-
Всього повідомлень
732 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ~AsmodeuS~
-
Баг в трекере вижу, завтра попробую повторить, но всё не так просто, У вас свои включённые модули и структура базы, а мы не собираем никакой информации, кроме той, что отправлена на страницу, при отправке бага. Завтра попробую повторить у себя на тестовой машине, если не получится, лучше всё таки связаться со мной лично, чтоб окончательно победить этот момент. Еще вопрос, Вы базу апгрейдили при обновлении? P.S. Есть утилита проверки целостности базы (нужен модуль SQL::Translator) # pkg install p5-SQL-Translator # /usr/abills/misc/db_check/db_check.pl BATCH=1 свежая фря, свеже-установленый абилс , база залита из скаченого архива пробовали несколько раз все ставиться на ура без ошибки, у вас есть 2 варианта 1. заказать 1 час тех поддержки для решения Вашей проблемы на Вашем сервере 2. снять подробное видео что делаете
-
якщо у Вас комерційна версія на 5000 користувачів то отримуєте за 500$ її оновлення до 0.7x на 5000 абонентів
-
Скорее вопрос цены уязвимости вашего биллинга позволяющей вылить всю базу у любого из ваших офф клиентов или фрее юзеров. Оглашайте ваши предложения. Если мне ваше предложение будет интересно, подтверждение вам будет не переживайте. ну похоже на очередной треп в стиле других супер сказок которые тут уже не раз развеивали
-
Ну дык, посмотри чем различается база, и напиши конвертилку... не надо придумывать велосипед все описано в ченжлоге, нужно только сделать копи паст
-
Ага, там на сайті в розділі Ціна внизу Акція з терміном дії до 1.12.2012. Актуальна інфа йопт. http://abills.net.ua/wiki/doku.php/abills:price:price
-
да ,в демке нету - хотя очень удобно. поправлено да ,в демке нету - хотя очень удобно. А не в демке, потому что не вижу этого и в рабочей версии? Вы первый кто про это написал, учтем И когда стоит ожидать, ожидаемое??? 0.75.104
-
да ,в демке нету - хотя очень удобно. поправлено да ,в демке нету - хотя очень удобно. А не в демке, потому что не вижу этого и в рабочей версии? Вы первый кто про это написал, учтем
-
только Paymaster полностью бесплатен
-
какой именно сертификат? если апача то не надо
-
наверное он закончился /usr/abills/misc/certs_create.sh info /usr/abills/Certs/server.crt
-
Странно, но ничего не показывает. Это для BDCOM ? $key_onu - номер онухи ввести нужно номера узнать можно через .1.3.6.1.4.1.3320.101.10.5.1.1 Это я понимаю. Кусок моего JSON. Получаю все что надо, кроме маков. { "PortDescr": "EPON0\/1:14","RxPowerOnu": -19.4, "macOnu": "FC:FA:F7:96:5B:32", "RxPowerOlt": -22.2, "active": "3", "onuVendor": "\"BDCM\"", "onuDistance": "483", "vlanOnu": "7", "onuUniIfOperStatusoid": false, "GetFdb": false }, навернео в этом причина "GetFdb": false
-
Странно, но ничего не показывает. Это для BDCOM ? $key_onu - номер онухи ввести нужно номера узнать можно через .1.3.6.1.4.1.3320.101.10.5.1.1
-
Релиз ABillS 0.75 (TRaktor) 17 - Янв - 2017 Обновления: Шаблон оформления : AdminLTE Wizard по интерфейсу Переработан модуль карт Добавлен модуль учета кабельного хозяйства Cablecat Android приложение для монтажников AEngineer (Задания) Роскомнадзор: блокировка по DNS Автоматический учет работы персонала Оповещение в Telegram Equipment: PON оповещение администраторов о аномалиях Полностью переписан с поддержкой BDCOM, Eltex, Huawei, ZTE Мониторинг параметров устройств (графики уровней сигнала, трафика и другое) Журнал мак адресов клиента с детализацией времени и оборудования Iptv: Переписан с учетом модульной архитектуры расширения Добавлен TrinitY TV Добавлен smotreshka.tv Переписан модуль OLLTV Employees Анкета сотрудника (вакансии)Msgs E-mail ticket tracker Оценка работы сотрудников Работа с рассылками Функионал для учета потенциальных клиентов Callcenter: Мониторинг звонков Оповещение о звонке в вебинтерфейсе Запись разговора с оператором Paysys: Yandex Kasa MixPlat Cams: Поддержка Zoneminder Поворот камеры Dhcphosts: Информация по оборудованию абонентаактивность порта количество трафика на порту уровни сигнала количество кабеля до абонента
-
это вообще космос) помоему очень круто. В ABillS это сделано модулем Callcentrа вартість модуля?) місце оператора (ATRay windows та веб варіант) - 0$ IVR 160$
-
это вообще космос) помоему очень круто. В ABillS это сделано модулем Callcentrа
-
Настройка FreeRADIUS для работы нескольких устройств с одним nas IP
тема ответил в entermix пользователя ~AsmodeuS~ в Софт
ну и как у вас несколько одинаковых адресов в л2 сегменте уживается?... это типа точки доступа за натом, а сервер в интернете- 11 ответов
-
- freeradius
- radius
- (та 5 ще)
-
Настройка FreeRADIUS для работы нескольких устройств с одним nas IP
тема ответил в entermix пользователя ~AsmodeuS~ в Софт
да нужно делать автоматизацию, типа авторегистрация при получении ип или ребуте девайса- 11 ответов
-
- freeradius
- radius
- (та 5 ще)
-
Настройка FreeRADIUS для работы нескольких устройств с одним nas IP
тема ответил в entermix пользователя ~AsmodeuS~ в Софт
соверщенно верно, 1 нас 1 запись некоторые хотспоты не отдают nas-identifier так что нужно идентифицировать по маку точки- 11 ответов
-
- freeradius
- radius
- (та 5 ще)
-
Настройка FreeRADIUS для работы нескольких устройств с одним nas IP
тема ответил в entermix пользователя ~AsmodeuS~ в Софт
А можно подробнее? Поле Shortname в таблице nas ведь и есть NAS-Identifier? заполните поле server- 11 ответов
-
- freeradius
- radius
- (та 5 ще)
