Перейти до

MMO

Сitizens
  • Всього повідомлень

    980
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    10

Все, що було написано MMO

  1. Это запах не рисовых плантаций
  2. MMO

    Rocket M

    Вы прям, как философ.... обречена! Он не был кристально чист, но не был настолько засран мощным оборудованием. Мощности были, но они были у провайдеров! А не у частного клиента или пользователя.
  3. MMO

    Rocket M

    То что засрут все - это 100%! Давайте посмотрим, кто все это начал? Кто первый стал предлагать буллеты и наносы, кто первый завез? Даже интересно... У кого есть информация?
  4. MMO

    Спамерам посвящается!

    Нееее, про спамеров прикольней..
  5. MMO

    Rocket M

    Если протестируете сообщите. Просто физику не обманешь, "если 2,4 труп", как писали, то хоть М, хоть Х, как говорится досрачно.
  6. MMO

    Спамерам посвящается!

    )))
  7. MMO

    Спамерам посвящается!

    Он сказал то, что каждый мечтал сказать при получении данных писем.
  8. up!
  9. MMO

    Продам свою Fa-20 (18...22dbi)

    Ее по-моему выгодней на металлолом сдать, больше денег дадут
  10. http://anton-lirnik.livejournal.com/100352.html
  11. MMO

    Ap-точка

    Так он точку поднял?
  12. Когда найдете, напишите где нашли Думаю у Укрчастотнадзоре Вам смогут помочь.
  13. MMO

    Rocket M

    В Черновцах не радиационная зона. просто там эфир загажен. На форуме про это писали. Как будет работать Wi-Fi, когда врубят буллеты М и рокеты... Как? Как? Херово.
  14. MMO

    Продам свою Fa-20 (18...22dbi)

    100 грн. тут нолик лишний?
  15. 600*26=15600 грн. Зарплата, расходы на генераторы, аренда, если машиной, то бензин, амортизация авто и т.д. Не густо, хотя понимаешь, что если было бы не интересно этим заниматься, Вы бы не занимались. В этом перечне не хватает: лицензия, открытие ООО+СПД, аренда офиса, зарплата сотрудникам, ну это на первое время, когда как бы небольшая база клиентов. Да только "мажор-новичок" сможет потянуть это дело, но маЖворы - не работают! Поэтому капитал конечно надо иметь. Хотя если откинуть, некоторые пункты из Вашего списка или взять более дешевое оборудование, тогда потянуть это дело можно... но сложно
  16. Та ладно, все уже поняли, что за 30 грн. Вы приедете и сварите.
  17. Ох ёпт... И это все за 26 грн. Вы Герой Советского Союза! Честно говоря, рассказ интересный! Даже очень! Такой себе готовый бизнес-план для новичков. Лучшего подхода к делу, я пока не встречал. Удачи Вам!
  18. MMO

    Ap-точка

    Ну что получилось настроить точку? Я знаю. что умелые руки - это уже пол дела, но возиться с изначально дохлой точкой - это трата времени. Ну а если его очень много, то это опыт!
  19. MMO

    Rocket M

    В Черновцах они себя могут показать плохо, а в селе Кукуево, даже очень хорошо. Все зависит от загажености эфира.
  20. MMO

    Engenius Eoc-2610

    Только не сенао. Ненадежное оборудование.
  21. MMO

    Ipcom отжигает

    Да повлияет. Я буду знать с кем лучше работать и кто чистоплотней из них. А дружба - это немного другое. В бизнесе дружбы нет. Только взаимовыгодные и приятельские отношения. И так с друзьями не поступают. Это уже как принуждение к миру... налетели, разбомбили, принудили )) Теперь друзья! Чушь.
  22. MMO

    Ipcom отжигает

    Продаю поп-корн. Недорого. )) Вот как раз и разберемся, кто есть Ху! Не согласен с ukraine_dp. Страна должна знать своих "героев". Есть понятие честная конкуренция. Вот пусть и расскажут, кто играет по правилам, а кто как наше правительство. Продаю поп-корн. Недорого. )) Вот как раз и разберемся, кто есть Ху! Не согласен с ukraine_dp. Страна должна знать своих "героев". Есть понятие честная конкуренция. Вот пусть и расскажут, кто играет по правилам, а кто как наше правительство.
  23. Беспроводный Wi-Fi сетевой USB адаптер TP-Link TL-WN321G - 10 у.е. В личку. Количество ограничено.
  24. Пока Neakris варит, Вы сидите тут и пишите ))
×
×
  • Створити нове...