  • Всього повідомлень

    732
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано ~AsmodeuS~

  1. ~AsmodeuS~

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Баг в трекере вижу, завтра попробую повторить, но всё не так просто, У вас свои включённые модули и структура базы, а мы не собираем никакой информации, кроме той, что отправлена на страницу, при отправке бага. Завтра попробую повторить у себя на тестовой машине, если не получится, лучше всё таки связаться со мной лично, чтоб окончательно победить этот момент. Еще вопрос, Вы базу апгрейдили при обновлении? P.S. Есть утилита проверки целостности базы (нужен модуль SQL::Translator) # pkg install p5-SQL-Translator # /usr/abills/misc/db_check/db_check.pl BATCH=1 свежая фря, свеже-установленый абилс , база залита из скаченого архива пробовали несколько раз все ставиться на ура без ошибки, у вас есть 2 варианта 1. заказать 1 час тех поддержки для решения Вашей проблемы на Вашем сервере 2. снять подробное видео что делаете
  2. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    якщо у Вас комерційна версія на 5000 користувачів то отримуєте за 500$ її оновлення до 0.7x на 5000 абонентів
  3. ~AsmodeuS~

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    были подвержены только некоторые версии: 2 из 40 релизов, после выявления была проведена ревизия и сообщено клиентам
  4. ~AsmodeuS~

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Скорее вопрос цены уязвимости вашего биллинга позволяющей вылить всю базу у любого из ваших офф клиентов или фрее юзеров. Оглашайте ваши предложения. Если мне ваше предложение будет интересно, подтверждение вам будет не переживайте. ну похоже на очередной треп в стиле других супер сказок которые тут уже не раз развеивали
  5. ~AsmodeuS~

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    примеры в студию
  6. ~AsmodeuS~

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Ну дык, посмотри чем различается база, и напиши конвертилку... не надо придумывать велосипед все описано в ченжлоге, нужно только сделать копи паст
  7. ~AsmodeuS~

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    $conf{USER_LIST_LETTERS}=1;
  8. ~AsmodeuS~

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    учитесь обновлять, особенно ченжлог читайте апдейтер вам ясно говорит что нужно обнвить его
  9. ~AsmodeuS~

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Ага, там на сайті в розділі Ціна внизу Акція з терміном дії до 1.12.2012. Актуальна інфа йопт. http://abills.net.ua/wiki/doku.php/abills:price:price
  10. ~AsmodeuS~

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    да ,в демке нету - хотя очень удобно. поправлено да ,в демке нету - хотя очень удобно. А не в демке, потому что не вижу этого и в рабочей версии? Вы первый кто про это написал, учтем И когда стоит ожидать, ожидаемое??? 0.75.104
  11. ~AsmodeuS~

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    да ,в демке нету - хотя очень удобно. поправлено да ,в демке нету - хотя очень удобно. А не в демке, потому что не вижу этого и в рабочей версии? Вы первый кто про это написал, учтем
  12. ~AsmodeuS~

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    миграция бесплатно
  13. ~AsmodeuS~

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    стала доступна 17 - Янв - 2017
  14. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    только Paymaster полностью бесплатен
  15. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    какой именно сертификат? если апача то не надо
  16. ~AsmodeuS~

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    наверное он закончился /usr/abills/misc/certs_create.sh info /usr/abills/Certs/server.crt
  17. ~AsmodeuS~

    Мониторинг OLT по snmp

    Странно, но ничего не показывает. Это для BDCOM ? $key_onu - номер онухи ввести нужно номера узнать можно через .1.3.6.1.4.1.3320.101.10.5.1.1 Это я понимаю. Кусок моего JSON. Получаю все что надо, кроме маков. { "PortDescr": "EPON0\/1:14","RxPowerOnu": -19.4, "macOnu": "FC:FA:F7:96:5B:32", "RxPowerOlt": -22.2, "active": "3", "onuVendor": "\"BDCM\"", "onuDistance": "483", "vlanOnu": "7", "onuUniIfOperStatusoid": false, "GetFdb": false }, навернео в этом причина "GetFdb": false
  18. ~AsmodeuS~

    Мониторинг OLT по snmp

    Странно, но ничего не показывает. Это для BDCOM ? $key_onu - номер онухи ввести нужно номера узнать можно через .1.3.6.1.4.1.3320.101.10.5.1.1
  19. ~AsmodeuS~

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Релиз ABillS 0.75 (TRaktor) 17 - Янв - 2017 Обновления: Шаблон оформления : AdminLTE Wizard по интерфейсу Переработан модуль карт Добавлен модуль учета кабельного хозяйства Cablecat Android приложение для монтажников AEngineer (Задания) Роскомнадзор:​ блокировка по DNS Автоматический учет работы персонала Оповещение в Telegram Equipment​: PON оповещение администраторов о аномалиях Полностью переписан с поддержкой BDCOM, Eltex, Huawei, ZTE Мониторинг параметров устройств (графики уровней сигнала, трафика и другое) Журнал мак адресов клиента с детализацией времени и оборудования Iptv: Переписан с учетом модульной архитектуры расширения Добавлен TrinitY TV Добавлен smotreshka.tv Переписан модуль OLLTV Employees Анкета сотрудника (вакансии)Msgs E-mail ticket tracker Оценка работы сотрудников Работа с рассылками Функионал для учета потенциальных клиентов Callcenter: Мониторинг звонков Оповещение о звонке в вебинтерфейсе Запись разговора с оператором Paysys: Yandex Kasa MixPlat Cams: Поддержка Zoneminder Поворот камеры Dhcphosts: Информация по оборудованию абонентаактивность порта количество трафика на порту уровни сигнала количество кабеля до абонента
  20. ~AsmodeuS~

    Userside + Asterisk

    это вообще космос) помоему очень круто. В ABillS это сделано модулем Callcentrа вартість модуля?) місце оператора (ATRay windows та веб варіант) - 0$ IVR 160$
  21. ~AsmodeuS~

    Userside + Asterisk

    это вообще космос) помоему очень круто. В ABillS это сделано модулем Callcentrа
  22. ну и как у вас несколько одинаковых адресов в л2 сегменте уживается?... это типа точки доступа за натом, а сервер в интернете
  23. да нужно делать автоматизацию, типа авторегистрация при получении ип или ребуте девайса
  24. соверщенно верно, 1 нас 1 запись некоторые хотспоты не отдают nas-identifier так что нужно идентифицировать по маку точки
  25. А можно подробнее? Поле Shortname в таблице nas ведь и есть NAS-Identifier? заполните поле server
×
×
  • Створити нове...