-
Всього повідомлень
980 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
10
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано MMO
-
Ищите провайдера в Вашем районе, который предоставляет Wi-Fi спрашивайте у него все доки и вперед! За орденами!
-
Тут посмотри: http://www.wi-fi.ua/Antenny_Wi-Fi_sektorny...l_products.html
-
А кабель хороший? Если да, то коробка это уже не важно, Вы же ее не используете при монтаже.
-
Есть 3 шт. БУ Овис линк 5460. Цена 30 у.е. В личку.
-
!
-
А что Вы хотели от украинского производителя? Вы тут посмотрите какие чудеса делают: http://www.avtozaz.com/
-
Как получилось? работает?
-
Она будет работать, но вопрос как...
-
Можно конечно, ее кое-куда ВСУНУТЬ )))) Ответ: Обратно в ноут.
-
Спорить можно долго, но факт, остается фактом - Украина! Если захотят, возьмут и поимеют, согласен? Если отпустят поводок, то все будет ок.
-
Крупный оператор - крупнее сумма. По-моему все просто
-
Запущенный в производство Вами?
-
А какие? ))
-
А золото Ваше будет?
-
Грибы можно поставить. А активное есть уже оборудование? Если нет, тогда пришли точки Н-стандарта ТП-линк.
-
Цены снижены! Пишите или звоните!
-
+1 Тут больше волнует, что со штрафами ГАИ делать... Но это уже другая история..
-
Можете не платить, потом в 2 раза больше заплатите с супер гемороем - это же УКРАИНА! Или Вы забыли
-
Думаю решен, если топикстартер "не сама честность"
-
ОК! Не буду. Вы все правильно говорите, так можно делать. Большая часть провайдеров так и поступает в данных ситуациях... А может и все
-
Попробуй, должно помочь. Но вообще-то сам отражатель, т.е. труба на антенне, идет с таким же диаметром, как и труба(излучатель), может в этом есть тоже смысл, обрати внимание.
-
В итоге по Ориноко: остается курить кеды. А Ваши предложения? )
-
Вы, извините конечно, как вроде 5 лет спали, а теперь вышли из спячки )) Честно Ориноко, уже как бренда нет лет 7, сертификатов СВЕЖИХ, соответственно тоже нет. Оборудование, если Вы и захотите купить, то купите только мега бу. Задком(Передком) тоже уже год-два, как померло... Сенао, туфту присылает, у них там тоже не фонтан... Остается, только ЕБИкуити
-
Можно просто поставить металлическую трубу на расстоянии 4-5 см. Вообщем как на фото: http://wireless.mobil.com.ua/product_info....products_id=422 Тогда сектор будет 180 градусов. А если 90 хотите, тогда Ваша ссылка. Только совет: используйте не "дырявый" отражатель, а цельную металлическую пластину.
