-
Всього повідомлень
980 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
10
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано MMO
-
Все ставят грозозащиты и не имеют проблем со статикой, а Вы говорите на не на. Смешно.
-
Это было предположение, что идет наводка от антенн.
-
Грозозащиту на витую пару надо ставить с двух сторон. Т.е. всего необходимо 2 шт. Грозозащита на коаксиальный кабель будет стоить 40 у.е. Мanus. Есть Овис Линк она по 30 у.е.
-
Лучше бы взял другое оборудование да и не ипал себе моцк. Настроил бы уже давно и работал.
-
5 шт. взял бы. Цена? Новые? Это шутка?
-
Это как Вы договоритесь у себя в городе с уже существующими провайдерами. Если будете им мешать, они сами Вас "попросят" перейти на другую поляризацию, если у них конечно есть лицензии и все необходимые документы. Цена на секторные антенны выше с горизонтальной поляризацией, чем с вертикальной (технология изготовления сложнее). И в основном эфир менее зашумлен именно в горизонтальной плоскости. Если конечно брать Донецк или Киев, то там шо горизонтальная, шо вертикальная - все "досрачно".
-
Грозозащиту поставь и будет тебе счастье. + грозозащиту на витую пару.
-
По существу. Например: Есть коммуникатор(телефон+GPS) и есть отдельно телефон и GPS. Мое мнение лучше иметь 2 устройства чем одно. Потому что каждый должен качественно! и грамотно выполнять поставленные задачи и функции. Кому нравится 2 в одном, пусть делает себе "бластер" который Вы дали по ссылке. Люди которые ценят свое время и привыкли использовать качественную продукцию этим заниматься не будут. По поводу Дозвонились - не понял...
-
Топикстартер завис.
-
100%
-
Есть возможность протяжки витой пары по воздуху?
-
Конечно не все гладко получится, как ты написал. Но совет - не опускай рук, продолжай. В каком городе ты хочешь получить лицензию?
-
Мальчику уже за 40 ))
-
Можете объяснить, как pps может влиять на радио? В инете не нашел.
-
Очень сомневаюсь. Есть живой пример
-
А есть в наличии R52N? )) Ну да, не потянет.
-
Wimax посмотрите. Посоветовался, не потянет 100. И Рапира тоже. Максимум 20.
