Перейти до

MMO

Сitizens
  • Всього повідомлень

    980
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    10

Все, що було написано MMO

  1. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    приношу извинения за флуд.
  2. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    Я и не воспринял на себя тему говна )) Просто про говно не интересно форумчанам читать )) Почистить можно было бы.... хотя пускай будет. До связи!
  3. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    У меня к Вам, большая просьба, расставляйте запятые. А то не понятно, что Вы имели в виду и я буду правильно интерпрЕтировать Ваши фразы. Про говно, давайте закроем вопрос, он бесконечен. Если Вы очень хотите пообщаться про говно, то я нет. А про плохой и некачественный продукт можно, но тогда в другом разделе. Правильно, так каждый и хочет улучшить свой продукт деятельности и в результате получается некий мутант.
  4. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    Не хочу быть сплетником. Если Вам надо, Вы разберетесь. Вы способный. Ну Вы же рекомендовали google.
  5. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    Или Вы про колбасу из 12 стульев? Тогда тут сложней ситуация...
  6. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    Можно опять же посмотреть в истории в www.google.com.ua Кстати, то что Вы рекомендовали Кто раньше разместил информацию по данным антеннам. Если не получится могу помочь. Допустим вот: http://www.google.com.ua/search?hl=ru&...D0%BA&meta=
  7. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    Конечно не грозит. У меня их нет )) Я не злюсь, Вам показалось? Никто не совершенен, где-то и ошибались, где-то и я ошибался. Вы бы лучше не приводили примеры с "родителями" и особенно с IQ. Я так думаю, участники форума не хотели бы видеть такие примеры здесь на форуме. А так у меня к Вам вопросов нет и только благодарности за фото и интересные посты. "Говно" рекламировали, рекламируют и будут рекламировать, просто для Вас это "говно", а для кого-то отличный продукт. Ваше мнение - это Ваше мнение. Про это я вроде Вам уже писал. И очень плохо, что Вам все равно (пофиг).
  8. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    А Вы думали!?
  9. Я думаю так: к мачте зажать под определенным градусом, чтобы клиенты попадали в диаграмму направленности антенны, т.е. зону действия.
  10. MMO

    выделеный канал

    Попробуй Интелком.
  11. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    Нет это типа этого: http://wireless.mobil.com.ua/product_info....products_id=442
  12. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    Спасибо огромное за рекомендации, обязательно воспользуюсь Вашим предложением. И это хорошо, что Вы постепенно вытащили свои мозги из цемента и перешли в более интеллектуальный бизнес, почитали УМНЫХ (тут не очень понятно каких) книжек, прошерстили Google и даете хорошие советы форумчанам. Искренне благодарю Вас.
  13. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    По ссылке: Топикстартер - это конкурент Спецсистем, причем в том же городе. Дальше продолжать?
  14. MMO

    Проблема с Nanostation2

    Ты на гарячую переключаешься? Или выключаешь нанос, перед тем как переключиться?
  15. MMO

    Nanostation2

    Не ловит на каком расстоянии?
  16. MMO

    Nanostation2

    Топикстартер давно все настроил и все уже давно работает, а Вы спорите. Правильно, всенаправленую круговую антенну лучше брать вот эту: Антенна Всенаправленная АКМ-2,4GHz-15dBi
  17. MMO

    Nanostation2

    Уважаемый, у Вас очень много если...
  18. MMO

    D-link Dwl-2100ap 802.11g (108 Mbps)

    та это кто-то старую тему поднял.
  19. MMO

    5 км, зеркала, какое оборудование?

    вот эти: http://wireless.mobil.com.ua/product_info....roducts_id=1839
  20. Тогда Вы молодец! Только Вы не все сами делаете(производите), согласны? Вы так говорите: разрекламировать и сразу все продастся, найдутся лохи! Ошибаетесь.
  21. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    Понятно, вы лапшу форумчанам вешаете. ваша и "родителя" профессия ясна.
  22. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    Предсказуема.... Вы тоже ворожите и предсказываете?
  23. MMO

    головки вектор !!!

    Куда УДЦР смотрит... Или у всех по документам все ок?
  24. Почему сразу тип лоха? Судя, с Ваших слов, любой покупатель лох? Вы все сами производите?
  25. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    "сам импортировал" ))) в кавычках, ну-ну.... Ну диаграммы направленности мы так и не увидели у вас на сайте. Поэтому приходится ворожить и предсказывать ))) Для Вас скидка будет
×
×
  • Створити нове...