Recent Profile Visitors
1,415 profile views
zver1973's Achievements
Пролетал Мимо (1/9)
0
Reputation
-
Купим небольшие сети. Центральная и восточная Украина
zver1973 replied to Ronhel's topic in Find networks
Продам недорого -
Куплю мережу у Києві та Київській області
zver1973 replied to Apelsin's topic in Buy Sell Merge ISPs
Продам Сеть 1400 клиентов смешанного типа Винецкой обл.- 3 replies
-
- куплю мережу
- куплю сеть
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Продам Сеть Смешанного типа GPon Ezernet WiFi сеть раскинута в пяти раенах лицен на радиочастотный ресурс оформлены и уплочены
-
куплю
- 15 replies
-
- Huawei Quidway S2300 S2326TP-
- S2326TP-EI
- (and 6 more)
-
А сертефецырованы они у нас в стране ????
- 15 replies
-
- Huawei Quidway S2300 S2326TP-
- S2326TP-EI
- (and 6 more)
-
70 к в сельской местность полтора года и 2к чистого дохода
-
могу помочь с сбросом в лс ты алтруйст или как ?? поможеш безплатно ??
-
Отличный свич
-
Куплю есть пара???
- 30 replies
-
- медиаконвертер
- OFS-WS01
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
дайте вашы контакты ??? zver1973@mail.ru
-
Куплю D-Link DGS-3100-24TG
-
И я Куплю свичи DGS-3100-24TG, б.у
-
Посмотрел инфу флешки прогой (FlashMemoryToolkit) и что я увидел те флешки что на 4gb имеют сирийный номер а эти не имеют его написсано (Serial number - Unknown) что можно придумать ????
-
Привет парни пользуюсь флешками с прошитым и крякнутым микротиком 5.26 на Silikon Power 4GB сам ставил без особых проблем но флешки стоят по 5$ как минимум и я решил сэкономить и купил 30 флешек по 11 гр все флешки рабочие но одно но микротик на них поставить чтобы он работал немогу емкость флешки 491 мб надпись на ней Eurasian Bank чип внутри OnFlash 5188B микруха памяти CU400AT japan--- пробовал ставить на 4 разные мамки на чипсетах --интел-- виа --сис кто что думает по этому поводу ????
