-
Всього повідомлень
980 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
10
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано MMO
-
Вот есть кабель FTP с троссом: http://cable.mobil.com.ua/product_info.php...products_id=827 Какое количество интересует?
-
Есть только такой: HI-SCAN PRO ZAZ! нужен? )))
-
Там большинство форума с России. У них другие законы на Wi-Fi, да и все по-другому. Информация данная там может быть не точной для Украины. Если не прав, исправьте. Спасибо!
-
Wi-fi лінк на 700 м
тема ответил в sancho1003 пользователя MMO в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Супер решение! Поддерживаю. -
Тебе все равно точно никто не скажет. потому что законы меняются и цены тоже. Пойди узнай, сколько сейчас все это стоит и напиши здесь на форуме. Одно могу сказать, что тягомотины много, но если решил серьезно заняться, тогда дерзай.
-
По поводу цен на микротики звоните или пишите. Бакс скачет, как сайгак бешеный, цен не наменяешься. Все в телефонном режиме или имейл.
-
Сеть уже продали за 2 бутылки водки. Топик можно закрывать.
-
На что космические цены? Лишь бы написать... Пусть смотрит в сторону ТП-линка, цена и качество соответствует. пусть пороется в железе для начала, изучит, что есть, а потом будет более подробно спрашивать. А описание вот: http://www.mobil.com.ua/content/category/4/15/41/ Это для начала.
-
Я немного по другому запросу искал ))
-
И не такое бывает )
-
Wi-fi лінк на 700 м
тема ответил в sancho1003 пользователя MMO в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Можно http://wireless.mobil.com.ua/product_info....roducts_id=1818 и переходники: http://cable.mobil.com.ua/index.php?cPath=56_146_57 Или 2 точки ТП-линк, антенны грибки, переходники: www.wi-fi.ua Поставишь, будешь работать, приедут скажут убрать вот и будешь договариваться. Не договоришься, придется убрать. Договоришься, будешь работать. -
!
-
Какая цена для тебя нормальная?
-
Да я понял. Почитайте на том форуме должно быть.
-
2 и 4 - это нормально для Wi-Fi. По поводу 10 - тут уже сложновато.
-
Что-то у меня такое подозрение, что ты эту точку в Н-теме взял, когда Николай бесплатно глючные ЗАД-комы 1500Н раздавал, барахло так называемое. Вот ты сейчас и пытаешься воскресить труп. Ты доктор Хаус?
-
http://radionet.com.ru/forum/viewtopic.php...&highlight=
-
Решил проблему?
-
Уже все исправили. Утка... даже не интересно
