-
Всього повідомлень
980 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
10
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано MMO
-
Это запах не рисовых плантаций
-
Нееее, про спамеров прикольней..
-
Он сказал то, что каждый мечтал сказать при получении данных писем.
-
up!
-
Ее по-моему выгодней на металлолом сдать, больше денег дадут
-
http://anton-lirnik.livejournal.com/100352.html
-
Когда найдете, напишите где нашли Думаю у Укрчастотнадзоре Вам смогут помочь.
-
100 грн. тут нолик лишний?
-
600*26=15600 грн. Зарплата, расходы на генераторы, аренда, если машиной, то бензин, амортизация авто и т.д. Не густо, хотя понимаешь, что если было бы не интересно этим заниматься, Вы бы не занимались. В этом перечне не хватает: лицензия, открытие ООО+СПД, аренда офиса, зарплата сотрудникам, ну это на первое время, когда как бы небольшая база клиентов. Да только "мажор-новичок" сможет потянуть это дело, но маЖворы - не работают! Поэтому капитал конечно надо иметь. Хотя если откинуть, некоторые пункты из Вашего списка или взять более дешевое оборудование, тогда потянуть это дело можно... но сложно
-
Та ладно, все уже поняли, что за 30 грн. Вы приедете и сварите.
-
Ох ёпт... И это все за 26 грн. Вы Герой Советского Союза! Честно говоря, рассказ интересный! Даже очень! Такой себе готовый бизнес-план для новичков. Лучшего подхода к делу, я пока не встречал. Удачи Вам!
-
Ну что получилось настроить точку? Я знаю. что умелые руки - это уже пол дела, но возиться с изначально дохлой точкой - это трата времени. Ну а если его очень много, то это опыт!
-
Только не сенао. Ненадежное оборудование.
-
Да повлияет. Я буду знать с кем лучше работать и кто чистоплотней из них. А дружба - это немного другое. В бизнесе дружбы нет. Только взаимовыгодные и приятельские отношения. И так с друзьями не поступают. Это уже как принуждение к миру... налетели, разбомбили, принудили )) Теперь друзья! Чушь.
-
Продаю поп-корн. Недорого. )) Вот как раз и разберемся, кто есть Ху! Не согласен с ukraine_dp. Страна должна знать своих "героев". Есть понятие честная конкуренция. Вот пусть и расскажут, кто играет по правилам, а кто как наше правительство. Продаю поп-корн. Недорого. )) Вот как раз и разберемся, кто есть Ху! Не согласен с ukraine_dp. Страна должна знать своих "героев". Есть понятие честная конкуренция. Вот пусть и расскажут, кто играет по правилам, а кто как наше правительство.
-
Беспроводный Wi-Fi сетевой USB адаптер TP-Link TL-WN321G - 10 у.е. В личку. Количество ограничено.
-
Пока Neakris варит, Вы сидите тут и пишите ))
