Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by laffytaffy
-
Доброго времени суток. Подскажите схему легализации локальной сети, возможно ли обойтись без каких-либо лицензий. Возможно ли только свидетельство СПД ФЛ и разрешительные документы, если да, то какие документы потребуются? Заранее благодарен.
-
длина кабеля от антенны до точки какая?
-
какая длина пигтейлов, как шли в комплекте или укорачивали?
-
Есть АДСЛ-канал 4 мегабита, модем подключен к роутеру Linksys WRT54GL, с другой стороны роутер Linksys WRT54GL от которого идет 110 метров витой пары к коммутатору. Расстояние между точками 300 метров, стоят антенны "Грибок F" от Мирантенн http://www.mirantenn.com.ua/index.php?an=47, уровень сигнала по замерам роутера 43%. Суть проблемы такова, при веб-серфинге все отлично работает, закачка файлов с сети 300-400 килобайт, но ОТПРАВКА, например, почты с небольшим вложение (100-200кБ) невозможна... Сразу оговорка, АДЛС модем работает нормально, при прямом подключении к модему все отлично работает, видимо какой-то бок в радиоканале... В чем может быть проблема?
-
родная не особо функциональная, в DD-WRT пока не наблюдалось подвисания....
-
а прошивка какая?
-
Кто юзает Linksys WRT54GL в каком режиме стоят точки? интересует прошивка dd-wrt.v24_mini
-
а где вообще можно качнуть ломаную версию?
-
а что тогда - паяешь?
-
Блин, конектор нашел, а обжим не увидел???!!! :loop: спасибо )) нет, не увидел ))) Нет за что... Просто будь внимательней! +1 MeddNess, можно и плоскогубцами.... ок := видимо неправильно вопрос поставил ))) нужно было спросить, "кто чем обжимает"
-
Блин, конектор нашел, а обжим не увидел???!!! :loop: спасибо )) нет, не увидел )))
-
Чем не устроил UTP?
-
Подскажите чем обжать RP-TNC? http://cybersity.homelinux.net/index.php?o...d=296&Itemid=41 .........:"Для обжима нужно воспользоваться специальным обжимным инструментом."
-
а кто какими ящиками пользуется? Ссылочки дайте плиз.
-
и сюда пожалуйста прайсик тоже sukhomlin{а}ukr.net
-
работает на ура, между прочим) только в отдельных случаях при известной кривизне рук ничего работать не будет( На каком расстоянии работает? какую скорость получали с этими девайсами?
-
как обсчитывается доход частных предпринимателей?
laffytaffy replied to Mess's topic in Network as business
да можно конечно )) ты можешь писать все, что угодно )) главное не более 500 000 грн. в год, чтобы получилось, иначе переведут на общее основание, но банки тоже не дураки, если возьмешь в налоговой бумагу, например, что у тебя доход 8 тыс $ в месяц (больше не получится иначе перешагнешь порог в 500 000 грн. в год) то просят еще кучу всяких бумаг и подтверждений, например расчеты с поставщиками и все такое, ну или друго, смотря чем занимаешься.... -
а в чем проблема покупать карточки в банкомате или пополнять счет веб-мани через тот же терминал, которых уже понаставили где только можно, комиссия 4-7%.
-
как насчет Switch 10/100 5port 3Com C16790B (Dual Speed) и Switch 10/100 8port 3Com CFSU08. Кто-то тестил такие?
-
Интересно мнения народа ))) а хреново, что конкретно, цены, качество, сервис?
-
неправда, "Одесскабель" - есть, DataLink - тоже есть. 2 дня назад узнавал.
-
я не понял )) я что лохонулся с этими антеннами? :loop: что-то все такого плохого мнения о них )))
-
а по-вашему мнению какое?
-
отсутствие практики в этом направление мешает
