Jump to content

laffytaffy

Сitizens
  • Posts

    2,068
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by laffytaffy

  1. Доброго времени суток. Подскажите схему легализации локальной сети, возможно ли обойтись без каких-либо лицензий. Возможно ли только свидетельство СПД ФЛ и разрешительные документы, если да, то какие документы потребуются? Заранее благодарен.
  2. длина кабеля от антенны до точки какая?
  3. какая длина пигтейлов, как шли в комплекте или укорачивали?
  4. Есть АДСЛ-канал 4 мегабита, модем подключен к роутеру Linksys WRT54GL, с другой стороны роутер Linksys WRT54GL от которого идет 110 метров витой пары к коммутатору. Расстояние между точками 300 метров, стоят антенны "Грибок F" от Мирантенн http://www.mirantenn.com.ua/index.php?an=47, уровень сигнала по замерам роутера 43%. Суть проблемы такова, при веб-серфинге все отлично работает, закачка файлов с сети 300-400 килобайт, но ОТПРАВКА, например, почты с небольшим вложение (100-200кБ) невозможна... Сразу оговорка, АДЛС модем работает нормально, при прямом подключении к модему все отлично работает, видимо какой-то бок в радиоканале... В чем может быть проблема?
  5. родная не особо функциональная, в DD-WRT пока не наблюдалось подвисания....
  6. а прошивка какая?
  7. Кто юзает Linksys WRT54GL в каком режиме стоят точки? интересует прошивка dd-wrt.v24_mini
  8. а где вообще можно качнуть ломаную версию?
  9. а что тогда - паяешь?
  10. Блин, конектор нашел, а обжим не увидел???!!! :loop: спасибо )) нет, не увидел ))) Нет за что... Просто будь внимательней! +1 MeddNess, можно и плоскогубцами.... ок := видимо неправильно вопрос поставил ))) нужно было спросить, "кто чем обжимает"
  11. Блин, конектор нашел, а обжим не увидел???!!! :loop: спасибо )) нет, не увидел )))
  12. Чем не устроил UTP?
  13. Подскажите чем обжать RP-TNC? http://cybersity.homelinux.net/index.php?o...d=296&Itemid=41 .........:"Для обжима нужно воспользоваться специальным обжимным инструментом."
  14. а кто какими ящиками пользуется? Ссылочки дайте плиз.
  15. и сюда пожалуйста прайсик тоже sukhomlin{а}ukr.net
  16. работает на ура, между прочим) только в отдельных случаях при известной кривизне рук ничего работать не будет( На каком расстоянии работает? какую скорость получали с этими девайсами?
  17. да можно конечно )) ты можешь писать все, что угодно )) главное не более 500 000 грн. в год, чтобы получилось, иначе переведут на общее основание, но банки тоже не дураки, если возьмешь в налоговой бумагу, например, что у тебя доход 8 тыс $ в месяц (больше не получится иначе перешагнешь порог в 500 000 грн. в год) то просят еще кучу всяких бумаг и подтверждений, например расчеты с поставщиками и все такое, ну или друго, смотря чем занимаешься....
  18. а в чем проблема покупать карточки в банкомате или пополнять счет веб-мани через тот же терминал, которых уже понаставили где только можно, комиссия 4-7%.
  19. как насчет Switch 10/100 5port 3Com C16790B (Dual Speed) и Switch 10/100 8port 3Com CFSU08. Кто-то тестил такие?
  20. Интересно мнения народа ))) а хреново, что конкретно, цены, качество, сервис?
  21. laffytaffy

    Sudaka.net

    Как сервисы, стабильность нета и т.д. ???
  22. неправда, "Одесскабель" - есть, DataLink - тоже есть. 2 дня назад узнавал.
  23. я не понял )) я что лохонулся с этими антеннами? :loop: что-то все такого плохого мнения о них )))
  24. а по-вашему мнению какое?
  25. отсутствие практики в этом направление мешает
×
×
  • Create New...