Перейти до

Vpage

Сitizens
  • Всього повідомлень

    123
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано Vpage

  1. Vpage

    Сервер/прокси ONVIF

    Согласен. Заведем на регистратор гиг и хватит
  2. Vpage

    Сервер/прокси ONVIF

    Да, tiandy! Вы уверены, что их облачный сервис выступит в качестве стрим сервиса. Сейчас доступ ограничен 16-ю подключениями с регистратору, что как-раз соответствует 100М на регистраторе. Т.е. для увеличения количества пользователей нужно на регистратор завести 1Г. А облачный сервис решает лишь проблему с серыми IP и пробросом портов.
  3. Vpage

    Сервер/прокси ONVIF

    Одно из найденных решений стрим вещание, например, на yuotube. Недостаток, отсутствие персональной авторизации, но нет ограничений по количеству подключений. Пример вещания из под линукса: ffmpeg -nostats -hide_banner -nostdin -loglevel error -f lavfi -i anullsrc -rtsp_transport tcp -r 25 -re -analyzeduration 0 -probesize 1024 -i rtsp://127.0.0.1:12345/9832 -tune zerolatency -c:v copy -c:a aac -strict experimental -f flv rtmp://x.rtmp.youtube.com/live2/key
  4. Vpage

    Сервер/прокси ONVIF

    Сейчас не стоит задача вести запись.
  5. Vpage

    Сервер/прокси ONVIF

    Перефразирую задачу. Нужно предоставить доступ к ip камере одновременно 50 абонентам с индивидуальной авторизацией.
  6. Допустим есть некий ЖК, который установил систему видеонаблюдения (16 камер, 1 регистратор). Необходимо предоставить возможность каждой семье просматривать изображение с видеокамер, без доступа к функционалу регистратора с мобильного приложения. Если человек выехал, доступ должен быть закрыт. Допустим, 100 квартир. Конечно, не будут все одновременно сидеть и смотреть, но регистратор позволяет подключение только 16-ти абонентам. Каково может быть решение? Желательно реальными данными камер, вообще, не светить. Т.е. некий сервер с двумя интерфейсами, один смотрит на камеры, второй в интернет.
  7. contabo.com 2 года использую, очень доволен. 4,5 евро/месяц 4 vCPU Cores 8 GB RAM 200 GB SSD
  8. Я уточню, не якщо клієнт вміє працювати з vlan, а його мережева карта може працювати з vlan.
  9. Vpage

    Прием платежей на сайте

    Вопрос с приемом платежей остается актуальным. Кто-то работает с fondy? Как впечатления?
  10. Компания MikroTik получила информацию о новой уязвимости, которой присвоен идентификатор CVE-2023-32154. На что влияет эта проблема Она затрагивает маршрутизаторы под управлением операционной системы MikroTik RouterOS версий 6.xx и 7.xx с активированной функцией приёмника объявлений IPv6. Данная уязвимость может повлиять только в случае, если на устройстве пользователя применены следующие параметры: ipv6/settings/ set accept-router-advertisements=yes или ipv6/settings/set forward=no accept-router-advertisements=yes-if-forwarding-disabled
  11. Vpage

    Міграція на інший домен

    Ще раз дуже дякую. Зробив трансфер. 6,8$
  12. Vpage

    Міграція на інший домен

    Я так зрозумів, що це секретна інформація, у кого такі ціни
  13. Vpage

    Міграція на інший домен

    Цікаво. Який реєстратор має такі ціни?
  14. Vpage

    Міграція на інший домен

    Не 17, а 30. Я працюю на заводі. А це так, хобі
  15. 10 років тому під новий проект я реєстрував домен. Вибір припав на домен в зоні pro через наявність вільного імені і прийнятною ціною. Тоді це було дешевше ніж в зоні com. Ціна на домен поступово підвищувалася і зараз домен в зоні pro коштує, практично, в 3 рази дорожче ніж в зоні com, що мене стало сильно напружувати морально і фінансово. З'явилася думка мігрувати на інший домен. Як бути з рейтингами? Не хочеться все втратити і починати заново. Буду вдячний за ваші думки з цього питання.
  16. Много лет для приема платежей использовал сервис Интеркасса. С каждым годом сервис становился все хуже. Вот уже месяц как у них проблемы с приемом оплаты с карт. Вывод на карты тоже не работает. Сроков решения проблем нет. Какими сервисами пользуетесь, коллеги? Ваши отзывы? Хотелось бы иметь возможность вывода на карту, а не на расчетный счет.
  17. Vpage

    Здам в оренду блок /24 IPv4

    И мне интересна цена?
  18. Vpage

    Mesh системы

    Интересно, а заведутся вместе NETGEAR RBK353 AX1800 WiFi 6, MESH и Netgear WAX610Y Outdoor?
  19. Требуется покрыть частный дом Mesh сетью. Желательно два диапазона. Необходимо наличие точки для внешнего монтажа. На каком железе лучше строить? Плюсы и минусы решений?
  20. Vpage

    Вибір Mikrotik для VPN

    1. Starlink VPN не пропускає 2. Якщо канал тільки 100М, то вистачіть rb750gr3
  21. Сейчас для коллеги проверил стандартный VPN от меня через starlink к нему, наземный провайдер, белый ip. Пинги проходят, VPN, нет.
  22. Если в микротике есть usb порт, то проще купить 3G модем Huawei E1550, на olx 150 грн, симка любого оператора и стандартные команды микротика на отправку смс.
  23. Vpage

    Подключить ибп к ибп

    Повторю уже сказанное. Одну из клем на автомобильном ИБП нужно заземлять.
×
×
  • Створити нове...